Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Эта тема является продолжение первой закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Ответ дляsymbol
Ні, митний ліміт 150€
извините, не дописала. сейчас в Грузии. тут вроде свыше 100 баксов надо доплачивать. еще не заказывала от сюда. 14 сент. - 26 сент.
Бесплатно!
logo
Доставка на дом Onex
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка для заказов стоимостью от $80.00.Детальное отслеживание. Максимально допустимый вес посылки: $100.00 и 11 фунтов (5 кг).
Бесплатно!
logo
Доставка на дом Onex
Бесплатная доставка
Ответ дляfibinika
Бесплатно!
logo
Доставка на дом Onex
Бесплатная доставка
Бесплатно!
logo
Доставка на дом Onex
Бесплатная доставка
В лимит цена со скидкой учитывается. Если есть вознаграждения - это не скидка, а часть оплаты
А хтось має 2 акаунти по айхерб?
Бо я вже багато років купую, але винятково через 1 акаунт свій. Просто різні отримувачі. Бо ще колись говорили, що можуть заблокувати.Як зараз, чи разово можна купити через інший акаунт? бо все в один кошик не влізло( наприклад, на чоловіка, платити його картою. правда, він є в отримувачах
Ответ дляOlya1202
А хтось має 2 акаунти по айхерб?
З одного акаунту можна замовляти на будь-яку кількість отримувачів і платити будь-якими картами
Ответ дляhrystia
У мене код спрацював тільки один раз 🤔
Всегда полезно попробовать
К примеру, какой-то из пробных товаров, буквально купленный за полцены, у меня лег в корзину второй раз в новом заказе как пробный. Видимо, расчетный алгоритм, заложенный маркетологами iherb, более гибкий чем нам кажется.
Ответ дляCarin
Всегда полезно попробовать
Выше про коды на бренды, код 27SUPPS точно работал один раз
фан L.O.S.T.• 05 сентября 2023
Дівчата , підкажіть, а є зараз дійсний код -27% на бади (омега, вечірня примула, вітаміни )? І який , якщо є? Бо не найду ((
фан L.O.S.T.• 05 сентября 2023
Ответ дляsymbol
Він був з 1 до 4 вересня
А більше не буде , щоб -27% на все, без категорій ?))
Форс мажор• 05 сентября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну якщо виберете всі їх від Now Foods, то по промо-коду цього бренду буде -27% )
Ответ дляCarin
Всегда полезно попробовать
Я теж пробні товари декілька раз так купувала))
Лівий Локіть• 05 сентября 2023
А на косметику буде? Варто чекати? Також по групах може бути? Волосся? Обличчя? Чи один?