Хлопаю ресницами• 21 марта 2023
Месячные на активных таблетках
Пью кок. Дроспиренон чистый, то есть гестаген тольео в составе. 3я упаковка. И посреди упаковки на 16 таблетке начинаются месячные всегда. Сильно болит грудь в этот раз. Был сильный стресс.
Может еа фоне стресса такое быть ?
Сегодня не целуюсь• 21 марта 2023
Нет. Первые 3 мес адаптируется организм к кок. Может мазать, но чтоб месячные, то вам дозировка не подходит, идите к врачу, меняйте.
Хлопаю ресницами
• 21 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я думаю, что монофазный препарат не подходит в принципе