Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Эта тема является продолжение первой закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Я только за!• 09 августа 2023
Ответ дляsymbol
💚КАТЕГОРІЇ ТИЖНЯ з 9 до 16 серпня:
🔹Знижка 20% на догляд за порожниною рота
🔹Знижка 20% на засоби для дитячого здоров´я
🔹Знижка 50% на калій у пробних товарах
🔹Знижка 20% на товари місяця
до 30 серпня
🔹Знижка 50% на калій у пробних товарах
🔹Знижка 20% на товари місяця
до 30 серпня
Скажіть, будь ласка: промокодів на суму від 60 долл вже нема?
Пишущаяся• 11 августа 2023
Ответ дляsymbol
Є, GOLD60, MEEST2023
Підкажіть, будь ласка, позапалювався варикоз, що можна взяти на іхерб?
Туся муся• 11 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Барбара_Ириска• 12 августа 2023
Ответ дляsymbol
Та можна, звичайно, але навіщо ще переплачувати, вересень близько)
А що у вересні?
Добрый вечер!
Сегодня днем совершенно случайно заметила такой забавный момент: добавила вит D3 125 мкг (калифорнийский), маленькую баночку - и увидела, что он отобразился дешевле на доллар в корзине, с какой-то красной надписью вроде ’Суперакция скоро заканчивается, поспешите’. Думаю, ладно, до 20 часов нигде не денется, а мне некогда - и ушла по делам. Прихожу - цена обычная. Пересмотрела все - нигде ни анонса не было, ни информации на email, привязанный к профилю, за эту акцию. Я и скрин не сделала даже.
Одним словом, что это за явление, и как его ловить, кто сталкивался) ?
Ответ дляCarin
Добрый вечер!
Я сегодня обратила внимание, что Д3 California на 5000 подешевел, раньше был 220 грн., сегодня 160 грн, и это типа обычная цена, а не акционная
Херсон це Україна• 13 августа 2023
Ответ дляsymbol
Детский вообще в два раза стал дешевле без акций, а с акциями - 20 грн)
Спасибо большое, классная акция!
terenchuk_knits• 17 августа 2023
Дівчата, хто купує давно. Замовляла перший раз. 14-го посилка оформлена до відправки і досі немає руху. Це нормально?
Я только за!• 18 августа 2023
Дівчатка, не можу зайти у відгуки. Видає помилку 404. І це вже другий день. У мене там є з десяток товарів без відгуків, хотіла написати, щоб була винагорода і не можу. Це у мене глюк, чи щось із сайтом?
Не пью, не курю• 19 августа 2023
Вітаю! Вперше у мене таке: сьогодні отримала замовлення і не вистачає 1 позиції. Які мої дії? Можна якось це довести, що вони не поклали товар?
Ответ дляЯ только за!
Попробуйте пож прямую ссылку, может, сработает:
Ответ дляНе пью, не курю
Если Вы давний клиент - попробуйте просто написать в поддержку.
По-хорошему, конечно, нужно проверять на почте, но кто из нас этим занимается, особенно, если поручить мужу или подрастающему поколению...
Malinka111_• 19 августа 2023
Ответ дляНе пью, не курю
У них камеры. Посылка как запакована? Вскрывалась?
В заказе после получения будет кнопка о проблемах
Malinka111_• 19 августа 2023
Ответ дляКротоТо
Підкажіть , будь ласка, дієвий засіб від панічних атак ! Дякую.
Работать с психотерапевтом
Ответ дляНе пью, не курю
У меня такое было. Вернули без проблем деньги. Предлагала им фото сделать, сказали, что не надо.
Но у меня, правда, копеечный товар был, Омега за три доллара.
Думаю, что даже, если б был и дорогой, тоже вернули бы деньги без проблем и лишних разбирательств
Не пью, не курю• 20 августа 2023
Дякую усім за поради! Звернулась у службу підримки, надіслали лист на пошту, що повернуть гроші.
Кизилове варення• 23 августа 2023
Ответ для_Tetyana_
В сентябре День рождения iHerb. Будут самые большие скидки.
То есть сейчас заказывать смысла нет, если не срочно, правильно? И какие это будут числа подскажите пожалуйста