Суцільна зрада• 23 марта 2023

Які помади,блиски,бальзами для губ Вам подобаються ?

все по ГОСТу!• 23 марта 2023
Діор, Коллістар, Кіко
Я така бойова• 23 марта 2023
Серед всіх брендів мені подобається більше за все саме Кларанс. Гарно підкреслюють природній колір губ.
Докладальниця• 23 марта 2023
Lancome
Dior
YSL
Вкаблучках• 23 марта 2023
Clarins lip perfector в лидерах.
Но я люблю что б на ходу намазать можно было и яркие помады не ношу.
На ночь если надо - вазелин
автор Суцільна зрада • 23 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Діор, Коллістар, Кіко
Дякую,а де Ви зараз купуєте ?
автор Суцільна зрада • 23 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Дякую,це ті що в тюбику ?
автор Суцільна зрада • 23 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
Lancome
Dior
YSL
Дякую,а що саме Ви купуєте памаду чи блиск і що найбільше подобається ?
автор Суцільна зрада • 23 марта 2023
Ответ дляВкаблучках
Clarins lip perfector в лидерах.
На ночь если надо - вазелин
Дякую,де замовляєте ?
Вкаблучках• 23 марта 2023
Запаси використовую, ще не було потреби замовляти.
Нетутешня• 23 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Плюсуюсь за Clarins. Моя любовь
Мошей ницца• 23 марта 2023
Люкс не покупаю, но пробовала. Кларанс действительно очень и очень.
У меня побюджетнее: Holika Holika тающая, раньше Риммель любила.
Сейчас есть Catrice Plumping что-то там, нравится тоже. Из блесков люблю Буржуа.
Мужчина подарил MAC и набор Bobby Brown из трех штук. Сама бы не купила, качество неплохое, держатся, конечно, но по мне, так цена завышена.
мадам Везувий• 23 марта 2023
Самые любимые артдеко и гош
Дивне створіння• 23 марта 2023
орифлейм блиск для губ, чудовий
все по ГОСТу!• 23 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Дякую,а де Ви зараз купуєте ?
Колістар та Діор ще до війни купляла. Нещодавно купляла блиск та рідку помаду Кіко. Один раз у нас в в Дніпрі в Пассажі ще одну рідку та звичайну через посередника замовляла з офсайту
Капитанша• 23 марта 2023
Sisley
Админко• 23 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
Самые любимые артдеко и гош
А какая у вас серия артдеко, можно номер и пару слов какрй оттенок, сппсибки
Чупокабра• 23 марта 2023
nyx ,artdeco
А я женатая• 23 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
О, а порекомендуйте помаду, яка підкреслює колір губ. Бо в моєї улюбленої зараз просто негуманна вартість
Админко• 23 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
nyx ,artdeco
А можно номер артдеко, у вас натуральный оттенок или розовый? Спасибо
А я женатая• 23 марта 2023
Якщо помада кремова, то варіант ’свої губи, тільки краще’ - це артдеко 69 номер.
мадам Везувий• 23 марта 2023
Ответ дляАдминко
Номер 64. Мой любимый. Раз 10 покупала
ПироженкА• 23 марта 2023
Клиник помады люблю, из матовых понравилась Mac - она со сладким привкусом)
Админко• 23 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
Номер 64. Мой любимый. Раз 10 покупала
Это помада, а как называется серия?
КарамбОлька• 23 марта 2023
Не повірите, ВВ нюдова матова помада Фармасі, підійшла на диво
Админко• 23 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Coler lip shine 69, эта серия?
Плету интриги• 23 марта 2023
Самая комфортая помада для меня (совсем не ощущается!) Bobbi Brown Crushed Liquid Lipstick. Текстура уникальная муссовая, очень приятная, финиш слегка глянцевый, без сильного блеска (не люблю в повседневных помадах), спонжик удобный, контур как прибитый, цветовая линейка 10 оттенков. Рекомендую.
мадам Везувий• 24 марта 2023
Ответ дляАдминко
Это помада, а как называется серия?
Нет. Блеск ArtDeco Lip Brilliance Long Lasting 64
Цукрові вишні• 24 марта 2023
Nudestix олівець помада, Deborah Milano Absolute liquid lip color ,олівець помада Persona USA ,олівець Color Me ,блиск Color Me ,плампер блиск L’Oréal
А я женатая• 24 марта 2023
Ответ дляАдминко
Coler lip shine 69, эта серия?
Так, вона