Редисочка• 21 марта 2023

Лучший кусок. Кому?

Результат:
вже голосів: 1054
556 (52.75%) Ребенку
442 (41.94%) Себе
56 (5.31%) Мужу
База_птеродактилей• 21 марта 2023
У нас самый красивый остается последним и потом кому влезает, тот и забирает.
Изначально никто не берет ’лучший’ ,каждый пытается отдать его другому.
Гл. Амурная• 21 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
в яблучко.
Але, Ви ж розумієте, що за таке Вас забанять ?
Це не смертельно )))
sur_sur• 21 марта 2023
Ответ дляГл. Амурная
Даже в самолёте стюардесс напоминает - сначала маску себе !
Потом детям
Там інша причина - мертві батьки дитині не допоможуть.
Гл. Амурная• 21 марта 2023
Ответ дляГага Газу
А мы в самолете? Вы покурили что-то ?
Ви реально така глупа чи притворяєтесь ?)))
Дама с заначкой• 21 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Так объясните какая разница? Ещё раз повторюсь, в семье все общее. Что за унижение тех кто не зарабатывает.
Смотря в какой семье
ЖонДуан• 21 марта 2023
Ответ дляДівка в намисті
В древности давали обед сначала мужу, главе семейства, потом всем остальным, мужчина обеспечивал один большую семью, и если он протянет ноги, то остальные без него точно помрут
В первобытном обществе вожак ел последним. Сначала накормил стаю, и если что-то останется-то уже себе.
Гага Газу• 21 марта 2023
Ответ дляГл. Амурная
А вы? Какой самолёт
Гл. Амурная• 21 марта 2023
Ответ дляsur_sur
В житті так само

Чим допоможе голодна мамаша
В якої ані їжі ані сексу ?

Ото тема нижче в топі - буде бити дитя і волати
Принижувати
Майор Медуза• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Я же все равно вижу, что на какой-то из бутербродов лёг более симпатичный кусочек рыбки или отбивная. Все равно они не совсем одинаковые.
Продукты одинаковые, но все же не фабрично.
Это как кусок торта с самой нарядной розочкой.
Представила этот взгляд, провожающий более симпатичный кусочек и сглатывание слюнки, как у кота🤣🤣
автор Редисочка • 21 марта 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Тому, за чей счёт его купили.
У нас общий бюджет. Нет понятия мои и твои деньги. Деньги семьи.
Муж зарабатывает больше. Но если следовать такому принципу, то ребенок по остаточному принципу.
А про кота ( которому тоже предложили отдать лучший бутерброд) уже молчу.
Гл. Амурная• 21 марта 2023
Ответ дляГага Газу
А вы? Какой самолёт
Мрія
Дама с заначкой• 21 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Боже, больше половины нажали себе
Кто так ответил, напишите, почему? Муж у вас изо рта вырывает, обижает, объедает? Жадничает для вас? У нас по умолчанию лучшее друг для друга, для семьи. Таким образом все счастливы, потому что чувствуем заботу, внимание друг друга.
Я из тех, кто нажал ’себе’. У меня мужа нет
Гага Газу• 21 марта 2023
Ответ дляГл. Амурная
Мрія
Всё, кушайте лосося и запивайте кефиром
sur_sur• 21 марта 2023
Ответ дляГл. Амурная
В житті так само

Чим допоможе голодна мамаша
В якої ані їжі ані сексу ?

Принижувати
Мова ж не про останній шматок, а про кращий.
Залатавая• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Сделала бутерброды с красной рыбой к обеду. И задумалась, какой взять ? Самый красивый , или оставить его другому. Например, ребёнку.
Самий гарний собі, бо дитині гарнішим може здаватися інший))
Баба_Воля• 21 марта 2023
Ребенку. Потому что он зависим от нас и пока он мелкий - ему достается все лучшее.
Вырастет - будет своим детям лучшее давать.

Если дальше выбирать между мужем и собой - то себе))) ну а мужу уже что останется
ЖонДуан• 21 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
А, ну тогда правильно. Но интересно какой % мужних жен тыкнул «себе»
Гл. Амурная• 21 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Платите себе первой
Всегда

Еще 18 лет тому на тренинге отпродпжах учили нас)

Роберт Кийосаки
Голубая фишка• 21 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Я.
І завжди я буду для себе на першому місці.
автор Редисочка • 21 марта 2023
Ответ дляДівка в намисті
Это из фильмам «Москва слезам не верит»?
Не люблю натовп• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
А я при чём? Сами решайте)
Залатавая• 21 марта 2023
Ответ дляГл. Амурная
Потом детям
Ви хоч знаєте чому?))
фрау Гітта• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Так дитині може інший буде красивішим
Гл. Амурная• 21 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Я.
Підтримую

І я так по життю - собі першій

Прекрасне життя маю )
Гл. Амурная• 21 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
Так дитині може інший буде красивішим
Отак і нав’язують дітям батьки свою думку

А діти потім не вміють приймати рішення в житті самі
Голубая фишка• 21 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля

А, якщо в сім´ї 2-3 дітей?
То кому?
Бочка порохУ• 21 марта 2023
Йомайо. Їжа це просто їжа. «Кращий шматок» був в ті часи, коли, певно, одна куряча чверть на сім‘ю була і буда реальна необхідність її ділити між всіма і в старі забуті часи голоду. 21 сторіччя, піди купи скільки треба їжі та поділи її порівну. Які кращі шматки, пані?
СИРЕЛИ• 21 марта 2023
У нас еда одинакова для всех. Нет лучших и худших котлет и отбивных. Больший кусок, конечно мужу. Как и большую порцию. Ну, это ведь естественно. Мы столько не съедим с дочкой.
фрау Гітта• 21 марта 2023
Ответ дляДівка в намисті
Так зараз не давнина якби.
Ниф_ниф• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка

То від безділля