СкокоМнеДадите• 26 марта 2023
Скоро ДР, а меня рубит...
38 будет... Это так кажется много уже. 37 практически не помню. Так и до старости ведь может быть, война на годы... как вы себя радуете?
Мая твая не панимать• 26 марта 2023
Мені у цьому році 48 буде. Радую, чим можу - мало працюю, багато відпочиваю, читаю, спілкуюсь, вчусь новому, будую стосунки з іноземцем, подорожую...
Лама_мама• 26 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Вы очень хорошо выглядите 💪🏼
Мая твая не панимать• 26 марта 2023
Не дозволяйте собі мислити негативно, старайтесь жити, як хочете, а не як треба чи хочуть ваші близькі.
Мию вікна у мороз• 26 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Красотка
На паровозе• 26 марта 2023
Никак))) мне тоже в мае 38. Этот год пролетел, в прошлом году тоже до не было (((( успокаиваю себя что 38, не 45))) вернусь домой и всё будет хорошо. По жизни диву с девизом во всем в жизни ищи позитив,если не находишь, продолжай искать)))) это помогает. У меня хорошая жизнь семья, образование, карьера, война всё поставила на паузу,но я верю что всё будет хорошо. Я научилась концентрироваться на внутреннем и мелком, а не на внешнем и глобальном.
Лама_мама• 26 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Хорошие слова. Так и надо.
Первоклашка Я• 26 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Ви чудово виглядаєте, мила і приємна
МаксХмара• 26 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
С фильтрами на 40 лет тянете 😀
А шо сталося?• 26 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Так і треба жити.
Ви молодець і красуня
Марина-58d4• 26 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Чудово виглядаєте ❤️
Начальник Анонимов• 26 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
38 не 45 это не очень хорошее сравнение. Я тоже думала 36 не 40, а когда стукнула эта дата просто впала в депрессию.
Мая твая не панимать• 26 марта 2023
Можливо, вам сподобається такий досвід - трансформаційні ігри. Після них моє життя завжди змінюється в кращу сторону. Спробуйте пограти у Грані пізнання чи будь-яку іншу гру. Можна онлайн. Обирайте груповий формат.
Мая твая не панимать• 26 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Ви чудово виглядаєте, мила і приємна
Дякую
Мая твая не панимать• 26 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
С фильтрами на 40 лет тянете 😀
Є таке) дякую. Куди без них
ботокс боюсь колоти, радієс - дорого
Вам телефонограмма• 26 марта 2023
Ответ дляГарнюнька
Мне 45 летом (( печалька
Мені 45 було у грудні.
А сестричка до 43х не дожила 27 днів.. От святкували б її ДР на днях...але її вже немає з нами, через лікування важкого діагнозу...
Пекельнi Борошна• 26 марта 2023
Мені зовсім скоро 46.
Нарешті доросла морально до того, що можу послати лісом усіх, хто заважає мені насолоджуватись життям.
На паровозе• 26 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Я всегда только о себе. Если бы в сегодняшних условиях я оказалась в 45 всё было бы намного печальнее. А так ещё есть время для восстановления баланса. 45 прекрасный возраст.
Руда ліса• 26 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Почему в депрессию? Дети есть и муж? Вы ж не одна , миссию выполнили если есть это все. А я одна , нет детей , и мужа не было, и мне больно, скоро 35 и завтра я впервые к психологу
Лялькодзьоб• 26 марта 2023
Меня цифра 39 конечно смущает немного, но никаких депрессий! Жизнь продолжается и она прекрасна! Выше нос! С наступающим!
НеВРотик• 26 марта 2023
Мне 35 скоро, через 3 недели.
О, да, настроение на миноре.
Всегда думала, ну , до 35 ещё далеко, рано париться о возрасте...быстро годы пролетели.
О, да, настроение на миноре.
Для драки• 26 марта 2023
Багатьом не дано дожити до старості, деякі помирають дітьми чи у 20-30-40 років, а скільки найкращої молоді на війні гине, тому приймаю з радістю і подякою свої роки, мені 40 буде, ну і звичайно тримаю себе у гарній формі, багато працюю на керівній посаді, подорожувала багато до війни, розвиваюся, відвідую всілякі заходи, спілкуюся і відпочиваю з друзями і тд, немає коли думати і нити, що я стара, життя продовжується
ФрекенБок• 26 марта 2023
Мне 45
Стареть не хочется, конечно.
Ухаживаю за лицом дома, хожу к косметологу,маникюр, педикюр, ламинирование ресниц, бровей, шоппинг - такие радости)
Подруг нет, все время дома с ребенком и мужем
Я так привыкла жить, общаюсь здесь на форуме
Стареть не хочется, конечно.