жінка незаміжня• 20 марта 2023
Фотка у дочки (12 лет) в вайбере. Теперь дочку активно обсуждают в классе
из-за этой фото.
И репетитор видит.
Посоветовала поменять.
Дочка говорит: ´А мне нравится´
Двойственное ощущение.
С одной стороны, это хорошо, что она отстаивает свои границы.
С другой стороны не хочу, чтобы она усложняла себе жизнь.
И репетитор видит.
Посоветовала поменять.
Дочка говорит: ´А мне нравится´
Двойственное ощущение.
Ответ дляТро Нью-Йорку
Удалено администрацией...
Мисгендеринг и мизогиния -- разные термины. Кардинально разные...
Я просто кину репорт админам, ок? Пусть они решат кто тут должен уйти.
И да, тот термин, который вы употребили, он не к месту, потому что значит совсем иное. Сексуализация детей -- использование их как секс.объект, а вовсе не потреблением детьми аниме, манги и фанфиков. Если девочка выставляет яойную аватарку -- это не психологическая проблема. Это вообще не проблема, если родители не гомофобы.
жінка незаміжня
• 20 марта 2023
Ответ дляyana borozenec
Ви чати тих діток колись бачили?)
Я довго від шоку відійти не могла:))
О,да.
Я колись подивилася 2 роки тому чат чотирикласників у дочки.
Підофігіла. Від дівчат мати і булінг.
Єдине, що якоюсь мірою втішило, що моя ті діалоги ігнорувала.
Але діти завжди були жорстокі.
Під час перехідного віку моя стала жорсткіша, але це їй на користь.
Підофігіла. Від дівчат мати і булінг.
Але діти завжди були жорстокі.
Додекаэдр• 20 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Голые согласна занадто , ну в рубашках пусть , это компромис , Ну слушайте про этих геев из каждого утюга в мультфильмах диснеевских есть , в фильмах тоже везде , это же никто не запрещает делать и нет цензуры , а почему тогда на ребенка наезды?
Геи меня вообще не смущают. Я вам больше скажу, когда мы с дочкой были в Испании перед нами две девочки стали и начали целоваться ) а в Барселоне по пляжу мужики писюнами своим голыми телепают. Тут вопрос не в этом. В рубашках аватарка норм. Первая аватарка пошлая как для ребенка из-за поцелуя 2х голых людей (я,кстати, вначале даже не заметила,что там два парня). Насчет геев-это реалии сегодняшнего дня. Все фильмы и сериалы того же нетфликса обязательно показывают хотя бы одну пару такую.. и дети 100%это посмотрят, надеюсь не в 12. ) я,кстати, не один такой сериал уже посмотрела. Чего только ’элита’стоит )) там вообще секс в открытую показывают между ними.
Ответ дляTammy21
Ги-ги) Фурі ж теж різні, хто просто малює, фанфіки пише, та себе по конфуренціях вигулює, а хтось (то мала частина) у реальне життя несе. В мене подруга якийсь час фурсюти шила, 99% клієнтів адекватні люди;)
градація звичайно ж шо є. тут главноє понять, де в цьому всьому сама ти
жінка незаміжня
• 20 марта 2023
Ответ дляTammy21
То есть вы сами говорили с ребенком о мастурбации и при этом мир не рухнул, я правильно понимаю?
Да, между просмотрами аниме, я слушаю Пресли, ахаюсь и ищу дозу. В то время пока вы спасаете голодающих детей Африки и ищите лекарства от рака, СПИДа и эболы.
Тро Нью-Йорку• 20 марта 2023
Ответ дляTammy21
Про мизогинию вы рассказывали в прошлой теме, тут это. У вас постоянно одни и те же пассажи о дискриминации. Кидайте админам, им давно стоит обратить на вас внимание, куча склок и поучений.
Аниме бывает разным, как и фанфик, вовлекает детей в то, что им рано и по физиологии и по умственному развитию. Не все, потому стоит фильтровать увлечения ребенка.
жінка незаміжня
• 20 марта 2023
Ответ дляКнопус
Do you like LGBT?
Ровно отношусь.
Иногда даже - лайк.
Ответ дляТро Нью-Йорку
Когда мизогиния исчезнет я перестану о ней писать. Обещаю;) ’Это’ тут, потому что человек переврал мой пол. Чему тут ещё быть?
Думаете таки забанят меня пожизненно за то, что я кое-кого из анонимов не устраиваю?) Или за то, что не устраиваю тех, кто ссылается на тех, кого я не устраиваю?...
На аватарке нет ничего (я специально упускаю тему экологичности (я уже боюсь, это норм термин для вас?) фанфиков на реальных людей, потому что это др.тема), что требовало бы фильтрации. Была бы там гетеро пара, уверена, никто бы из протестующих внимание не обратил.
Садоводница• 21 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Я говорю прямым текстом -убери эту гадость , если совсем уж капец, но так я особо ее не ограничиваю , в таком возрасте иногда хочется пошлостей , но моей 15 , в 12 такого еще не чудила , ну вроде понимает слушает если я говорю что перебор
ну,вот.всё правильно.
чувство меры должно быть, а не ставить на аву поцелуи геев ’ашо вы мне сделаете’.
в 18 лет на свои хлеба и хоть пукина на аву ставь.
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
У мамы на телефоне тоже педики?
Вы живете с мамой?
Это не педики. В аниме это существа, которые меняют пол по желанию))
жінка незаміжня
• 21 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Это мальчики, которые любят мальчиков.
Хотя визуально корейские мальчики больше похожи на андрогинов.
Собственно говоря, для меня они и их отношения тоже выглядят довольно милыми.
Не понимаю струю разгона гомофобии в теме.
К Аве это прямо не относится.
Тро Нью-Йорку• 21 марта 2023
Ответ дляTammy21
Видеть то, чего нет везде, таки талант.
Забанят, вас? ну что вы, вряд ли, вы же подогреваете темы, им это подходит.
Открою секрет, никому ни до кого дела нет, не стоит себя переоценивать.
Для меня норм много чего, но это не для 12 лет.
Садоводница• 21 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Блин ну дамы ну кто не смотрел мелроуз или беверлихилс а секс и город? Еще куча всякого , эта часть жизни всегда интересна в таком возрасте ,
смотреть-смотрели, но внаглую не выпячивали фото целующихся геев.
это же наглость.
ава твоя, но её видят другие.
ты же её не для себя поставила,а для глаз других людей.
для чего? вариантов море...
это же наглость.
ава твоя, но её видят другие.
для чего? вариантов море...
ДолькиКабана• 21 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Фото
Моїй 12 фото с пакетом на голові, ну шо я можу сказати)
из желе я• 21 марта 2023
Ответ дляНеваляшкина
зо це за бот на форумі? у всіх темах
Удалено администрацией...
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Это мальчики, которые любят мальчиков.
К Аве это прямо не относится.
Для меня тоже) не трогайте ребенка. Моя по аниме. Там у нее любовь Хва Чен и Се Лянь. Дочь пояснила, что они Хва Ляни
чем бы дитя не тешилось)
Только предупредите, что если в реальной жизни будет на таких смотреть, то вполне может оказаться, что у парня уже есть парень)
чем бы дитя не тешилось) Только предупредите, что если в реальной жизни будет на таких смотреть, то вполне может оказаться, что у парня уже есть парень)
Садоводница• 21 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
так вопрос именно в фото №1.это перебор.
и чтобы мне ребенок заявил:’а мне нравится’,то я уж не знаю что лучше: 3х часовая лекция или подзатыльник.
Садоводница• 21 марта 2023
Ответ дляTammy21
ну почему же?
не обратили бы, если такая ава была у вас, а не у 12летней школьницы.
что-то поведение ваше неспортивное(
админам жалуетесь.
сами не в состоянии ?нужна помощь администрации?
что-то поведение ваше неспортивное(
админам жалуетесь.
Нульовий сантиметр• 21 марта 2023
Я за то, чтоб ребёнок имел право на своё мнение . И на такое в том числе. Мы ж в Европу движемся, или куда?. А нежная психика других это их личные проблемы. Меня например алкаши возмущают. Даже те, которые от меня в 100 км. Но они меня не трогают, поэтому могут жить как хотят.
Ответ дляТро Нью-Йорку
Видеть то, чего нет везде, таки талант.
Мизогинии нет? Ок, сворачивается, расходимся. Патриархат накрылся таки;) Спасибо, что сообщили.
Я в замешательстве, вы одна мне с акка пишете, или просто случайно упустили нить? Я напомню.
-- Кидайте админам, им давно стоит обратить на вас внимание, куча склок и поучений.
-- Думаете таки забанят меня пожизненно...
-- никому ни до кого дела нет, не стоит себя переоценивать.
Так таки обратят внимание, подогреваю (где моя ЗП?) или буду неоцененной?)
Ок, пусть дети живут в шорах и запретах, а в 18 мы им торжественно будем сообщать что же такое реальный мир. Хороший план. Жаль что не сработает;)
Садоводница• 21 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
пусть. не голые же целующиеся парни.
Ответ дляСадоводница
ну почему же?
что-то поведение ваше неспортивное(
админам жалуетесь.
что-то поведение ваше неспортивное(
админам жалуетесь.
Ну вот у школьницы. Обратили вы свое внимание, и что? Какой выхлоп, последствия, которыми тут пугают, выводы? Хоть что-то существенное.
А я и не спортсменка, ага. На манипуляцию эту вообще кто-то ведётся ещё?
Да, кстати, вы там выше написали, что ребенка бьете. Я постараюсь запомнить вас в этой темке среди анонимов и больше не отвечать.
Садоводница• 21 марта 2023
Ответ дляTammy21
нет не бью.читаю 3х часовые лекции,когда можно проще и эффективней.
вы здесь ежедневно -так что это я постараюсь с вами не общаться вовсе ни анонимно, ни со своего ника.
неприятно ((
Тро Нью-Йорку• 21 марта 2023
Ответ дляTammy21
Мизогинии нет в каждом слове и фразе, тянуть патриархат на женский форум, где 3 мужика, один из которых гей...ну бред же.
Про жалобы админам за напоминание о прошлой теме в которой вы с половиной форума ругались, вы же первая и начали, ну так вперед и с песней.
Забанят ли вас на пожизненное, хм к чему это вообще? Вам об этом никто не говорил, но вы продолжаете нагнетать и сочинять.
Так таки обратят внимание, подогреваю (где моя ЗП?) или буду неоцененной?) У них и спросите.
В реальном мире, дети в 12 лет ведут половую жизнь, беременеют, лечат взрослые болезни, это в комплекте с половой раскрепощенностью. Потому всему свое время и место, меру надо знать.
Садоводница• 21 марта 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
+1000000
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Всем смешно, а мне нет. Это промывка мозгоа современными книжками и фильмами. Ч взрослый человек понимаю, что это неестественно и сериалы с такими персонажами стараюсь не смотреть или не обращать внимания потому что все сериалы США, например грешат этим - мужественные женщины пожарные-лесбиянки или два молодых симпатичных копа влюбенных друг в друга
. А дочка 13 лет, которая ОЧЕНЬ много читает имеет похожие фото на заставке телефона... Сейчас это преподносится как норма и романтика
Помните группа была ТаТу?
Бензопирен• 21 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ну, эту под разряд порно не подтянешь.
Я ей сказала, чтобы поменяла именно из этих соображений, чтобы не могло возникнуть проблем.
Вам бы разобраться почему девочка прячется за такими вот образами. Почему она хочет отвлечь внимание от своей внешности. Перенаправила внимание на нестандартный образ.
Это не отстаивание границ. Это крик о помощи. Она хочет привлечь к себе внимание. Но не к своей внешности.