Полонянка SexShop-а!• 21 марта 2023

Истерики подростка на тему "мы нищие и убогие"

13 лет, воспитываю сама, и нет - нищими нас не считаю, она одета, обута и сыта, имеет свою комнату, занимается английским с репетитором
Но стабильно раз в неделю случается "нормальные люди на выходных ходят семьей куда-то, а не выготавливают кастрюли жрачки на всю неделю", "ты мне даже худи из Кропа на день рождения купить не можешь, все из секонда, думаешь не видно?"

Кто через такое прошел, как отвечать? Попустило само собой?
Тішуся неперетішуся• 21 марта 2023
Ответ дляМать драконов
В мене батько втратив дохід, я ходила в черевиках які промокали і були на 2 розміри більші...
Так мене гнобили за це, але я мамі жодного разу нічого не сказала, я розуміла як батькам важко.
А заоаз дітям просто Дай, навіть якщо скажеш щт продаш нирку їм буде пофіг.... Немає якоїсь поваги цвнності сім´ї, а тільуи гроші, тожі мама хороша..
І що? Я ще речі своєї мами доношувала. Своїй дитині такого не бажаю. Все залежить від виховання і власного прикладу. Повагу, в тому числі і дитини, треба заслужити своїми вчинками. Справа не лише у грошах.

Намакушка• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ну уж точно не стыдно среди подростков ходить в секонде
Моей стыдно.
На привозе• 21 марта 2023
Ответ дляМать драконов
В тому то і справа, діти не дурні, все розуміють. І коли тяжкий період, роботу батьки втратили чи хворіє хтось, чи житло втратили і на зйомі, то не просять нічого.
А коли все нормально, але наприклад, мама працює собі піва дня адміністратором в салоні (тут і во не треба), не напрягається, не шукає кращу роботу. Або тратить собі на сигарети, а дитині на кофту нема...
Угадайс• 21 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А в секонде худи такого же покроя за 100 грн, а не за 500
Разница есть, согласитесь?)
Дело ж не в худи, вы понимаете.
Попразендовна• 21 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Правда, племяннице 16, они с подругами в секонды гулять ходят.
Радуется и балдеет, когда какую-то нестандартную вещь находит или прикольную футболку.
Моим детям 13 , 14 и 23 и гулять по секондам не привыкли.Скажу больше, некоторым подросткам стыдно ходить в секонд. А те о которых говорит автор поста, на который вы ответили, там подростки явно двери сносят, чтоб купить что то интересное, перепродать и заработать на этом, а не за шмотками ношеными ломятся.
Мать драконов• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Почему все должны быть такими як,вы?))))
Почитайте что такое разочарование
Ваши одидания они ваши и никто не обязан их оправдывать
Ну правильно батьки ж тільки ’ должны’)))
Ви розумієте що таке інвестиція?
І чим відрізняється від операційної діяльності?
Так от: можна супом і секондом а можна набагато більше і так мають бути дивіденти і це обговорювалося.
Якщо супом і секондом то ок, питань немає, але якщо кращв школа, гаджети і все таке, то так віддача має бути.
Чи батьки повинні забезпечити кращим і жертвувати своїм часом, а потім дитятко таке:’ой мені щось мало’ жемчуг мелкий’
Тішуся неперетішуся• 21 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Який бред...
Тобто батьки мають заслужити повагу?
Я рада що у вас зручна дитина, моя мама теж ксже що я досяггула всього, це її виховання.
З внучком правда це не спрацювало)))
Зручна це яка? Вихована. Цікава у Вас думка. Це багато років роботи у сім´ї. Просто так нічого не буває. Діти - абсолютне віддзеркалення родини. Я з ними працюю 18 років.

Яичница с беконом• 21 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Покажите ей фото Мариуполя и разрушенных городов, скажите, что не время и нищита у всех сейчас
Что не время? Жить не время? А когда?
Или если в Мариуполе ужас, то ребёнок должен быть лишен всех радостей жизни?
Стріляний птах• 21 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
я никому не предлагаю сейчас идти работать в 14 лет. Я больше о том, что бы быть благодарным и если что-то не нравиться не возмущаться, а делать что-то.
К слову мой 15летний племянник хорошо подрабатывает на зарядке электронных сигарет.
А девочка 16 лет забирает мою дочку со школы и гуляет с ней часик. 100 грн. за раз. На решланчик, или на кафешку хватит собрать.
Мого молодшого із садочка забирала 11-класниця. За 1 раз - 80 грн. 5 днів на тиждень - 400 грн, 4 тижні в місяць - 1600.
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Ви розумієте що таке інвестиція?
Вы себе должника родили?)))))
Ну вот и получаете за все своё отношение. Должника не устраивает эта роль.
Кто решил что виддача мае бути за гаджеты?)
Вы решили перехитрить вселенную.а она вас таки сделала)))
И запомните.всё что вы делаете в этом мире.вы делаете ДЛЯ СЕБЯ.закрывая свои потребности и комплексы.
Вапщета• 21 марта 2023
А чого не купити дитині щось одне і толкове з одягу? Не сходити з дитиною в кафе? Ніхто не каже про ресторани. Ми на вихідних ходимо з дітьми постійно. І та сама кофта з кропа коштує не так багато. Не може все з секонда виглядати гарно, розбавити - так. Але, не постійно ж все з секонда
220В• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Так секонд наоборот тема у подростков, ломятся туда так что двери сносят. Что то вы заврались.
Это в Украине
Мать драконов• 21 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Слухайте, Ви мене не знаєте, і скільки я часу і смл вложила теж.
Є просто такі люди.
Моя мама теж ’ виховала’ доньку, яка скрізь була перша і гордилася, тільки мною ніхто не займався взагалі.
Вона теж не розуміє як таке може бути.
Всі вчителі коли з нами знайомлятьс кажуть ’ ой а це ваш син’?
Вам просто незрозуміти що люди є різні як не виховуй...
220В• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Стыдно ещё как
Пошаманю• 21 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Є просто такі люди.
Вона теж не розуміє як таке може бути.
Так как получился ’такой человек’?
Вы не при чем в его становлении как личности?
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Так как получился ’такой человек’?
Ни один родитель не признает своих ошибок. Своим видением и безразличием к потребностям ребенка наносят травму.потом ребенок нитакой))))
Он может быть такой.но не соответствует критериям ’такого’ у родителей
Короче проблема многогранна.но некоторые предпочитают клеймить просто
Я вся ваша• 21 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А налоги высчитайте))
5393.50 грн
Мать драконов• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы себе должника родили?)))))
Да нічого я не хотіла, що Ви видумуєте?
В мене достатньо нерухомості, за яку мене ікрою чорною годувати будуть.
Я керівник і завжди ’ ліпила ’ з людей класних спеціалістів, тому при задатках своєї дитини хоьтіла їй встого найкращого.
Ми з вами на різних рівнях розуміння ситцації.
Невгамовна шахиня• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Смотря среди каких подростков,среди сына друзей,им по 11 лет, никто в секонде не ходит.

Попразендовна• 21 марта 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Офигевший подросток. У меня их два, бывало что и жрать не за что было купить и ходили в одном и том же год, слова не сказали, а сказали бы послала бы самим разбираться и зарабатывать на хотелки. Неблагодарное чудовище растет у вас
Шо вы несете? Называть ребенка чудовище.... В зеркале чудовище, гляньте.
Я вся ваша• 21 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мені от цікаво, який салат тут всі пропонують різати взимку?
Из пекинки
220В• 21 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Разница есть, согласитесь?)
В бершке и пр новые худи по 200-300 грн в распродаже.
Одежда из секонла это когда вовсе денег нет
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Так как получился ’такой человек’?
Мне это напоминает насильственное обучение на фортепиано.бо ролители так хотят
А потом истерики про неблагодарного неудачника музыканта))))))
Малая еще та• 21 марта 2023
Ответ для__Jane__
Счастьем для меня будет,когда война закончится, когда люди гибнуть перестанут, когда наши парни в окопах, в болоте и воде по яйца перестанут мерзнуть и умирать за то, чтобы у кого- то еда в инсте была.
Касаемо еды: думаю, понятия ’ хорошего ресторана’,- у нас с Вами очень разные,- первое.
Второе: инсты у меня нет.
Третье: еще какому- то мудаку типа коли я больше свои деньги не понесу .
Четвертое: люблю ужинать с вином и предпочитаю красное Бордо. Поэтому либо драйвер либо такси, что тоже не совсем удобно.
С первого по четвертый- эти пункты касаются исключительно мирного времени.
Ну и я сейчас в рестораны не хожу, а много доначу, тоже с мужем пока на стоп рестораны поставили, только на события, день рождения, свадьбы , крестины.
Алкоголь тоже предпочитаем хорошими дорогой.
А откуда вы знаете какие рестораны хорошими считаю я?
У вас видно , что по ресторанам вы не ходите вообще , а не из- за войны.
А в бизнес такси после ресторана проблемы не вижу, можете водителя трезвого взять, было бы желание, не дома сидеть, а в люди выйти
А как же вы в путешествиях питались???
220В• 21 марта 2023
Услышите своб дочь наконец и измените что-то
Маю рацію• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Серьёзно?
Мой ещё не подросток, но я уже готовлюсь к таким проблемам, как у автора. Хотя да, видела детей на секонде. Но чаще всего это пацаны, что ищут бутсы и футболки гонять мяч.
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Да нічого я не хотіла, що Ви видумуєте?
А к чему тогда тут ваши инвестиции?)))
А ваше найкраще соответствует желанию вашего ребенка? Что значит слепить? Насильно?
Татьяна-8275• 21 марта 2023
Купите ей книжку Гарри. В королевской семье тоже несчастный ребёнок вырос с травмами детства.
Мать драконов• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я бачу Ви така розумна, давайте по Скайпу познайомимося, Ви мені пораду дасте, син теж там буде. Я Вам заплачу скільки скажете, що уж там психологи кращі, кажуть переросте, ну такий він у вас, а вдруг Ви підкажете?
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Да нічого я не хотіла, що Ви видумуєте?
Мы да.моему 19 и меня обнимает.уважает и любит.даже после потери работы и стабильных доходов))))
Потому что он мой друг.а не инвестиция