Оябунчик• 24 марта 2023

Не знаю чому жаліються що складно готувати при ПП, дієтах

-12 за 4 місяці, нічого складного.
Хоча я так завжди +- харчувалась, просто почистила раціон, бо їла багато непотрібу і пустих калорій
Самоучка• 24 марта 2023
Я с вами соглашусь.
У меня вес пришёл от излишеств в питании и от того, что не имеет пищевой ценности.

Цвіпканя• 24 марта 2023
Муж и дети это же едят?
Или вы одни живёте?
Если одни, то вообще не о чем говорить)

Я тоже всю жизнь на ПП+-
Гола з конопель• 24 марта 2023
У меня и на таком вес не уходит...
Стабильный уже много лет, но скинуть 5-7 кг нужно было бы...
Невловимий Джо• 24 марта 2023
Проблкма в том, что лень готовить всем разное.
Анонім Завгосп• 24 марта 2023
для вас це ПП , а для мене це звичайне харчування уже багато років, нічого нікуди не уходить
дожену і ощасливлю• 24 марта 2023
Вот вы ж набрали как то лишние кг) почему решили взяться за себя?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2023
Что то маловато, это что у вас, завтрак, на сколько ккал?

маминаБубочка• 24 марта 2023
Сколько человек в семье, что дополнительно готовите им? Кабачок и красная рыба, это не дешево
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2023
Ну как бы на одних яйцах не высидишь и продумывать нужно что приготовить на завтрак, обед и ужин и что б было правильно, а плюс приготовить семье. Я пол дня только готовлю, а потом ещё куча дел. ПП это не так и просто. Если вы одна, то конечно легко.
_MadonnA_• 24 марта 2023
Я не на ПП , но очень люблю всякие броколли кабачки , баклажаны , цветную капусту и все что на гриле . Моя еда за день
маминаБубочка• 24 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы только это за весь день съели?
Муууумие• 24 марта 2023
Вы попробуйте просто приготовить из капусты с картошкой, и кг мяса на неделю и что б дети это тоже ели
_MadonnA_• 24 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вы только это за весь день съели?
В 12 был один бутер сыр авокадо и вот в 18 вечера такой ужин и все . Это вчера .
маминаБубочка• 24 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А есть вам хочется? Силы есть?
_MadonnA_• 24 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
А есть вам хочется? Силы есть?
Не хочется есть )
маминаБубочка• 24 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Не хочется есть )
Прикольно) я б в прямом смысле в обморок упала, если б столько ела)
_MadonnA_• 24 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Это вам так кажется ) это все навсего привычка , смотрите бойцы на войне и никто в обморок не падает ) а едят они как получится
маминаБубочка• 24 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну они ж не листьями салата питаются, в их еде много углеводов и жиров, там же каши, тушенки, смалец и всякое такое
_MadonnA_• 24 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
А у меня жирного мяса кусок и 2 яйца ))) ничего себе

Помилуйте мадам• 24 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
За весь день??
_MadonnA_• 24 марта 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
За весь день??
Ну бутер еще был . А что мало ?)))
Помилуйте мадам• 24 марта 2023
А взагалі то так, автор, нічого складно, якщо є кошти. А коли є лише картопля, капуста та кусок свинини, то пп не вийде
Помилуйте мадам• 24 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну бутер еще был . А что мало ?)))
Так. Ви так завжди харчувались чи звикали до такої кількості?
Золота орда• 24 марта 2023
Я не ем авокадо желток и брокули, поэтому да, диета это издевательство для меня и надругательство.
АдеКВАтная• 24 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну бутер еще был . А что мало ?)))
Да, мало. И практически нет углеводов, мало клетчатки, супер диета для почек..
Муууумие• 24 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
400ккал . Обожраться . Еще ж 200ккал было в бутере
MAmaMartusi• 24 марта 2023
Зовсім не складно готувати, просто лінь тільки для себе це робити. Чоловік і дитина цього їсти не будуть
Муууумие• 24 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну бутер еще был . А что мало ?)))
Вы блондинка? У вас еды нет и на 1000ккал.
_MadonnA_• 24 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Всю жизнь так ем , почки в норме ) как и стабильный вес 25 лет
Не їм після шостої• 24 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Фрукти, ягоди Ви не їсте?