Редисочка• 21 марта 2023
Лучший кусок. Кому?
Результат:
вже голосів:
556 (52.75%)
Ребенку
442 (41.94%)
Себе
56 (5.31%)
Мужу
Редисочка
• 21 марта 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
У нас еда одинакова для всех. Нет лучших и худших котлет и отбивных. Больший кусок, конечно мужу. Как и большую порцию. Ну, это ведь естественно. Мы столько не съедим с дочкой.
Ок, какая -то отбивная красивее вышла ( форма, степень прожарки), а какая-то могла получиться более зажаристой, чем хотелось бы. И ведь получилась она такой оттого, что вы готовили и не сняли на 1 мин раньше. Может вы ее съедите или мужу подсуните другой стороной?
Вимагаю спілкування• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Сделала бутерброды с красной рыбой к обеду. И задумалась, какой взять ? Самый красивый , или оставить его другому. Например, ребёнку.
І шо тільки один бутєрброд вийшов красівий?
Гага Газу• 21 марта 2023
Ответ дляНиф_ниф
Ви просто крім форуму і борщу ще симось цвкавтесь, дуже допомагає.
Как борщ? О чем речь?
Редисочка
• 21 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Самый ровный и цельный кусочек. Остальные два из двух кусочков рыбки :)
Не парьтесь, бутерброды уже съели . Надо было сфоткать сначала и сюда выложить для наглядности :)
Ответ дляРедисочка
Ой, у нас на такой казус два алабая имеются.
Обижулька• 21 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Так объясните какая разница? Ещё раз повторюсь, в семье все общее. Что за унижение тех кто не зарабатывает.
А может просто уважение к тому, кто работает и обеспечивает комфортную жизнь?
Редисочка
• 21 марта 2023
Ответ дляНиф_ниф
От торт вам не вато з розами їсти
Это был пример.
Бавовна• 21 марта 2023
Ответ дляГл. Амурная
Боже
Это психология отношений и успеха
Пора бы знать
Себе
Мужу
Детям
Родителям
Маску в самолёте кому первому ?
Это психология отношений и успеха
Пора бы знать
Себе
Мужу
Детям
Родителям
Маску в самолёте кому первому ?
Как можно сравнивать маску и кусок рыбы на бутерброде?
это оправдание и позволение запихивать себе в рот самое лучшее,патамушта в самолёте...
так через какое-то время, там выше писали,что старым родителям в последнюю очередь.
Вимагаю спілкування• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Так, треба було скинуть фото перед тим як їсти, ми б між вами розділили їх.
Редисочка
• 21 марта 2023
Ответ дляГл. Амурная

Мій тато літав на Мрії півжиття майже з 1990 року)
Тому це не про політику
Це про рідне
Про своє ))
Я вас поняла. Не хочу, чтобы тема плавно перешла на то, где сейчас наша «Мрія» :(
Иногда тема обеду так непредсказуемо завернется.
Гл. Амурная• 21 марта 2023
Ответ дляБавовна
А як ви допоможете старим своїм
Якщо самі будете голодні холодні ?
Залетна Я тут• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
В данном случае у нас ее заберет сын.
У нас если отбивные то кладутся на общую тарелку за столом и каждый берет себе какую хочет
Я никому не «раскладываю»
Вапщета• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Я же все равно вижу, что на какой-то из бутербродов лёг более симпатичный кусочек рыбки или отбивная. Все равно они не совсем одинаковые.
Продукты одинаковые, но все же не фабрично.
Это как кусок торта с самой нарядной розочкой.
Тогда точно себе. У меня муж не заметит даже этих тонкостей как ’симпатично лег на бутерброд кусочек рыбы’.
Если розочку на торте, то ребенку. Я того счастья от розочки тоже не почувствую, как почувствует ребенок.
Самое сытное мужу, потому что это его приоритет.
То есть ответ - по потребностям.
Леді_в_пледі• 21 марта 2023
У нас це по черзі, раз мені гарніше, раз чоловіку. Ще не вистачала з такої фігні робити проблему
Редисочка
• 21 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну вряд ли ребенок понимает, что такое ’красивый бутерброд’. Я обычно ребенку и мужу делаю бутеры побольше, а себе поменьше. Но себе могу добавить к трапезе то, что ребенок не ест, например, пресловутое авокадо или оливки
Я готовлю завтрак на себя и ребёнка. Жарю по яичнице, делаю бутерброд. Размер порции одинаковый.
Но ребёнку всегда даю право выбора. И он выбирает ту тарелку, которая ему кажется более красивой.
Иногда наши мнения совпадают, иногда нет.
Вапщета• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
И какой из бутербродов на первом фото более красивый?)))
Ксерокопия ночи• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
А какая разница, красивый или нет? Я возьму себе тот, который больше понравится, так же сделает ребёнок и муж.
Редисочка
• 21 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Пожалуйста.
Правда, не сегодня. Но вцелом композиция ;)
Біток чи ефір?• 21 марта 2023
Ответ дляГл. Амурная
Себе
Мужу
Потом дети
Потом родители
Это психология успеха
Мужу
Потом дети
Потом родители
Это психология успеха
А почему мужу второму?
Ребенок потом муж
Трільчиха• 21 марта 2023
Ответ дляПланшетница
На діти напердіти, треба і себе глядіти)
На діти напердіти, на чоловіка насрати, сама буду гуляти)
Залетна Я тут• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Пожалуйста.
И какая разница? Что из этого вам кажется лучшим?
Пушап Мі мі• 21 марта 2023
Ответ дляГага Газу
А ребёнку,не, а? А а а?
Конечно нет, вы не знали что сначала себе и мужу нужно ??? А а? А?
фрау Гітта• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Пожалуйста.
Це дітям, доросла людина ноги протягне.
Редисочка
• 21 марта 2023
Ответ дляВапщета
Определенно , на тарелке внизу. Там сыра больше :)
ДлинноНожка• 21 марта 2023
Що за хрінь?
Тому кому потрібно. Я люблю всю курку, дочка тільки ніжку, значить ніжку їй. В мене порвалися кросівки значить обновка мені. Якщо хтось хворий то фрукти купуємо які він хоче. Що ви там ділите, що треба сім´ю розсортирувать?
Редисочка
• 21 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
Це дітям, доросла людина ноги протягне.
Я так привыкла питаться. Это нормальный размер моей порции.
ТигрЛьвович• 21 марта 2023
А де варіант ’не доводити ситуацію до такого, щоб не довелося їжу ділити по шматкам’?
Мира всем• 21 марта 2023
Ответ дляРедисочка
Вот Вы странная...у меня один сын любит красивое и незажаренное, второй зажаренное, муж любит, что с прослоечкой жира отбивная была, я вообще не люблю, иногда ем с пюре, но мужики любят. А вот рыбу лучший кусочек мне. Я ее люблю, ем, мои все больше потому что надо иногда. Уху вот все любим. Или у Вас все любят одно и то же?