Коленная ложечка• 19 марта 2023

Рожающие женщины-дуры?

Сижу и думаю, нафейхоа мне нежен был второй ребёнок после дочери? Дочери вот, почти 13 лет, малому почти 7 месяцев, с мужем не ладится. Я думаю сейчас бы на работе сидела, раз муж так нервы мотает. Много таких дур, как?
Бокс-орун• 19 марта 2023
каждая дура - дура по-своему

На границе• 19 марта 2023
Родила дочку одна в 20 лет.. тоже чувствую себя дурой, не вывожу
120-120-120 (не худею)• 19 марта 2023
Нервы мотает муж, а вопрос стоит нафига мне был нужен ребенок? Интересная логика
Твоя космішна• 19 марта 2023
ой да все мужья козлы
гормоны заставляют женщин хотеть отношений, семью
Перемелица• 19 марта 2023
Ага, но у каждого свой выбор рожать или нет. Детей нужно заводить после 30, хорошо нагулявшись.
РокерША• 19 марта 2023
А перед беременностью все хорошо было у вас с мужем?
Мы десять лет прожили норм, а в декрете начался трындец и длился долго, пока не стало полегче с болячками детскими и финансами.
Распутница• 19 марта 2023
Если человек дурак, то он хоть с детьми, хоть без, дурак по жизни.

Крию матом страшно• 19 марта 2023
Беду накликаете. Сидите радуйтесь что с ребенком всё ок. Мужики вечно чем то недовольны
Igra idet• 19 марта 2023
Только вы
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2023
Толку думать, обратно не засунете) не родили бы, думали б ’вот дура, че 2го не родила´)
Дикая Роза• 19 марта 2023
Автор, то у Вас депрессия. У меня детей нет. И до сих пор нет особого желания, хотя уже возраст. Но соглашусь, что без них проще. Накормить себя, одеть, ’отдохнуть’ проще, чем себя и ребенка. Я в 32 накопила на квартиру в Киеве. Очень экономила. С ребенком это было бы невозможно. Ему всегда все надо . И в первую очередь внимание, которого нет, когда у мамы +- хорошая работа
Капитанша• 19 марта 2023
Мне норм, муж спокойный, заботливый, не мотает нервы, только я могу мотать
Може ще третю?• 19 марта 2023
А раньше наперед нельзя было продумать, просчитать?
Прилипало• 19 марта 2023
Ответ дляНа границе
А сейчас вам сколько?
На границе• 19 марта 2023
Ответ дляПрилипало
А сейчас вам сколько?
Хачапууури• 19 марта 2023
Ответ дляПеремелица
После 30-35 многие родить уже не могут
gizma2019• 19 марта 2023
Не все рожающие, а кто рожает без желания, потому как я своих детей обожаю хоть с мужем хоть без него
ДА да да• 19 марта 2023
Ответ дляПеремелица
Я народила першу дитину в 23. Зараз у мене є найкраща подруга, моя донька. Скоро їй 19. А от друга дитина після 30 - все якось важче мені дається, особливо школа )) А вже б закінчила й забула 😂
Потішаюся• 19 марта 2023
Ответ дляХачапууури
После 30-35 многие родить уже не могут
Ой, ну не треба цих казок. З віком збільшується ймовірність патологій у дитини, а не змінюється здатність до зачаття. В тих, у кого ’після 39 не виходить’ і до 30 не вийшло б.

Щедрик ведрик• 19 марта 2023
Ответ дляНа границе
А папа где, помогает?
Пирожкиня• 19 марта 2023
То у вас,автор, от усталости скорее всего.
Устает и вы, и муж, вот уже и находятся причины для конфликта и придирок,а сил конструктивно решать их нет.
Малыш подрастет и все образуется, я уверена
На границе• 19 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
А папа где, помогает?
Нет, никогда не видел дочку. Делает вид, что нас не существует.
Пирожкиня• 19 марта 2023
Эх, я б ещё раз побыла такой ’дурой’ с удовольствием! Да муж не хочет (во всяком случае,пока война)
З родзинкою• 19 марта 2023
Не ви одна
Хачапууури• 19 марта 2023
Ответ дляПотішаюся
Какие сказки, здесь даже миллион тем было об эко и т.п, не говоря уже о болячках по гинекологии и т.п, которые с возрастом появляются
мистерЛяпсус• 19 марта 2023
Депрессия это возможно. К спецу!
Затишне кубло• 19 марта 2023
Ответ дляНа границе
Неужели жалеете, что родили?
Плакулька• 19 марта 2023
Ответ дляПотішаюся
Вот вы тоже написали сказку. После 35 не только риск патологии выше, но и вероятность наступления снижается. Яйцеклетки уже стареют и не так легко оплодотворяются, плюс запас яйцеклеток резко снижается. Часто бывает в молодости родили первого без проблем, а после 35 второй годами не получается
Проня_Прокоповна• 19 марта 2023
Ну у нас отношения прекрасные. Всегда вместе (работа из дома), беременность планировали. Я точно не дура 😁
А у вас, наверное, вопрос риторический…
Кишмишная Мая• 19 марта 2023
Ответ дляДикая Роза
За сколько купили, если не секрет?