дожили себе спокойно до старости и лекции еще читали
lekon-lekon• 22 марта 2023
Ответ дляAlexandra
Не полінуйтеся, зайдіть
Якщо коротко, це про те, що після війни в Боснії люди теж сподівалися на покарання, насправді сталося не так...
Я після цієї статті зрозуміла, що , нажаль, і в нас буде так само.
Значить буде щось типу Моссада...
Arven-Ring• 22 марта 2023
Ответ дляFilomena
Ви як здрасті. Поцікавтесь вже тим, що японці робили.
Ви знаєте в якій країні найбільше загинуло людей в другій світовій?
В Китаї!
Поцікавтеся.
В Китаї!
Поцікавтеся.
вообще-то в СССР погибло больше всего людей. а потому уже в Китае
Arven-Ring• 22 марта 2023
Ответ дляCrazy_lady
Вы знаете о количестве погибших в Германии, когда советская армия туда пришла? Изнасилованные женщины, девочки маленькие? Война омерзительна с любой стороны(((
а у нас немцы никого не насиловали? Они очень порядочные были и галантные с дамами. Да?
lekon-lekon• 22 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Хотели б создать, уже б давно создали этот Моссад . Никто не собирается этого делать.
А ви думаєте, що у них буде тєлєга, оповіщення про свої плани? Зараз головне перемогти, потім займуться і цим питанням
lekon-lekon• 22 марта 2023
Ответ дляArven-Ring
Коли наше село було в окупації, то бабуся казала, що найжорстокішими були калмики, а більш менш людяні румуни. Після війни їздили із села люди свідчити проти знайдених окупантів, вирок їм винесли.
Ответ дляРеверанс
Поки Британія з 1938 воювала з німцями,СРСР згідно секретного економічного договору всім їм допомагав,і цікаве не розказали нам історики ленд -ліз з 1941 року.
СССР им помогал, но когда Сталин в 41 м году очень просил помочь Черчиля открыть второй фронт, тот отказал.
Ответ дляOlga Zelenyak
Гражданское население страдало во всех странах, которых коснулась война. Тому, кто умер от авиа бомбы не легче от того, что она не была ядерной.
Тогда война велась по другим правилам, точнее без них.
Советская армия, убегая из городов, уничтожала всю гражданскую инфраструктуру, не парясь о населении.
Немцы сжигали деревни и людей в концлагерях. Американцы наносили ядерные удары.
Чтобы избежать такого в будущем в конце 40-х были приняты ряд документов.
Тем ни менее уже год по Украине летят ракеты на дома, школы, больницы. Все очень обеспокоены.
И решительно осуждают
Ответ дляStar39
Первые взрывы в Хиросиме и Нагасаки мгновенно убили около 70 000 и 35 000 человек, а еще десятки тысяч позже умерли от радиации.
Хібануші називають тих, хто вижив. Там ще прикол, що мали на інше місто ядерку скинути, але через туман вибрали інше місто,Нагасакі. Отак от збіг обставин, доля чи що.
Cvetochek...• 22 марта 2023
Ответ для-Инга-
куда вы всеми своими темами-коментариями клоните - понятно).
Ответ по теме вопроса на поверхности: Штаты были обороняющейся страной, Япония выступала на стороне Гитлера.
там скорее было желание испытать впервые такой вид оружия. и как раз повод нашелся
Cvetochek...• 22 марта 2023
Ответ для-Инга-
тема разговора не эта
тема про хиросиму и нагасаки, на которых применили, точнее испытали ядерку, найдя отличный повод для этого.
а о чем ваши темы разговоров я не знаю))))
Cvetochek...• 22 марта 2023
Ответ для-Инга-
нет, поднимаем тему вверх и читаем:
А почему не наказали летчиков.........

окей
Cvetochek...• 22 марта 2023
Ответ для-Инга-
сложно было представить себе ржущие смайлики в этой теме
так я не с темы, я с вас)
смешно когда указывают на отклонение от темы на женском форуме))
прям в школе себя почувствовала)) садись, за вольное сочинение, два. причина - отклонение от заданой темы)
Protruziya• 22 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
ясно...ну такое конечно...убить столько человек и жить как ни в чем не бывало, я в шоке
Советские военные жили же прсле Афганистана нормально? Русня после Чечни, Грузии, Молдовы, Сирии.
Ответ дляProtruziya
тут 5 человек убили 250 тыс людей
есть же разница
русню вообще не хочу сравнивать, там генетический сбой
после афгана многие жили не нормально
есть же разница
после афгана многие жили не нормально
Cvetochek...• 22 марта 2023
Ответ для-Инга-
вы таки цветочек
о уже переход на личности пошел))) да, цветочек, всегда цвету и пахну)