16 дней назад отказалась полностью от сладкого и мучного. Ужин в 18:30, дальше только вода. Уменьшила порции, ничего жаренного и жирного. На 11 день было - 3 кг, сегодня 16 день + 500 грамм. Ничем не согрешила, ничего не меняла. Физические нагрузки пока нельзя. Можно ли так скинуть 5-7 кг или этого недостаточно?
anastasi-go• 21 марта 2023
Ответ дляInna_A
Средина цикла(
Не переживайте , во время овуляции тоже идет прибавка в весе - это норма )
anastasi-go• 21 марта 2023
Ответ дляInna_A
Я іноді можу з´їсти 1 шматочок чорного шоколаду вранці, я гіпотонік, зовсім без солодкого тиск сильно падає
І хто сказав що солодке не можно їсти ? Звісно що можно ) Лише правильне солодке де в якості підсоложувача може бути стевія або еритрол ( ні в якому разі не фруктоза , мед лише 1-2 р. в тиждень ) а чорний шоколад ( не меньше 70 % какао) можете зранку до сніданку спокійно собі додавати . І на правильному харчуванні навіть макарони 2 р. в тиждень можно ( лише з твердих сортів пшениці , типу Barilla) .
Катя Катерина• 21 марта 2023
Автор а вы свои кбжу считали?
Знаете норму?
Я оказывается просто переедала жиры и углеводы.
Хотя тоже убрала все сладкое и мучное.
Знаете норму?
Хотя тоже убрала все сладкое и мучное.
Не, ну отказываться совсем не стоит. Зачем такие крайности? От пары печенек типа Мария или сушек ничего не случится. Быстрые углеводы тоже нужны, что бы кто ни говорил. Просто держите себя в руках, не распускайтесь. Или вы не можете себя контролировать и на двух печенюшках дело не остановится?
Ответ дляНина____
Смогу, но я их и не хочу) я хочу другого, но это точно исключила..