Балалайки з брянська, сподіваємось, всі будуть приземлені запчастинами.
Ответ дляЛеди на мопеде
А мне жить в селе страшный сон. Вы еще и кур, уток заводите
Все люди разные) Кур бегает 5 штук пока и петух с ними. Утки это начало) Ещё гуси и свинка на осень. Корову смотрела, но муж не разрешает) Для моей мамы село это страшно, она с папой живёт в Киеве, крутит мне пальцем у виска, а мне хорошо, ну вот такая странная. Работаю онлайн, вай фай есть, ребенка вожу на кружок в соседнее смт два раза в неделю плюс английский онлайн. Магазины, школа, амбулатория в селе есть, дороги вот это проблема, а так отрыва от цивилизации не чувствую. Два раза в месяц приезжаем в Киев на день для развлекалок детям и шоппинга, не скучаю.
Sokol_v_tapkah• 22 марта 2023
Ответ дляMalysh2
Киев? В тг все про область написали
Я на левом слышала, но не громко
Байрактарочка• 22 марта 2023
Ответ дляMalysh2
Киев? В тг все про область написали
Ще таке:
❗️ВИБУХ 💥 район лівий берег. Ще летять 🛸🛸 із сторони Броварів / Борисполя
Як раз вище писали шо на лівому шось чули
и-рина 1981• 22 марта 2023
Ответ дляБайрактарочка
Ще таке:
Піпец
Байрактарочка• 22 марта 2023
❗️Ще фіксується БПЛА із сторони Чернігівщини ( м.Носівка в напрямку Броварів). Дуже низько йде.
Счастливый магазинчик• 22 марта 2023
Ответ дляZelenkа
І коте не захавав шиншилку?😳
Она такая характерная штучка, что гоняет кота по квартире , как настоящая женщина 😀 Может его и лапой цапнуть, если не бегает с ней ))
Они дружат 🐁🐈
Леди на мопеде• 22 марта 2023
Ответ дляMarsunia
Это ж надо еще и уметь с этим обращаться
Ответ дляZelenkа
Знімайте все😂
Та за столько лет, уже привыкла , не обращаю да же внимание.
Коты уже пару дней разбирают ограду возле окна( поставила старую сушку для белья , приперла ведром и шваброй ) на окне стоит лук зеленый и укроп с салатом проращиваю ! Коты возмущены что добраться не могут, швабра на кого то уже падала , не понравилось !