сказочное_Бали• 25 марта 2023
Устал от одиночества.
Мне 22 года. Я интроверт. К сожалению, так сложилось, что я одиночка. Нет, конечно, раньше у меня были и подруги и друзья ( хорошие знакомые), но со временем все отсеивались, либо отсеивал я. В школе была только одна подруга, но она меня предала ( там была вообще ужасная история, даже мамы между собой сильно поругались. Подставили).
Я учусь в универе, но на заочке ( к тому же одногруппники с разных городов). И сами понимаете не с кем общаться…Мы в реальности даже не виделись. Я так устал от одиночества..( Хочется хотя бы одного человека, с кем можно было поболтать и выйти куда-то. На меня давит мама, что ни с кем не общаюсь и как волк-одиночка.
Я просто хочу выговорится…😔 простите
Мамина квіточка• 25 марта 2023
А хіба інтровертам хтось треба?Я навпаки,думаю,вони шукають одинокість.
Коко На Страже• 25 марта 2023
Найдите себе подработку оффлайн, там и друзья и новые знакомства будут. Вы молод и на сайте знакомств можете подругу найти...
Ацетилсалициловая кислота• 25 марта 2023
Все невесты выехали за кордон. Тут на сайте много матерей одиночек, войдите к ним в семью и уже не будет так одиноко с дитинкой. Какой у вас рост?
Бабулька• 25 марта 2023
Идите в икею за акулой. И проблема решена. Тут была тема что сейчас все молодые люди с этими акулами
сказочное_Бали
• 25 марта 2023
Ответ дляБабулька
И вам же нужен не виртуальный друг. Укажите город
Киев
Бабулька• 25 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Киев
В Киеве много курсов с девочками. Декоративные элементы, языки, кулинарные. Там их полно
сказочное_Бали
• 25 марта 2023
Ответ дляБабулька
Это нужно записаться на какие-то курсы?
Бабулька• 25 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Это нужно записаться на какие-то курсы?
Так легче с ними знакомиться. На сз они все недоверчивые и хотят, чтоб им что-то доказывали и кружили. А когда на курсах знакомятся, то они ж понимают, что вы просто рядом курицу готовили, за ними не бегаете. Вы ж туда не девочек искать пришли, а курицу готовить, значит им ещё вас надо заинтересовать и от еды отвлечь
сказочное_Бали
• 25 марта 2023
Ответ дляБабулька
Спасибо большое
Говорю відверто• 25 марта 2023
Пойдите на курсы английского.
Я занималась, девушек было больше.
Плюс общение и язык получите.
Я занималась, девушек было больше.
Плюс общение и язык получите.
Я только за!• 25 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В 22года с чужой дьітьінкой? Своему сьіну тоже такое пожелаете???
Ответ дляЯ только за!
Если у человека проблемы с общением настолько, что он в 22 года пришел на мамский форум? Какие у него могут быть тут варианты
Я только за!• 25 марта 2023
Автор, если бьі вьі бьіли украиномовньім, я бьі посоветовала записаться в Пласт. Куча работьі, волонтерство,девочек полно, все воспитанньіе , образованньіе и идейньіе. Но ваш русский язьік.....треш
сказочное_Бали
• 25 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
З чого такий висновок?
Прекрасно володію українською мовою.
Броніки для Моніки• 25 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Мамо???
Глаголиця• 25 марта 2023
Так ви дівчину хочете знайти, чи будь-кого для спілкування? Є критерії, кого? Може я підійду) люблю потусити ненав´язливо
сказочное_Бали
• 25 марта 2023
Ответ дляГлаголиця
Я не девушку ищу…
Я хочу найти человека для дружбы . Мне пол не важен.
сказочное_Бали
• 25 марта 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
эх, жаль молодой, так бы зажгли сейчас)
А сколько вам?
сказочное_Бали
• 25 марта 2023
Ответ дляБабулька
А как вас найти в социальных сетях?
А зачем вам?)
сказочное_Бали
• 25 марта 2023
Ответ дляБабулька
Я в Киеве. Уже не надо?
А сколько вам лет?)
Вы тоже ищете друга/приятеля?
Бабулька• 25 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
А сколько вам лет?)
Вы тоже ищете друга/приятеля?
Пока что я просто хочу на лицо посмотреть. Приятелей мужского пола я не люблю. Дружбы между женщиной и мужчиной не существует
Голубец• 30 марта 2023
Ответ дляБабулька
Ви шукаєте ввртуальнк подругу? Мені б не помішала така подруга