Кусюче сонечко• 22 марта 2023
Как вернуть квартиру??
Два года назад продали квартиру. Деньги договорились нам будут отдавать частями - сразу половину и через полгода вторую половину.
Карантин, война..
Денег так и нет
В день сделки, у нотариуса приезжал работник банка - он провел оплату со счета на счет и это оформили как оплату мне.
Кто знает или сталкивался.. я могу сейчас оспорить сделку и сказать, что денег мне ни на какой счет не ложили и я их не снимала??? Второй уже адвокат говорит это не реально...
Карантин, война..
Денег так и нет
Кусюче сонечко
• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Что давало уверенность в,получении денег? Заявление в загсе?
Какой загс??? Это друг детства! Мы как родные
Были
Трохи злякана• 22 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Просто интересно
Интересно, как банк на это идёт вообще?!
Ну и интересно, в чем выгода, ТК в любом случае платится процент от продажи
все платится, не переживайте
Сегодня сержусь• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мать моя,женщина.
Остановите землю
Друг накопил 7000 грн и боялся пропустить хорошую квартиру?
Автор милая.Вы,под гипнозом или наркотой были?
Остановите землю
може дійсно троль?
4есотка• 22 марта 2023
Автор, скажіть будь ласка, у Вас є батьки чи родичі?
Ви самі розумієте що не віддасть, потрібно або забути і жити далі собі спокійно, або шукати ще якісь варіанти, яких майже немає.
Впораюсь зі всим• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
В договоре 15 тыс долларов в гривне на день сделки .. тогда доллар еще около 20грн стоил :(((
А денег мне дали семь тысяч гривен...
Вы тролите? Сами же писали, что у друга накопились деньги и он планировал купить квартиру, но ’боялся’. Он за 7тыс грн планировал купить?))
Чеширская кошечка• 22 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не мешайте)
из_под_тишка• 22 марта 2023
Ответ дляPmB
А представитель банка деньги видел?
Выше написали, что представитель банка , скорее всего, деньги не пересчитывает. Типа увидел момент передачи денег, продавец с суммой согласен ну и на том все. Тогда это объясняет, как банк провел эту операцию.
Трохи злякана• 22 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
хрень какая-то
Кусюче сонечко
• 22 марта 2023
Ответ дляТрохи злякана
автор, какие у вас были правоутанавливающие и какого года?
У меня было наследство.. свежее, сделала в тот год когда и продажа была. Долго не оформляла на себя... Не получалось все время выделить
Робот Вертер• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А денег мне дали семь тысяч гривен...
Капец
Кусюче сонечко
• 22 марта 2023
Ответ дляДуняша
Та читаю,я уже сама разволновались...ну смотрите, по закону расчет в грн ,так? Что происходило по документам: покупатель перевел гривневый эквивалент со своего счета на счёт покупателя,так? Что потом с этим счётом покупателя происходило?
У меня счет по документам закрыт мною... Наверное и у него так
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Автор.а есть кто-нибудь из родных.кто может признать Вас недееспособной на момент совершения,сделки или не в адеквате? Я без шуток и троллинга
Девочки.это можно сделать через суд?
Я только за!• 22 марта 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Сурйозний же пацан. Аж 7 тис грн накопичив. Як такому було не повірити?
Ответ дляиз_под_тишка
Кто сосет?
Ну это зацепка что денег никто не видел.
Тюрюнь_Тюнь• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А денег мне дали семь тысяч гривен...
Автор, вы прикалываетесь?! Это все что у вашего друга на покупку квартиры накопилось?!

Кишмишная Мая• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Я когда адвокатов слушала тоже ничего не поняла кроме того, что по документам мне заплатили
Так это с первой страницы понятно, что у вас три класса образования(
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Были
Какие родные? Вы в секте вместе тусили?
Ушла и Пришла• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А денег мне дали семь тысяч гривен...
Вы сумасшедшая….🫢 Вы ж про почти половину писали, а продали за копейки
Робот Вертер• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
може дійсно троль?
Таки тролль, скорее всего.
из_под_тишка• 22 марта 2023
Ответ дляPmB
Кто сосет?
По ходу уже продавец
Тюрюнь_Тюнь• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мать моя,женщина.
Остановите землю
Я тоже в шоке
Автор, вы как с луны
Трохи злякана• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
есть еще возможные наследники? если например брат.
пусть резко вспоминает, что он наследник и пытается восстановить сроки искововй давности.
потом арест хаты и суд по поводу наследства.
думайте...
хотя кому там думать...
думайте...
хотя кому там думать...
Кишмишная Мая• 22 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
Или лет 20 автору, не больше.
Я думаю там одинокая наивная женщина лет около 50, которая большую часть жизни прожила с властной мамой, которая за нее всё решала. Мне так видится, почему-то...
Кусюче сонечко
• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
що Ви хочете доказувати? Коли ви власноручно підписались, що все отримали в повному обсязі?
Что это только на бумаге... Что на самом деле я не снимала денег со счета/! Пусть счет покажут ..
4есотка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Девочки.это можно сделать через суд?
Підтримую.
Я б не сміялась з людини, думаю в людини проблеми з ментальним здоров´ям, а ´друг´ скористався цим.
Кусюче сонечко
• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
ну, так він правильно сказав
а нотаріуса ’випадково’ не друг порекомендував?
Та нет, по объявлению ..даже не помню кто именно нашел