Мию чакри щоденно• 23 марта 2023
Польша. Стыдно за наших
10 вечера. Вынесли на балкон колонки и орут укр.песни, пьяные в ж....
Орут они, а стыдно мне.
Не знаю, можно ли вызывать на такое полицию в Польше?
Орут они, а стыдно мне.
Белая и пушистая• 23 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Немцы тоже дарят подарки. Но это не обязаловка как у нас, и не вымогательство. Подарки чисто символические, чтоб приятно сделать, а не улучшить благосостояние учителя или купить оценку.
Ну она открытки получает с фото класса или хэнд мейд, потому расстроилась
Королева спама• 23 марта 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Думаете, приезжают на такое?
Конечно.
Уже час чиши начался.
ХвилювАллочка• 23 марта 2023
Не приємно звісно.
Мої от навпаки розповідають, що капець, купа штрафів. Вчора буквально відео присилали як з двора евакуатор машину забирав за неправильну парковку.
А тут спати не дають і нічого?
Елена-ленуся• 23 марта 2023
Я в Англии, в моем городке я одна с ребенком с Украины . Стараюсь держать имидж , ребенок у меня всегда чистюсенький, вошел в тройку лидеров отличников по учебе в классе , я живу в квартире , дом викторианского стиля, подъезд , 3 этажа , и я как раз на третьем этаже живу , у меня трое соседей : молодая пара , лет по 23 с грудничком , пацан 18 лет и мужик лет 65 . Если я не уберу, никто не уберет . Общая лестница в ковролине , я каждые выходные пылесошу, натираю поручни , стало свежо и чисто . Думаю , пусть знают , какие мы украинцы чистоплотные и аккуратные , потому что все равно , даже по одному человеку , могут формировать мнение о нации.
РокерША• 23 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Когда я рассказала сестре мужа (учительнице), что у нас на 8 Марта и День учителя учителя получают подарки, духи там, цветы, она прямо расстроилась))
Немка))
Тоже хотела бы
Немка))
Тоже хотела бы
Не учите плохому
Шальная коклетка• 23 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Немка))
Тоже хотела бы
Немка))
Тоже хотела бы
а я прям горжусь нашими,
ни один ничего не принес - ни перед 8м, ни после)
интегрировались, блин
Герцогиня• 23 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Хенд мейд у них ценится)) А духи вроде она в состоянии сама купить) Скажите, что у нас и телефоны дарят, и золото, оно вообще обалдеет. А директор школы за процент с учебников в путешествия ездит, а у нее такие проценты со всего.
ХвилювАллочка• 23 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Мене теж дивують люди які забувають, що за кордоном вони обличчя нації(
Мейк-ап форева• 23 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Вы умничка и красотка 😉
РокерША• 23 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Поляки у Львові ведуть себе ще гірше )) Не буду навіть писати, що вони витворяють
Тема о наших в Польше,а не о поляках во Львове
Vasi4kina_new• 23 марта 2023
Ответ дляНехай щастить
А мне как стыдно за наших в Германии. Спрашивают у учителя- можно ли заплатить за экзамен после интеграционных курсов
Присоединяюсь! Вообще, у наших женщин уже такая репутация в Германии, что стыдно 🙈 говорить об этом вслух.
Герцогиня• 23 марта 2023
Ответ дляРокерША
Ну так надо объективно смотреть на вещи. В семье не без урода. Почему, заметив одного придурка из сотни нормальных вы делаете по нему вывод обо всех? Потому что хорошее в глаза не бросается? Ну так надо и мозгами шевелить. Зато вот такой тупой крысиной привычки обсирать своих нет ни у одной нации. Может хорошему наконец-то у них поучиться?
Ответ дляБелая и пушистая
Немка))
Тоже хотела бы
Немка))
Тоже хотела бы
А Вы ей зарплаты наших учителей назовите ) Она сообразит, почему наши учителя получают не столько подарки, сколько подношения ))
мадамГрицацуева• 23 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Немка))
Тоже хотела бы
Немка))
Тоже хотела бы
А в США подарки вчителям на Різдво - норма) і в школі постійно на щось гроші збирають. Так що…
ТрамвайGirl• 23 марта 2023
Я когда была в Варшаве в прошлом году не могла уснуть, соседи поляки свою музыку слушали громко на балконе и несколько ночей подряд , слышно было на всю улицу , ещё удивилась что никто им слово не сказал .
Так что не только наши такие !
Мейк-ап форева• 23 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Я закончила школу в 98 году
Школа самая обычная обшарпанная в Харькове
Значит мы дарили учителям :
Золотые сережки + кулончик + цепочка
Видеодвойка
Видеокамера
Люстра
Книги несколько томов
Это все каждому учителю отдельно , они сами заказывали
Я сейчас вспомнила и в шоке просто от наглости и дороговизны подарков
А тогда даже не задумывалась , как само собой разумеется было
Значит мы дарили учителям :
Золотые сережки + кулончик + цепочка
Видеодвойка
Видеокамера
Люстра
Книги несколько томов
Мейк-ап форева• 23 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
А Вы прям знаете как там обстоят дела в других нациях ?
РокерША• 23 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Создайте тему отдельную. А в Польше наши себя ведут как дикари. Хорошее не видно,а плохое сразу в глаза бросается.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Почему только поляки, обрыганую Англию по утрам не видели? А бухариков под забегаловками спящих в Канаде?
А я про шведов могу тоже самое рассказать. Пару раз плавали на пароме Рига-Стокгольм, насмотрелись на них - нам столько не выпить....
Я_з_Франека• 23 марта 2023
В Испании испанцы с самого утра в барах сидят пиво пьют. Правда пьяных в стельку и орущих не встречала .
Герцогиня• 23 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Я закончила школу в 98 году
Значит мы дарили учителям :
Золотые сережки + кулончик + цепочка
Видеодвойка
Видеокамера
Люстра
Книги несколько томов
Значит мы дарили учителям :
Золотые сережки + кулончик + цепочка
Видеодвойка
Видеокамера
Люстра
Книги несколько томов
Мы с Вами одного года выпуска. Я из Мариуполя, но в старших классах сама перешла из крутой школу, где такие же запросы у всех были в обычную. Там все было намного скромнее. А мой двоюродный брат заканчивал школу в селе на 5 лет раньше, вот там запросы были как у вас, и как сейчас помню, что кому-то они ковер покупали.
Нехай щастить• 23 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
И немцы в выходные с утра пиво пьют в кафешках. Но не вижу пьяных немцев