Мир Мир Мир!• Изменено 21 марта 2023

А я думаю почему я в 40 работу найти не могу, а тут воно оно как...

И это блогеры, те которые формируют мнение у народа( как же забембал этот эйджизм. Да некоторые 40-50 летние фору ещё дадут как договориться, загрести завалы, продать и отрекламировать. Ну почему у нас в стране так....

Я например в Инстаграм живу))) и рилсы делаю, и 4-й язык учу, но нет я не смогу ответить на сообщение
ВаршавскаяЮ• 29 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
40.5
Ору чайкою)
Куди ж нам осягнути таке супер-вміння, як відписувати в інсті на повідомлення)
🤣🤣🤣❤️👍

Докладальниця• 29 марта 2023
А почему тема в топе снова?
Я погнала• 29 марта 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
ой, деточка, Вы такая умная....
В любом возрасте можно лишиться насиженного места и потерять карьеру, которую строил годами.
Есть много примров очень хороших специалистов, которые потеряли работу и равную должность не смогли устроиться и начинали карабкаться практически с нуля, т.к. в их сфере все видели в них конкурентов еа свою должность, т.к. имели огромный опыт и багаж знаний.
ну может потому что специальность заурядную выбирали. простую.
например, доктор, юрист, айтишник узкой направленности, как карьеру не теряй, а востребованость будет всегда. и зарплата тоже. не в одной конторе, так в другой. или если руками умеешь что то делать, хорошая клиниг леди, няня, плитку класть в конце концов и тд
а если говорить о продавщице, менеджере и тд, то конечно. тут много ума и таланта не надо, каждый третий справится
Джавеліна• 29 марта 2023
Ответ дляЯ погнала
100%)) всему свое время, не зря говорят.
Не должна. Всі люди різні. Мені 49. Аналізую великі масиви інформації в сфері оподаткування і жодним чином не відчуваю, що десь щось мені туго дається. При цьому пишу складні висновки і мої клієнти задоволені. Якщо лінитися і не тренувати мозок, тоді так, буде Ваш варіант. Якщо працювати над собою, то все добре. А свої не дуже файні амбіції я навчилася опановувати ще в 35. Тож, я спеціаліст у своїй сфері, якого не знайти серед молоді і моє керівництво це знає. Інша справа, що зарплату треба вибивати у керівництва вище, бо це ж наші жлобковаті власники, самі навіть і не подумають заохотити кращих працівників . І це таке відношення у мого роботодавця як до молодих працівників так і до тих, що віком після 40.
Намазюкана нішою• 30 марта 2023
Ответ дляЯ погнала
Ха-ха-ха ))))))))). Клининг-леди )))))))))))))))))))))))).
Поломойка по простому. Карьера)))))))))))))))))))).

Вот как раз среди докторов, банкиров, юристов и т.д. очень большая конкуренция. Вы просто не в теме. Чужого хирурга в свой огород никто не пустит. А если он и просочится туда, то ему никто не даст оперировать ’денежных’ и благодарных пациентов. Это из опыта моих хороших знакомых, если что.
А карьеру поломойки (Клининг-леди) построить, большого ума не надо )))))
Скромняшка• 30 марта 2023
Ответ длязабиякина
Можно, подалуйста, подробнее ?) Что за работа и где нашли ? Мне тоже 40 и ищу похожее
Извините, сразу не ответила, но я помнила ваш вопрос)
Нашла на работа юа. Работать сложновато. Если откроетесь, то напишу в личку контакты и о работе подробней
smillla• 31 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Отркылась )