Мию чакри щоденно• 23 марта 2023
Польша. Стыдно за наших
10 вечера. Вынесли на балкон колонки и орут укр.песни, пьяные в ж....
Орут они, а стыдно мне.
Не знаю, можно ли вызывать на такое полицию в Польше?
Орут они, а стыдно мне.
Попа как у Кардашьян• 23 марта 2023
Хорошо, что я в Украине и мне не стыдно за тех, кто выехал и позорится
Нехай щастить• 23 марта 2023
А мне как стыдно за наших в Германии. Спрашивают у учителя- можно ли заплатить за экзамен после интеграционных курсов
Мию чакри щоденно
• 23 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А из соседей только вы рядом?
Тут несколько домов рядом, капец, колодец из домов, еще эхо. Жаль, нельзя аудиофайл прикрепить
ПолБатона• 23 марта 2023
У меня вот тоже нет позитивных историй о беженцах. Я думала тоже напиться потому что год назад связалась и принесли только расстройства
Мию чакри щоденно
• 23 марта 2023
Вынесли микрофон еще и кто-то пьяный орет прям в микрофон, пипец
Oksana0612• 23 марта 2023
Поляки у Львові ведуть себе ще гірше )) Не буду навіть писати, що вони витворяють
Герцогиня• 23 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Когда в Украине позорятся, тоже не стыдно.
Радуга-дуга• 23 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Кстати. Вспомнила поляков в Египте. Еще те бухарики.
Последний вагон• 23 марта 2023
Ответ дляНехай щастить
знай наших 👍
Герцогиня• 23 марта 2023
Ответ дляНехай щастить
люди стремятся интегрироваться поскорее.
Герцогиня• 23 марта 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Давайте видео на ютуб зальете и ссылку вставите.
Белая и пушистая• 23 марта 2023
Когда я рассказала сестре мужа (учительнице), что у нас на 8 Марта и День учителя учителя получают подарки, духи там, цветы, она прямо расстроилась))
Немка))
Тоже хотела бы
Немка))
Тоже хотела бы
Герцогиня• 23 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Почему только поляки, обрыганую Англию по утрам не видели? А бухариков под забегаловками спящих в Канаде?
Вообще не факт• 23 марта 2023
Я в такому випадку завжди думаю, краще б російські пісні співали. То іноземці б думали, шо то росіяни… Безкультуря і бидло напряму залежать від рівня освіти і виховання.
Белая и пушистая• 23 марта 2023
Ответ дляTaFo
бидося).
скажите, что у нас не хватает учителей иностранного языка
🤣😅
Герцогиня• 23 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Немка))
Тоже хотела бы
Немка))
Тоже хотела бы
Немцы тоже дарят подарки. Но это не обязаловка как у нас, и не вымогательство. Подарки чисто символические, чтоб приятно сделать, а не улучшить благосостояние учителя или купить оценку.
Помилуйте мадам• 23 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Ой что они творили в Пшемысле у беженцев был шок)
Та никада в жизни• 23 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Немка))
Тоже хотела бы
Немка))
Тоже хотела бы
Та, не только у нас.
В Финляндии тоже, оказывается, дарят. Хожу на интеграционные курсы : учителю дарили подарок на новый год, на окончание курсов.
Думала хоть тут такого нет, но ’ніт’