Мир Мир Мир!• Изменено 21 марта 2023
А я думаю почему я в 40 работу найти не могу, а тут воно оно как...
И это блогеры, те которые формируют мнение у народа( как же забембал этот эйджизм. Да некоторые 40-50 летние фору ещё дадут как договориться, загрести завалы, продать и отрекламировать. Ну почему у нас в стране так....
Я например в Инстаграм живу))) и рилсы делаю, и 4-й язык учу, но нет я не смогу ответить на сообщение
Вредняжка• 22 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
А мне интересно, как отреагировала бы Елизавета Вторая
Елизавета по наследству получила трон, и, кстати, не поздно. В отличии от Урсулы, которая начала строить политическую карьеру в 40+
Неместная Я• 22 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Да нет, ей как бы тоже уже 34. Хоть отписывайся теперь)))
Ви мене вибачте, а навіщо ви на неї підписані?
Я не розумію, як себе треба не поважати, щоб дивитися це лайно? А тим паче мати бажання іти працювати до такої?
Серйозно?
Алгонавт• 22 марта 2023
Ответ дляЯ погнала
потому что 45 летняя женщина работающая среди молодого коллектива и активно пытающаяся быть своей в стельку и молодящаяся, это смешно. всему свое время. есть команды молодых. есть те места где возраст не важен и тд. но вообще дорогу молодым. я за это. я былучше дала возможность реализоваться 20летней чем 45 летней. если опыт не важен. в таком возрасте уже должна быть база, работа насиженная и тд. к этому возрасту ты должен чего то добиться.
не добился? уступи место молодым
Що означає « добився чогось». Люба професія можлива з різним віковим колективом. Є люди, які не амбіційні і що? Їм в 40 куда? Дивні думки, які треба викорінювати з українського суспільства. Деяка молодь, тільки гроші давай і все , працювати не хочуть., замість роботи фейсбук і інста. Сама була свідком такої ситуації.
Неместная Я• 22 марта 2023
Ответ дляЯ погнала
не добился? уступи место молодым
Я з вами категорично не згодна.
Мало того, за дискримінацію по віку в нормальній країні у роботодавця будуть проблеми.
Інше питання- що в будь якому віці людина, яка претендує на вакансію у блогера-це дуже дивно і в достатній мірі дає їй негативну характеристику. Тому хочете-дорогу молодим))) бо більш мудрішим воно й даром не треба
Я погнала• 22 марта 2023
Ответ дляНеместная Я
Я з вами категорично не згодна.
так в нормальний країні никто не будет указывать, что из за возраста не берут. там главное опыт и умение. более того, в сша, в элитных ресторанах или частных выездных церемониях, ценятся официанты и бармаены в возрасте, в смокингах и тд. а в забегаловки берут молодых)
с последним абзацем полностью с вами согласна.
Неместная Я• 22 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Или вот так)
Кал просто через шкіру у неї виводиться :)
Неместная Я• 22 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Конечно знает. Я понятию не имею, что продаёт ваш блогер. Но мне 43 года, не могу сказать, что женщины из моего окружения разбираются во всех тенденциях, блогерах, названиях, лучше, чем допустим 25 летние.
Во времена моих 21 лет на работу принимали с опытом не меньше 5 лет и мы ходили такие и друг другу жаловались им видите ли подавай 30- 40 летних, сейчас наоборот))))
Так яка ж це робота?
У блоХера неофіційно ? Це залежність від настрою цієї дамочки, яка буде з барського плеча платити копійки.
Я ж кажу-нормальній людині воно й даром не треба
Неместная Я• 22 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Если я ищу себе подчиненную, мне как-то неловко командовать кем-то старше меня по возрасту. Вот лично для меня это было причиной не рассматривать людей в возрасте 40+
Значить хреновий ви керівник.
Коли мені було 30-більшість моїх підлеглих (а їх було 260) була в віковій категорії 40-55. І ні за що їх на 20 річних не змінила б
Ms. При теле• 22 марта 2023
Ответ дляНеместная Я
Значить хреновий ви керівник.
Возьмите себе с полки пирожок.
Я себя и не расхваливала, что я крутая, написала что спросили и все.
Неместная Я• 22 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот я сейчас тоже перешла на эту и смотрю. Рассказывает плохой речью во сколько лягли спать, кто что кушает и какие-то стремные шмотки рекламирует в перерывах между этим всем. И как везли зеркало машине. Как будто скучающая навязчивая соседка домохозяйка на уши присела. В чем ценность следить за ней не пойму
Я тоже сходила посмотреть. Мнение такое же. Какая то баба с невысоким интеллектом.
Ну оказывается народ хавает и в таких магазинах покупает…
Неместная Я• 22 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Возьмите себе с полки пирожок.
Все с вами ясно.
Неместная Я• 22 марта 2023
Ответ дляЯ погнала
не светит... я даже не помню где мой украинский паспорт, если честно. уже давно живу в сша.
Что же вы так барышню расстроили?
Неместная Я• 22 марта 2023
Ответ дляЯ погнала
а почему в странах снг лучше всего развита бьюти индустрия? и слава самых ухоженых и красивых женщин?)
Вы загнули с самыми ухоженными.
Наколотые губы, скулы, ботокс во лбу и ресницы буренки не равно ухоженность.
А, и ноХти забыла.
Мовчу, але хочу• 22 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Ну как…
В 40 ставят знаки препинания, пробелы после них.
А в 20 сплошным текстом, вот и быстро

Казніть нєльзя поміловать
Админко• 22 марта 2023
Виходить, що до 35 р. дівчата знають українську, а після -ні??? що за маячня
З бісиками• 22 марта 2023
Ответ дляВареничніца
интересно, почему по ее мнению 40летние не смогут быстро писать, типа пока очки найдут и позвонят детям с вопросом как комп включить?)))

З бісиками• 22 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Я думаю она к такому выводу пришла не просто так. Мне 43)))
Ну понятно, что не просто так, - на маму свою недалекую насмотрелась, и думает, что в 45 все жирные тупые коровы... Ан нет! То только ее мамка... Но ей пока сложно это понять и принять...
З бісиками• 22 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
да уж... а ощущение, что соска какая-то писала...
З бісиками• 22 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
А я спілкуюся з усіма держслужбами України, але не маю фб і інсти
А я завдяки ФБ влітку протягом години вирішила питання з керівником однієї держслужби. У штатному порядку то зайняло би мінімум три дні, яких у мене не було... Тому раджу завести сторіночку...
З бісиками• 22 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
вот поэтому на вопрос почему я вам не подхожу я не отвечаю. Чтоб не услышать в ответ что о мне думают. Факторов может быть много почему вы не подошли вы же сами понимаете это
А вы явно пишете быстро в инстаграм
Судя по знакам препинания
Омлетик• 22 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Кем Вы работали?в чем заключалась работа?Вы сейчас продолжаете данную деятельность?
Дизайн, реклама, контент
Так, продовжую, але більше як підробіток. Маю іншу основну роботу
Гостра на язик• 22 марта 2023
Ответ дляДон Пэдро
Зараз диву в іншій краіні, всюди бачу на роботах людей 50-60+… всюди. У нас просто древність якась. В 40 років нікому не потрібен. Але після війни це дуже зміниться. Нашому хворому совковому суспільству треба буде перелаштовуватись. Багато молоді тікає і втекло за кордон. Тому будуть брати усіх, якщо тільки наша зелена недовлада не розгонить останніх підприємців. І з приводу людей з особливими потребами те саме… все має змінитися
Какое еще совковое суспильство?
При ’совке’ как раз эйджизма не было, все работали. Эта дрянь появилась после незалежности. Я 20 лет назад все это прочувствовала в этой крайине, а вы, девочки, просто подросли и постарели, поэтому сейчас 40-летние за голову хватаются -ох, ах, эйджизм. Добро пожаловать, он тут расцветает уже с самого основания лет 30.
Зминится у них...ага, наивные.
С просветлением.
Зминится у них...ага, наивные.
С просветлением.
Мюллерная• 22 марта 2023
Я в Польше, мне 45 и меня взяли в айти на должность 1 st line Support Analyst. Обучают. Еще учусь на других курсах ну и языковые. Потому понимаю, если вернусь в Украину, никуда, кроме дворника меня в 45 не возьмут. Или только на себя работать, а фопов у нас прессует не только власть, но и простые граждане люто ненавидят эту прослойку. Печаль
Самоучка• 22 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Не смешите! Просто 40+ за мизерную з/п работать не будут, а молоденьким можно зачухать о крутой стажировке и перспективах.
Ой, перестаньте, ещё как будут! Есги не берут никуда!
Самоучка• 22 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
ладно в инсте
мы как то ходили в центр для детей с осбенностями развития и там был молодой, я бы сказала очень молодой коллектив. Так оказалось рукововдитель не набирает старше 25 лет. Бля, реабилитологи, логопеды, психлоги, сенсорные терапевты. Какие 25.
Блокбастер?
Самоучка• 22 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
ладно в инсте
Я тоже в шоке от этого, там большинство студенток, им можно мало платить(
Самоучка• 22 марта 2023
Ответ дляЯ погнала
О, да, умение и опыт официантов..... Многого же люди добились в жизни.....
Чемна панночка• 22 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Теперь отпишусь. Предлагаю ещё девочкам 40+ кто знаком с этим блогеров, не покупать ничего в её магазинах, мы же не можем писать сообщения в Инстаграме 😂
Я ничего у нее и не покупаю. Цены в разы завышены.
Бжоли-бандерівці• 22 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Скорее всего, ответ писал 20-летний человек, для которого 40- древность.
Ну комон! Как в 40 не уметь быстро писать???
Це блогерка баба Даша чи як там її. Вона лахами всякими торгує і розкрутилась на цьому. Теж цей пост бачила. Дуже не красиво. Хоч би вже подумала, що виставляє...
Скоро ж їй і самій 40 буде. Хай тоді свій інстаграм не веде, як де ж вона без нього житиме.
Оябунчик• 22 марта 2023
Ответ дляНеместная Я
Я з вами категорично не згодна.
+ миллиард.