Единорог_помог• 20 марта 2023
5 тис грн на рекламу, достаточно?
Надо раскрутить Фейсбук группу. Если приблизительно тратить по 2 доллара в день то приблизительный охват подписчиков от 300 до 1000 человек. На данном этапе нужно собрать большое количество людей в определенном местоположении. В дальнейшем ( через год) может будем предлагать инфо - услуги.
В данный момент публикуется разная познавательная-развлекательная информация.
Наберет ли страница за 5 тис грн до 5 тис подписчиков за месяц? За такие деньги? Кто силен в смс, подскажите пожалуйста?
Этожзвяздаяегообожаю• 20 марта 2023
очень зависит от контента.
если только парумрекоамных объявлений, то нет
Единорог_помог
• 20 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
очень зависит от контента.
Контент интересный, каждую неделю публикуем по 2 статьи на странице. Плюс привязаны группы по городам. Страницы и группы ведём уже 3 года почти, есть небольшая своя аудитория до 10 тис человек, но цель - 50 тис пока.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
с таким бюджетом, если честно, сомневаюсь. А с инфлюенсерами работаете? У нас основной потом от них приходил, брали небольших 100-200 тыс. без оплаты, бартер
Единорог_помог
• 20 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, ещё не работали. Все в планах ещё. Ранее занимались так от души, а сейчас более серьезно подходим к страницам. Решились вплотную поработать за этот год.
5 тис в месяц мало? А сколько считаете нужно приблизительно? Думала достаточно
Этожзвяздаяегообожаю• 20 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А можно спросить нескромный вопрос, а смысл набивать лбдей в группу, если только 7-10% из них будут видеть органические посты компании? В таком случае проще тратить этот бюджет не на привлечение подписчиков, а на таркетированые рекламные посиы по целям компании?
Бюджет надо смотреть и пробовать, но вообще даде СММ агенства сейчас переводят эффективность ведения соц сетей с покащателей подписчиков, на взаимодействия. Так эффективней
Единорог_помог
• 20 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да вы, правы. Но, заказчик ХОЧЕТ подписчиков.