Анти-анонім• 22 марта 2023

Какой аромат красивее и более шлейфовый из этих?

Кто крайний?• 22 марта 2023
Из этих мне никакой не нравится. Вообще эти бренды не люблю
Шлейф и мощная стойкость-это про Ланком. Особенно ла ви э белль роза.

Сиреневая цапля• 22 марта 2023
Перший якийсь колючий, не гармонійний аромат
Прокачую сідниці• 22 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Он настолько надоел и узнаваем...как Кензо в 00-х
Борщичок• 23 марта 2023
Attar Collection Rosa Galore. Розой шлейфить будете долго.
Карамелька• 23 марта 2023
Они разные, мне больше второй по душе
Лена• 23 марта 2023
Ответ дляКарамелька
Они разные, мне больше второй по душе
Пшикалась им на днях в магазине, сначала понравился, потом разонравился к вечеру. Приторный
Вишиванка• 23 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Їх повинні заборонити продавати, це не парфуми, а щось страшне і тошнотворне🤩. La vie est belle
Дую на вітер• 23 марта 2023
Якійсь рашиський сайт
Гарні диньки• 23 марта 2023
Ответ дляДую на вітер
Якійсь рашиський сайт
И что, пирамида аромата от этого как-то изменится?

Дую на вітер• 23 марта 2023
Ответ дляГарні диньки
Вам не важливо куди ходити?
Гарні диньки• 23 марта 2023
Ответ дляДую на вітер
Вам не важливо куди ходити?
Я в кровати лежу и никуда не хожу.
А Фрагрантика очень известный сайт и да, это просто сайт.
Дую на вітер• 23 марта 2023
Ответ дляГарні диньки
Я в кровати лежу и никуда не хожу.
Ах, просто сайт, не все так однозначно, да? Дно
Гарні диньки• 23 марта 2023
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
Маю натхнення• 23 марта 2023
Ответ дляДую на вітер
Якійсь рашиський сайт
Это международный сайт . Он есть и на английскм и на украинском ресурсе . Вы уж совсем ...
Гага Газу• 23 марта 2023
Ответ дляВишиванка
Навіщо ви так ,мої набажані парфуми.Дуже вони мені подобається,я вже скільки копій попробувала.На жаль не то,а оригінал не можу дозволити .Так копія не приємні
Кровавый бархат• 23 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Накопите себе, да купите уже тот оригинал! Все эти ’аналоги’, это ж в большинстве своём ужас страшный и какое-то оскорбление оригиналу и себе самой. Не таких уж и больших невиданных денег тот Ланком стоит, чтобы так страдать! Купили 3-5 аналогов, немало денег потратили, да всё зря. Отложите себе на оригинал!!! Сколько той жизни, чтобы ’аналогами’ поливаться! 😬
Гага Газу• 23 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Это правда,но надо обувь ,потом зубы, вылазит все .Короче много лет коплю ,
Дую на вітер• 23 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Удалено администрацией...
Дую на вітер• 23 марта 2023
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...

Мудрецыха мира• 23 марта 2023
Ответ дляГарні диньки
Я в кровати лежу и никуда не хожу.
Как вы туда заходите? Меня система не пускает- там же .ru
Гарні диньки• 23 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Спокойно захожу без впн
Кровавый бархат• 23 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Да, я понимаю, но оригинал того стоит, поверьте! Небо и земля. Деньги как вода, всё равно на что-то уйдут, да ещё с такими ценами. А Вы у себя одна. Поставьте себе хоть какую-то банку/бутылку и скидывайте туда по чуть-чуть постоянно, сами не заметите, как наберется Вам на тот парфум! Легко и быстро, поверьте!
Гага Газу• 23 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Спасибо
На_оба_рот• 02 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Купите 5 мл. Хватит надолго. Или на нотино отслеживайте цену. Лучше 10 мл оригинала, чем подделку 100 мл