спальное место• 23 марта 2023
Отношения на расстоянии и птср
Подскажите как поддерживать военного с птср.
На расстоянии.
Из точных жалоб: тревога и потеря сна.
Психиатр выписал таблетки.
Он не на передовой, но служит.
И вчера говорил, что Очень плохо.(((
Нежность в отношениях пропали .
Я так поримаю это из-за птср так же.
Я как могу поддерживаю, говорю, что может быть со мной на связи посточнно, я его очень обнимаю всегда.
Он это ценит - его слова.
Не хочется его потерять(((.
На расстоянии.
Из точных жалоб: тревога и потеря сна.
Психиатр выписал таблетки.
Он не на передовой, но служит.
И вчера говорил, что Очень плохо.(((
Нежность в отношениях пропали .
Я так поримаю это из-за птср так же.
Он это ценит - его слова.
Не хочется его потерять(((.
спальное место
• 23 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы не можете быть рядом ?
Нет, он служит. Туда нет доступа сейчас и когда с ним можно будет встретится вообще не ясно(((. Все планы на пару дней. Где окажется на 1 апреля даже не понятно(((.
спальное место
• 23 марта 2023
Ответ дляСоображалочка
Он таблетки пьет?
Вчера только выписали
Соображалочка• 23 марта 2023
Ответ дляспальное место
Вчера только выписали
Ждите тогда, если будет пить как выписали, тревога уйдет (если там есть транквилизаторы). Главное чтоб не бросал
спальное место
• 23 марта 2023
Ответ дляСоображалочка
Я ему сказала, что как станет легче, резко не бросай.
Просила рецепт-список прислать. Так и не сделал(.
Но я не настаиваю, если не отвечает, морозится, молчит.
Казалось что отношения охладели. Может и это случилось. А вчера диагноз озвучил. Что был у психиатра и вот так.
Цибулька зла• 23 марта 2023
Скажите, кто в курсе. А может ли такое лечение (по психиатрии) убрать чувство влюбленности? Вот любил-любил страшно, а потом стресс, срыв психики и лечение. И после курса стало пофиг.
Файна цьоця• 23 марта 2023
Ответ дляЦибулька зла
Знакомая жила с женихом, очень хорошие были отношения , ее любил. Пошел в 14 году за другом добровольцем, вернулся без друга, они были в Иловайске. Днями все было хорошо, отношение не изменилось к ней, а ночью начались периоды у него когда он на нее кидался , и один раз побил, не понимал что это она. После этого он исчез, оставил только деньги все ,они квартиру собирались покупать. Она его ищет до сих пор, замужем ,ребенку три года, а мысли не отпускают.
Відповів всім• 23 марта 2023
А йому діагноз птср поставили?
Причин насправді може бути багато.
Доскіпуватися до нього - найгірша стратегія.
Причин насправді може бути багато.
спальное место
• 23 марта 2023
Ответ дляВідповів всім
А йому діагноз птср поставили?
Причин насправді може бути багато.
Да, диагноз вроде есть.
Получается после самого пекла и госпиталя, плюс реабилитации накрыло через месяц точно((( может 1,5.
Я заметила в отношении что-то.
Говорил все нормально.
Говорил, говорил.
А вчера рассказал, что обратился к психиатру и он сказал, что птср догнал, выписал список лекарств.
Ну и сам он последние пару дней реально говорит : Мне очень плохо.
Я заметила в отношении что-то.
Говорил все нормально.
Говорил, говорил.
Відповів всім• 23 марта 2023
Ответ дляспальное место
Да, диагноз вроде есть.
Я заметила в отношении что-то.
Говорил все нормально.
Говорил, говорил.
Я заметила в отношении что-то.
Говорил все нормально.
Говорил, говорил.
Вам важливо підтримати його зараз. У нього нема ресурсу на стосунки, якими вони ьули раніше. Йому треьа справитися з птср. Йому потріьна ваша підтримка. Скажіть, що ви поруч, спитайте чим можете допомогти. Що він важливий для вас. Більше слухайте.
Черпак_для_фантазий• 24 марта 2023
Тримайтесь , ліки почнуть діяти буде краще
Підтримуйте його як можете , щось гарне розповідайте , дзвоніть як можна частіше .