Ядвига Юсьлегко• 24 марта 2023
Вам нравится ваша профессия или хочется сменить?
многие ли довольны выбором своей специальности или всё же есть сомнения и хочется себя реализовать совсем в другом?
Результат:
вже голосів:
33 (42.86%)
Полностью довольна
22 (28.57%)
Сомневаюсь в выборе
22 (28.57%)
Совсем не нравится
Кидаю курити• 24 марта 2023
Профессия нравится
Но у меня в последнее время проблемы с уживчивостью в коллективах. Это как-то сказывается и на любви к профессии.
сою не люблю• 24 марта 2023
Втомилась, хочу міняти, але якось не можу знайти чим далі займатись.
Ядвига Юсьлегко
• 24 марта 2023
Ответ дляКидаю курити
Профессия нравится
и у меня такая же ситуация
Помидорина• 24 марта 2023
Я горіла професією, реально обожнювала. Веб-дизайн. Але за 13 років я вигоріла, без толкових відпусток, постійне навчання, бо все не стоїть на місці. Зараз тлію. А може ще й війна вплинула, не знаю...
Комиссия50%• 24 марта 2023
Мечтала стать стоматологом, стала айтишницей, все еще подумываю все бросить и поступить, начать жизнь с 0, но страшно
Мира всем• 24 марта 2023
в принципе нравится, но хотела бы попробовать и другие. жаль что не так-то просто пойти на второе образование - времени не хватит работать параллельно((
Помидорина• 24 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
А який саме напрямок в айті?
Кидаю курити• 24 марта 2023
Ответ дляПомидорина
У меня тоже мысли подобные начали появляться именно сейчас
Ядвига Юсьлегко
• 24 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
Автор, а у Вас какая история?
мне 45+, вот как то сложно сейчас удержаться на плаву
Мона Лиза• 24 марта 2023
В 37 лет полностью сменила род деятельности. Зубрила, учила, но сейчас дрвольна, работы много, но она интересная.
Помидорина• 24 марта 2023
Ответ дляМира всем
Я пробувала поступити на другу вищу, поступила але не потягнула. Офісний п´ятиденний графік, плюс заочні пари та купа робіт на перегляди, я здулась за 1-й семестр. Після пар бігла у офіс, там купа задач, а вдома побут який ніхто не відміняв, плюс ДЗ по навчанню.
Хіба що курси, на пару місяців, це більш реально осилити.
месяцкие• 24 марта 2023
Профессия учитель, не нравится - платят копейки, а имеют и в хвост, и в гриву все, кому не лень - и родители, и дети, и администрация.
Давно сменила, если можно это так назвать, т к. не переучивалась - ушла в торговлю.
Комиссия50%• 24 марта 2023
Ответ дляПомидорина
А який саме напрямок в айті?
Вчилась на економічній кібернетиці, працюю проджект менеджером
Зліпок ступні• 24 марта 2023
Я выгорела, устала и разочаровалась. Я в медицине. Зп небольшая, ответсвенность и работа с людьми вымвтывает. Но мне 45 стукнуло и поездн мой ушел, я и не знаю, чем бы я могла еще заниматься.
Комиссия50%• 24 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Капец, мечтаю с раннего детства о медицине, до сих пор, отучилась 6 лет на кибернетике, вроде и работа тьфу тьфу тьфу, но все не то….
А какая у Вас специализация?
КликОЛЬКА• 24 марта 2023
Ответ длямесяцкие
И как вам в торговле? Я по причине низких зарплат не пошла на учителя, хотя способности были, пошла на экономиста, но в 30 лет поняла, что это не мое.
месяцкие• 24 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Та небо и земля, конечно. Работаю на себя, после работы отдыхаю спокойно, а не сижу над тетрадками, з/п не сравнить.
У нас кассиры в АТБ получают больше, чем учителя. О чем можно говорить...
КликОЛЬКА• 24 марта 2023
Ответ длямесяцкие
А на себя, это вы свой товар продаете? Или процент от продаж у вас?
Ответ дляПомидорина
На время сессии на работе дают отпуск.
Помидорина• 25 марта 2023
Ответ дляElena755
На время сессии на работе дают отпуск.
Ви шуткуєте?
Яка відпустка якщо компанія приватна.