Приготовила внуку покушать, надеюсь ему понравится, но не знаю нормально ли выглядит
Наталья-5804• 24 марта 2023
Очень аппетитно выглядит! Зачем такую вкуснятину показывать ночью, слюньки текут!!
Ответ дляНаталья-5804
Спасибо Наташ)
Ответ дляMarynet
Це яблука з варенням і сметаною?
Почти) Творог с вареньям и яблоками
kirpichenko• 25 марта 2023
Ответ дляnikolayev
Выглядит нормально. Но почему ночью его кормить собрались?
Єто на завтра,завтрак,в микроволновке погреють и ок будет.
whenallissaidanddone• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ой... Заберите ему хоть мои сырники что ли.
У вас тоже некрасивые. Вы их с закрытими глазами делали? Почему такая странная форма?
Ответ дляnikolayev
В этом ничего страшного нет
kirpichenko• 25 марта 2023
Ответ дляКузякин
Это прикол? Готовится ваше блюдо минуты две. Почему утром свежее не сделать?
Та я пошутила ж,и єто не мое блюдо,упаси вас господь,мои такое есть не будут. Добрый день.