Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Эта тема является продолжение первой закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Девушки, добрый вечер!
Как сейчас напрямую написать в поддержку, минуя бот?
Я прямо измучилась, где-то делась форма отправки сообщений на email поддержки, к-рая была у них на сайте, тот email что у меня был - почему-то неактуален, а переговорить их бота нереально (мне надо и объяснение и фото)
Ответ дляCarin
Девушки, добрый вечер!
Пишите в рабочее время, тогда быстро оператор подключается
Девушки, в баночке с витамином D3 был обнаружен треснувший (точнее как обрезанный ) пакетик с рассыпанным внутри абсорбентом влаги.
Iherb вернул деньги по первому слову.
Вопрос: порошок поддержка обозначает ’не рекомендуется к употреблению’. Тем не менее, витамин жаль выкидывать, может, его для зверей можно отдать?
Iherb вернул деньги по первому слову.
Ответ дляhrystia
Дівчата, хтось може порадити дієвий комплекс при менопаузі? На сайті багато варіантів, але може хтось замовляв 🤔
Мені лікар рекомендував, комплекс гарний
А взагалі, печінку треба підтримувати. Вона відповідає за метаболізм естрогенів. А ще треба гарного лікаря, щоб призначив гормонотерапію і краще біоідентичними гормонами, трансдермально.
Ответ дляCarin
Iherb вернул деньги по первому слову.
Я думаю, что можно, но перед тем как давать сполоснуть капсулы холодной водой. Почитайте в интернете об этих абсорбентах. Они содержат силикагель, а также гель кремниевой кислоты. Они не вызывают отравлений.
Ответ дляCarin
Iherb вернул деньги по первому слову.
Думаю, и людям ничего не будет, если обмывать капсулу перед употреблением) Прямо яд в упаковку с добавками никто бы не положил
annetta888• 30 августа 2023
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, чи є зараз код на NOW?
Вся корзина нау фудс, думаю, може є код якийсь. Дякую!
Повелитель бітка• 31 августа 2023
🎉Також до Дня народження Iherb коди на окремі бренди до 1 жовтня:
▫️27NOW - 27% на NOW Foods
▫️27NEL - 27% на NeoCell
▫️27OAD - 27% на One-A-Day
▫️27PAR - 27% на Paradise Herbs
▫️27RLT - 27% на Rainbow Light
▫️27SWV - 27% на Swanson
▫️27CLL - 27% на Cellucor
▫️27CTO - 27% на Chapter One
▫️27IRW - 27% на Irwin Naturals
▫️27QST - 27% на Quest Nutrition
▫️27SBL - 27% на Sambucol
▫️27SFD - 27% на Sunfood
▫️27SCI - 27% на Xtend
▫️27YOU - 27% на Youtheory
▫️27ZAH - 27% на Zahler
▫️27NOW - 27% на NOW Foods
▫️27NEL - 27% на NeoCell
▫️27OAD - 27% на One-A-Day
▫️27PAR - 27% на Paradise Herbs
▫️27RLT - 27% на Rainbow Light
▫️27SWV - 27% на Swanson
▫️27CLL - 27% на Cellucor
▫️27CTO - 27% на Chapter One
▫️27IRW - 27% на Irwin Naturals
▫️27QST - 27% на Quest Nutrition
▫️27SBL - 27% на Sambucol
▫️27SFD - 27% на Sunfood
▫️27SCI - 27% на Xtend
▫️27YOU - 27% на Youtheory
▫️27ZAH - 27% на Zahler
Бодіпозітівна• 02 сентября 2023
Что-то очень подорожало на сайте, смотрю очень многие добавки дороже стали в 2 раза чем заказывала зимой, ладно бы курс вырос, а так…
КинДза• 03 сентября 2023
Подскажите пожалуйста, если заказ больше суммы по таможенным правилам, я могу его разбить на 2 получателя, но оплата будет одной картой?
Ответ дляБодіпозітівна
Кроме Solaray и KAL ничего особо не подорожало за последнее время, но на них цены выросли на всех сайтах, не только Iherb
Бодіпозітівна• 03 сентября 2023
Ответ дляsymbol
Я сравниваю стоимость заказов зима-весна и сейчас. Цены выше на все позиции.
Ответ дляsymbol
▫️27NOW - 27% на NOW Foods
▫️27NEL - 27% на NeoCell
▫️27OAD - 27% на One-A-Day
▫️27PAR - 27% на Paradise Herbs
▫️27RLT - 27% на Rainbow Light
▫️27SWV - 27% на Swanson
▫️27CLL - 27% на Cellucor
▫️27CTO - 27% на Chapter One
▫️27IRW - 27% на Irwin Naturals
▫️27QST - 27% на Quest Nutrition
▫️27SBL - 27% на Sambucol
▫️27SFD - 27% на Sunfood
▫️27SCI - 27% на Xtend
▫️27YOU - 27% на Youtheory
▫️27ZAH - 27% на Zahler
▫️27NOW - 27% на NOW Foods
▫️27NEL - 27% на NeoCell
▫️27OAD - 27% на One-A-Day
▫️27PAR - 27% на Paradise Herbs
▫️27RLT - 27% на Rainbow Light
▫️27SWV - 27% на Swanson
▫️27CLL - 27% на Cellucor
▫️27CTO - 27% на Chapter One
▫️27IRW - 27% на Irwin Naturals
▫️27QST - 27% на Quest Nutrition
▫️27SBL - 27% на Sambucol
▫️27SFD - 27% на Sunfood
▫️27SCI - 27% на Xtend
▫️27YOU - 27% на Youtheory
▫️27ZAH - 27% на Zahler
а ці коди багаторазові ж?