Lizzzzz• 25 марта 2023

А вы считаете свой заработок в час?

Интересно сколько сейчас нормально зарабатывать в Украине в час? Я посчитала свой и это вышло 300 грн в час? Не понимаю это нормально или мало сейчас, какой ваш доход в час и ваши мысли по этому поводу?
МашМааш• 25 марта 2023
Думаю, нормально, для кого-то отлично

Я предоставляю услуги и там цена за час, она выше, но работа по факту занимает больше временного пространства + физически бы не смогла 8 часов работать

Вон возьмите людей, у которых 10-15 тысяч зп, там намного меньше в час

ViktoryjaG• 25 марта 2023
А как можно посчитать в час, если в один день работаешь 12 часов, а в другой хватает шести? Или условно разделить как по 8 часов в день?
Kosulia15• 25 марта 2023
У меня чуть больше, но работаю я до 6 часов в день.
Kosulia15• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Оклад делим на количество часов.
Все.
KateFrosty• 25 марта 2023
Ответ дляKosulia15
Оклад делим на количество часов.
Все.
Кількість годин яких? Реально робочих чи стандартні 8?
TaFo• 25 марта 2023
это так не работает.
сиотрите, 300 в час это
300*8*22=52800 в месяц при 8 часовом рабочем дне и 22 двух рабочих днях в месчце. это неплохо.

но если вы имеете 300 грн в час, при этом работаете два дня в неделю по 4 часа, то сумма вообще другая.
Kosulia15• 25 марта 2023
Ответ дляKateFrosty
Ну ваших рабочих

vray• 25 марта 2023
Смотря сколько вы работаете, стандартный 8-ми часовой? И пять дней, то тогда вполне нормально.
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляKosulia15
Оклад делим на количество часов.
Все.
Количество часов подсчитать невозможно, это нужно себе график вести
Kosulia15• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Что значит не возможно? Вы в коме?
violety• 25 марта 2023
Ех, я теж порахувала, вийшло, що отримую 44 грн 30 к за 1 годину. Щось зовсім сумно стало(
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляKosulia15
Что значит не возможно? Вы в коме?
Не хамите, дамочка! Это значит, как я выше уже написала, что каждый день работаю разное количество часов, в зависимости от проекта.
KateFrosty• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Я так само. Сьогодні -3 години, завтра -12…
Kosulia15• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
И?
Посчитать возможно, но вам лень это делать
Miroku• 25 марта 2023
1000, но я работаю по 5-6 часов в день, могу больше, если не будет лень вставать рано и брать больше работы.. пока лень)))
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляKateFrosty
+

Если считать условно по 8 часов, в марте, например, 23 дня, итого 184 часа.
Тогда за март у меня 722 грн в час, примерно, по сегодняшнему курсу
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляKosulia15
И?
Эм.. До вас не доходит, что я не веду графиков и просто не помню, сколько часов работала 1 марта, а сколько 10го.
Мне это не важно в моей работе и жизни.
Kosulia15• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Мне это не важно в моей работе и жизни.
Ну вы не ведете, потому что не хотите, а не потому что это не возможно. :)
Изначально же шла речь о том, что это не возможно :)
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляKosulia15
Блин))) не тормозите. Потому и невозможно, что я не помню, тк мне этого не нужно.

Kosulia15• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Это вы тормозите.
Невозможно - это то, что нельзя сделать.
О какой невозможности идет речь? Лень записать? Не помните и тд? Ну так это не невозможно, это просто вы этим не занимаетесь.
Но по факту это же возможно, верно?
автор Lizzzzz • 25 марта 2023
Ответ дляKateFrosty
Я работаю столько сколько и стандартные 8, поэтому делила, не перерабатываю
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляKosulia15
Это вы тормозите.
Но по факту это же возможно, верно?
Устало. Нет, именно по факту это невозможно сейчас. И будет всегда невозможно, потому что мне незачем записывать.
Если для вас это очень важно, можете сами следить за моим графиком, я буду вам приплачивать. 🤯
Kosulia15• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вы так и не поняли, что речь не о том, можете или нет, хотите или нет. Речь о том, что это возможно.
Все.
Именно об этом я и говорю. А вы мне все про не хочу/не могу/не буду. Мне это зачем знать?
ViktoryjaG• 25 марта 2023
Ответ дляKosulia15
Все.
🥱
Kosulia15• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
🥱
Да-да, можете выделываться сколько угодно.
Невозможно, угу 😂😂😂😂
автор Lizzzzz • 25 марта 2023
Ответ дляMiroku
Класс, если не секрет, кем работаете/чем занимаетесь?
Юлия_Юлия-2175• 25 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Значить у вашої роботи така специфіка.
В мене завжди враховувалася кількість годин, навіть якщо не офіційно працювала.
І що цікаво, до війни в мене була зп 75-90 грн/год, а тепер бачу в вакансіях на аналогічній посаді 50 грн/год. При цьому ціни на все зросли вдвічі.
Александра333-0d63• 25 марта 2023
У меня почасовая оплата. Отмечаю в графике время прихода и ухода. От этого графика зависит моя з.п. Ставки нет.