Цвіпканя• 25 марта 2023
Бьёт током барабан стиральной машины
Стиралка Sаmsung,ей лет 15, бьёт током барабан,подлежит ли такое ремонту?
Эскиз бесконечности• 25 марта 2023
осторожнее!
у родителей знакомую убила током стиралка советская (дело еще тогда было)
Хата на мати• 25 марта 2023
Отключайте из розетки.
Я никогда не трогаю барабан , правда у меня вертикалка и мы живём в квартире, естественно нет заземления.
Я вся ваша• 25 марта 2023
У нас такое было. Билась током машинка, потом начала вода щипать, как в ранку попадет. Не могли понять причину. Потом начала мигать лампа в комнате. Оказалось, что у соседей под нами проблема с проводкой была через соединения, где счетчики. Не объясню правильно. Короче электрик все починил у них, и у нас пропала проблема.
Цвіпканя
• 25 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо,да нужен толковый человек,чтобы разобрался в этом.