Королева краси• 19 марта 2023

Вот так сходила на губы...

Теперь беру отпуск за свой счёт с понедельника. Губы сделала в пятницу, в первый раз и скорее всего последний. Это ещё неделя такое будет? 2 дня с дому не выхожу, не могу в зеркало смотреть. Я считаю о таком должны предупреждать. Мне же сказали, что в понедельник уже не заметно будет отёков и прочего.
УраганнаЯ• 19 марта 2023
Больно было?
Венздей Адамс• 19 марта 2023
А нижняя губа какая-то кривая
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Больно было?
Да слезы текли
Мрії у вирії• 19 марта 2023
Таке буває. Ви не читали жодних відгуків про процедуру перед тим, як її робити?
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А нижняя губа какая-то кривая
Там ещё отек
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Это вы тут уже выкладывали да, в пятницу? Мастеру показали, что она говорит?
Намакушка• 19 марта 2023
синці до завтра не пройдуть, носіть маску поки на роботі.
В рот не ложи• 19 марта 2023
Ну вы же ходите к домашним мастерам
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Мастер говорит, что все замечательно.
So_so• 19 марта 2023
Сойдёт, будет красиво. По сути не подскажу.
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Мастер говорит, что все замечательно.
М-да... Типа так надо?
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ну вы же ходите к домашним мастерам
Да нет . В салоне
УраганнаЯ• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Да слезы текли
Я так дела биоревиталищцию губ....такое же было. От того что было больно, зажималась, дергалась, пошли синяки. Точно знаю, что в моем случае была не вина косметолога.
Пригаю-цибаю• 19 марта 2023
Бодяга синяки убирает. Жестко, зато теперь головой будете думать и в следующую ж… не полезете.
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
М-да... Типа так надо?
Ну, бывает написал. Мол не переживайте
В рот не ложи• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Да нет . В салоне
Салон, это не клиника, где делают иньекции врачи, а не девочка после курсов
Замурмишка• 19 марта 2023
У вас синяков никогда не было ? Помажьте хотя бы троксевазином или чем-то похожим.В аптеках есть антиснияк с тоном.Все это маскируется замечательно.
Куда_бежать• 19 марта 2023
А ефект хоч є? Фото до не викладали?
Якщо без синців, красиві губи
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Нет у неё высшее образование, свой кабинет. Документы показывала
тогдалия• 19 марта 2023
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Та вы шо, она ж может кожу попечь, куда ей ещё последствия бродяги вокруг этих губ.... Или как её разводить надо правильно?
В рот не ложи• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Ужас
Пригаю-цибаю• 19 марта 2023
Ответ дляЗамурмишка
Не поможет ей уже троксевазин, только зеленый оттенок придаст.
Пешеходик• 19 марта 2023
+1 фобія
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляЗамурмишка
Да мажу всем подряд. Троксевазин, гепариновая мазь, синяк офф
Та никада в жизни• 19 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Больно было?
Уже было
Замурмишка• 19 марта 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
пройдет быстрее.Зеленый,конечно,будет-синяки зацветут.
Пригаю-цибаю• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Бумажка о высшем образовании мозгов и рук не прибавила.
ЛижТолько• 19 марта 2023
Якщо цвітіння не пройде до виходу на роботу то пропоную маску одягти і носити. Ну типу ви захворіли.
Але чесно на фото явно видно перекос нижньої губи і не знаю чи то фото спишка але на лиці дуже виділяються волоски біля губ
Замурмишка• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
пройдет быстрее.Любая инъекционная процедура имеет такой риск