Гага Газу• 26 марта 2023
Де купити такі кросівки?
На промі, на розетці, на Шафі залишились тільки 36р.
А мені треба на стопу 24,0 см.
Будь ласка, може хто знає?
А мені треба на стопу 24,0 см.
Будь ласка, може хто знає?
Гага Газу
• 26 марта 2023
Ответ дляinna13r
Покажите Вашей моднице вот такие
такие она не выберет. И я ей тоже не куплю.
Ну вы вообще нас за каких-то цыганей воспринимаете.
Намазюкана нішою• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А как ребенку вкус привить? Или пусть всю жизнь в таком ходит?
Насильно привить хотите? Ваше право. Максимум, что я бы делала, это советовала бы, как я вижу, с аргументами. Но выбор за ней. Нога растет так быстро, что сейчас поносит дай бог месяц, и осенью, если не перерастет, не вижу предмета спора
Гага Газу
• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
в 11 лет можно ребенку позволить походить и в безвкусице, я считаю. А когда еще?
А вот нивелировать мнение детей - это куда хуже
Гага Газу
• 26 марта 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
100%.
Самый адекватный ответ.
Спасибо
Самый адекватный ответ.
Спасибо
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Зачем? Чтобы стильные подружки насмехались?
Гага Газу
• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
ой, ну везде прям такие все сверхъстильные))))))
Да и прям все с айфонами. А еще в школу на мазератти ездят))))
Детки ходят в чем попало зачастую
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет, нужно поощрять...
Я своей маме очень благодарна за то, что вместо всякого ужаса мне покупали нормальные вещи.
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Детки ходят в чем попало зачастую
При чем здесь мазерати? В таком стиле можно купить нестыдные кроссовки. И как раз детки замечают кто в чем ходит. Это взрослые могут не заметить, а дети заметят обязательно
Гага Газу
• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, нужно поощрять...
а я своей маме не благодарна, что она никогда не спрашивала моё мнение. Поэтому не навязываю дитю своё. Сезон отходит, аскому собьёт, потом что-то поспокойнее захочет
Намазюкана нішою• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, нужно поощрять...
Понимаете, если ребенок выбирает вещь, значит, она ребенку нравится и она ею довольна и собой в этой вещи тоже. А это самое главное- именно то, что ребенку нравится, как она выглядит, как она себя чувствует. Для меня приоритет ее самоощущение, а не то, что скажут или не скажут подружки.
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Дело ваше.
Но если у вас эта обувь не вызывает отторжение- то выбор ребенка вполне понятен...
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Вот посмотрите: тоже с блёстками, но не такой ужас, как вы показали. Может что-то подобное ребенку предложите?
Сосиска_Втесте• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Кросівки для жіночки 50+
Гага Газу
• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Дело ваше.
Я на себе их не вижу, на ней вижу все что угодно, даже из ряда вон выходящее. На то это и молодежь.
Вспоминаю себя в юности - за многое стыдно или смешно.
Кто-то, допустим, и вот такое покупает. Я уважаю выбор каждого, если он это не украл
Гага Газу
• 26 марта 2023
Ответ дляМетелики на душі
Не совсем ваши, но тоже похожи
Ну вот кстати да, эти хоть не маркие. Меньше буду ей напоминать протирать обувь
Птица Говоруша• 26 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Ну вы сравнили. Эти стильные.
Гага Газу
• 26 марта 2023
Ответ дляМетелики на душі
Указаны 37, 38
Нету там.
Будем подбирать другую модельку
Морковку дай• 26 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Але я б щось ще запропонувала доньці, бо однодітки зачморять
Тут взрослые больше зачморять,так вы воспитание и своих Чад.
Ребенку чужому покупают не вашему,промолчите,злые. Модники
Морковку дай• 26 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Это для очень взрослой девушки,лет так за 65
В танке• 26 марта 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Все такие модные, накидали автору ответов не по теме полну корзинку)
Автор, первые симпатичные, удачи в поисках.
Ну так гуру моды тут .
Первые симпатичнее. А если к подходящей одежде - будут хорошо смотреться совсем .
Гага Газу
• 26 марта 2023
Ответ дляinna13r
ну если Вы считаете что такиеи’копыта ’ это модно......
не о чем разговаривать
Найдите хоть одно мое слово, где я написала ’мне надо модно’, или ’супермодно’, или ’ультрамодно’.
Я всегда ребенку покупаю то, что она выберет, а не то, что модно.
У нее рюкзак и бутылочка в школу не модные, а обычные - поржите еще с этого факта.
Человек характеризуется не модным гардеробом, а мозгами и умением вести себя достойно, а не вести себя как дичь - зайти, обгадить и улететь на метле
Ответ дляГага Газу
Да покупайте что хотите .
Я буду опускаться до вашего уровня
Гага Газу
• 26 марта 2023
Ответ дляinna13r
Да покупайте что хотите .
Я буду опускаться до вашего уровня
А какой у меня уровень?
Гага Газу
• 26 марта 2023
Ответ дляinna13r
Да покупайте что хотите .
Я буду опускаться до вашего уровня
Еще раз повторяю - человек характеризуется не модным гардеробом, а интеллектом и воспитанностью, сдержанностью, поступками и достижениями.
А тот, кто в жизни зацикливается только на моде и ставит её в приоритет, тот несчастен и жалок.
Вопрос состоял не в том, что модно или не модно, а ГДЕ купить. А у вас так чешется влететь и изгадить незнакомого человека, что вы не внимательно читаете априори. Это вас не красит и не характеризует, как достойную личность.
Да, куплю что хочу, к советам таких как вы - точно нет желания прислушиваться
Ответ дляГага Газу
Божееее сколько текста!
Я смотрю вам скучно живеться.
Еще раз повторяю-я не буду опускаться до вашего уровня!
Ведете себя как на базаре.
Я смотрю вам скучно живеться.
Ведете себя как на базаре.