Мию чакри щоденно• 23 марта 2023

Польша. Стыдно за наших

10 вечера. Вынесли на балкон колонки и орут укр.песни, пьяные в ж....
Орут они, а стыдно мне.
Не знаю, можно ли вызывать на такое полицию в Польше?
P. Halliwell• 24 марта 2023
Ответ дляPmB
А у нас поляки так бухали . И что?
Поляки не беженствуют у нас - а мы да, свалились им на голову
Морожена_курка• 24 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Что за правила? Ихних - такого нет слова в русском, это суржик. Вы так и не ответили - платите ли Вы или хозяин Вашей квартиры за уборку дома коммунальным службам? То что Вы там надраиваите регулярно и бесплатно общественную лестницу характеризует Вас скорее как человека недалекого и которого не знает свои права. И вот честно - смешно читать Ваше наивное ’пусть знают какие украинцы чистюли’.
До ’ихних’ все было отлично . Вполне возможно, местные думают ,что у дамочки ОКР на нервной почве ..
P. Halliwell• 24 марта 2023
Ответ дляРокерША
А как вы жили в 2014-2015? Спокойно ведь,не плакали?
В 2014-2015 мв не попрошайничали у всего мира оружие и пособия, сейчас нас быстро могут попросить обратно из стран, раз нам так весело и хорошо
Зяблик протестант• 24 марта 2023
В 21 году мы отдыхали в отеле на Эгейском побережье, оказалось что его очень любят поляки. Так нам и другим соседям приходилось чуть ли не каждую ночь обращаться к охране ибо поляки пьяные орали так, что спать было невозможно. О проведении их детей вообще молчу. Короче, гиды нам сочувствовали когда слышали название отеля.
ВундерКИНГ• 24 марта 2023
Полякі ще гірше себе поводять. А так.. ну поспівали вони пісні, нічого аж ТАКОГО не трапилося. Як мішають, то дзвоніть до поліції. Взагалі не розумію того, що нашим завжди за наших стидно. З чого б це? Ми вбиваємо когось, знущаємось? Ми такі ж люди як і інші. Не гірше. І не ліпші. А вдягати біле пальто: ой, наші то жах, наші то , наші сьо. А ви не ’наші’? Ми гарна нація: трудяща, вільна, відверта , з великою душою.
Фима Собак• 24 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Та, не только у нас.
В Финляндии тоже, оказывается, дарят. Хожу на интеграционные курсы : учителю дарили подарок на новый год, на окончание курсов.
Думала хоть тут такого нет, но ’ніт’
Продолжу перекличку - в Бразилии только что сдала деньги родкому на подарки воспитательницам к Пасхе.
Так что очень много где такое есть.
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2023
Пожалуйста, уехавшие, не позорьте нас.
Джем Шакіри• 24 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Поляки у Львові ведуть себе ще гірше )) Не буду навіть писати, що вони витворяють
О даааав! В мене мережа апартаментів подобово…… я бачила те чого побачити не можливо
Джем Шакіри• 24 марта 2023
Ответ дляVasi4kina_new
Присоединяюсь! Вообще, у наших женщин уже такая репутация в Германии, что стыдно 🙈 говорить об этом вслух.
Ну що ж ви так « постарались» думати потрібно було перш ніж робити
Кредитная• 24 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Я в Англии, в моем городке я одна с ребенком с Украины . Стараюсь держать имидж , ребенок у меня всегда чистюсенький, вошел в тройку лидеров отличников по учебе в классе , я живу в квартире , дом викторианского стиля, подъезд , 3 этажа , и я как раз на третьем этаже живу , у меня трое соседей : молодая пара , лет по 23 с грудничком , пацан 18 лет и мужик лет 65 . Если я не уберу, никто не уберет . Общая лестница в ковролине , я каждые выходные пылесошу, натираю поручни , стало свежо и чисто . Думаю , пусть знают , какие мы украинцы чистоплотные и аккуратные , потому что все равно , даже по одному человеку , могут формировать мнение о нации.
У вас багато вільного часу? Чи ви на пособії?
Бо звичайні наші українцв за кордоном пашуть по 12 годин, нема коли до гори глянути
І краще б ви українською мовою спілкувалися, щоб всі за кордоном знали, що ми українці маємо свою гарну мову і не спілкуємося з ’мишебраттями’ однією
Кредитная• 24 марта 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
РокерША• 24 марта 2023
Ответ дляP. Halliwell
Не о том коммент
Гербарія сушу• 24 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Ой, я в начале 2000х жила в семейной общаге, цивильной такой, с туалетом и душем в каждой комнате, и балконом, кухня общая, так вот два этажа над нами сдавались как гостиница, и вот заехали туда поляки-танцоры, над нашей комнатой две девушки напились и обрыгали утром мне балкон, я бегу туда к ним, стучусь в номер, открывает одна из них, я вижу как другая в этот момент рыгает со своего балкона на мой, я ору практически матом, показываю в сторону туалета в их же бляха номере, но она блымает и говорит Не понимать. А консьержка мне рассказала, что там и руководитель (или тренер) такой же отмороженный, на любой замечание либо Не понимать либо на х@й слал. Жесть короче.
Я вообще ни к тому что поляки плохие, а к тому что быдло есть везде.
После Вроцлава я в шоке... Возле вокзала постоянно на другой стороне кто-то валялся. Такое ощущение, что центр города, а не центр. Я столько мужиков пьяных и валяющихся на улице никогда не видела. Это реально треш. А может и не пьяных...
Гербарія сушу• 24 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пожалуйста, уехавшие, не позорьте нас.
Из-за таких, которые вначале приехали и вели себя ужасно нормальным людям не сдавали потом поляки жилье...
В моїй хаті моя правда• 24 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
А почему не убирают внутри дома коммунальные службы (по типу наших жэков)? Странно как-то. Вы не платите за уборку придомовой территории? Дом в викторианском стиле и срач в Англии? Сформировали мнение, что украинки - бесплатная обслуга и уборщицы. Мне странно читать Ваш пост. Ну, успехами сына похвалились, возможно, заслуженно. А с уборками явная какая-то лажа. Еще и гордо приподнесенная лажа, непонятно на кого рассчитана.
Просто это окр от нервов.вон и сын чистюсенький..слово то какое подобрала дама..и убирает каждый день лестницу,а что там ещё делать ?скучно, работы нет,хоть какую то пользу видимо хотят приносить на чужбине(
В моїй хаті моя правда• 24 марта 2023
Ответ дляАБВГДейка
А я живу у місті, де всього 3 сім´ї українських. Х жінкою з однієї родини їздимо разом на електричці на курси, вже тиждень як і це такий іспанський сором.... вона набирає пакети з потягу ( біля кожного місця прікріплена пачка біленьких, поліетиленових для сміття або юлювоти), набирає на курсах лейкопластирів з боксів для першої медичної допомоги ( вони в туалетах на стінах кріпляться, там безліч всіляких матеріалів типу бинту, пластирей і т.д.) при тому що грошей там придостатньо - не бідує. гучно материться і постійно куре... а знаєте у чому прикол? Таких більшість! Для багатьох наших речі, залишені без нагляду, чи для людей, які мають якісь потреби - це як тригер потянути у власну кишеню((( соромно
Так наш человек!😂это же не искоренить это в крови уже,менталитет наших🤪
Ряженка• 24 марта 2023
Ответ для4мама
Добре що не москальські пісні.
Т.е украинские можно
Можете кидать тапки, но мое мнение ,что за границу выехало жлобье махровое. Не все конечно, но процентов 80 это быдлота.
АБВГДейка• 24 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
та отож, то є масово. Як би це змінити, бо це взагалі не здоровО...
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Хм, только сейчас обстоятельства другие. В нашей стране война и наших людей, приютили, обогрели, накормили в другой стране, а они понажирались и ведут себя как свиньи. Я тоже не могу этим гордиться.
Ряженка• 24 марта 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А теперь представьте, есть у вас соседи. Прекрасная семья, когда они у себя в квартире их не видно и не слышно. Но вот они пришли к вам в гости. Насрали вам посреди комнаты на ковер, напились до свинячего визга и облевали все вокруг, залезли в вашу постель с ногами ну и т.д. Вы им вежливо предлагаете пойти к себе домой, а они отказываются. У вас же лучше, и кормите их, и спальню предоставили. И копеечку по жалости подбрасываете
Флюорография гуся• 24 марта 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Думаете, приезжают на такое?
Конечно приезжают.
Ряженка• 24 марта 2023
Вернее пришли не в гости. А допустим в квартире у них потоп, и вы их приютили на время.
Ужгород• 24 марта 2023
Аатор вам завидно или что?
За себя постыдитесь или вы святая?
Кринжова баба• 24 марта 2023
А вам не стыдно за наших в Украине , которые во время войны орут в караоке и танцуют в ночных клубах ?
Директриссимо• 24 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
А це інше.Вони в Україні економіку піднімають(сарказм ).
WomAnn• 24 марта 2023
Жалоба
Хватит разводить проплаченный срач
А если и так, пишите без анонима
Невидимка Майя• 24 марта 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Серед знайомих всі нормальні дома, весь непотріб за кордоном, навіть уявити не можу що можуть подумати по моїх знайомих
В мене навпаки. Всі відповідальні батьки виїхали, інші, що думають що війна десь там, сидять
Vasi4kina_new• 24 марта 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Я тут при чем? Я же - не разведёнка с детьми, в поиске спонсора.
Ряженка• 24 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
Они в своей стране. Не дрыснули как трусливые ...
Люди работают, и хотят отдыхать. И даже во время войны нужно жить здесь и сейчас.
Нехай щастить• 24 марта 2023
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Кому краще, тот пусть и слухает