Фуліганка• 24 марта 2023
Десневая улыбка
У меня десневая улыбка. Если сделать ботокс для раслабления мышцы могут быть побочка? Очень переживаю что бы не переносило.
Фуліганка
• 24 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Не робіть. Можна зробити лазерну пластику ясен.
Я бы хотела ботоксом попробывать
Перловая Кашка• 24 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Я бы хотела ботоксом попробывать
Ну робіть. Перекосить так перекосить.
Щебетуха• 24 марта 2023
А филерами такое не поправляют? Я постоянно зажимала жевательные мышцы, после постановки филера в носогубку, у меня она глубокая , зона жевательных мышц более расслаблена.
Фуліганка
• 24 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
Нет сказали филером бесполезно пока не раслабит мышцу. Будет сверху колбаска а десна так и остануться
Щебетуха• 24 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Посмотрела старые темы, действительно ботокс колят. Почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/search/десневая-улыб...
Леплю из пластилина• 24 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Я колола, меня не взял, может, нужно было больше или в чем причина даже не знаю
Фуліганка
• 24 марта 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо, лишь бы не было побочки и не перекосило
ПушАпница• 24 марта 2023
Мне убрал стоматолог подрезанием десны лазером. 4 передних зуба, буквально по 1 мм. И теперь не стыдно улыбаться.
Фуліганка
• 24 марта 2023
Ответ дляПушАпница
Спасибо, больно ?
ПушАпница• 24 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Спасибо, больно ?
Нет. Обезболивающий укол делают. Пару дней тёмное, как ожег по краю, заживает. А потом - красота.