Гарантую неперелевки• 26 марта 2023

Боюсь, что с сыном что-то не так…

Вырастила социофоба. Был в детстве дружелюбный и общительный ребёнок. Были и друзья, и он сам был «языкатый». Но к 20ти годам…превратился в социофоба. Вообще ни с кем не общается, друзей нет, никого нет. Гулять не ходит. Я переживаю…(
Что делать?
Снежнакомка• 26 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Шизофрения?
У вас?!

Снежнакомка• 26 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Дівчата, ви неадекватні. Як змії ядом чвиркаєте
Точно
Я в шоці, звідки ці жінки. І чи жінки вони? Чи люди?
МЧСница• 26 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Яка гидота вилізла з вашого рота...
А що саме вас так образило?:) художня форма слова «мастурбація»?:)
Вапщета• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Заочно учится дешевле чем стационар?
В мене було дешевше.
Боневтікла• 26 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Вы хоть знаете что такое шизофрения😂
Знаю ,у сестры .
Начиналось с нежелания работать ,общаться с друзьями и , родственниками ,потом начался треш .
МЧСница• 26 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Знаю ,у сестры .
Ну так это не значит, что у всех необщительных людей шизофрения, а?
Коли мовчу- приємна жінка• 26 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Знаю ,у сестры .
А что началось? Первые симптомы мои описали

Вапщета• 26 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Потім зайшла на порадницю і не вийшла.
Ксерокопия ночи• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Вам так комфортно жить? Не чувствуете себя одинокой?
У меня еще и муж такой
Мьі поженились, когда мне бьіло 35, ему 46. Типа, пора уже бьіло вить свое гнездо. А так жили при родителях.
Иногда сидим на даче, у соседей гости каждьіе вьіходньіе, а мьі как затворники. Но єто потому, что у наших знакомьіх свои дачи есть и в противоположньіх районах с нашей.
По поводу грусти- єто раньше м.б. поводом, но не сейчас.
автор Гарантую неперелевки • 26 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня еще и муж такой
Хорошо, что вам так комфортно и хорошо. Вы нашли друг друга это самое главное. Пусть все будет у вас хорошо
Ксерокопия ночи• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Спасибо!
Вспоминаю, как мама тоже переживала за меня, как я без семьи буду жить одиноко. Мне бьіло 30 и я ходила только с работьі домой.
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо!
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Они в другом городе/стране?
Да, в другой стране, но и до войны было с ними онлайн, хотя из одного города. Я тут за границей встречалась с учителями, говорят тоже самое, не стремится к общению со сверстниками. Есть и украинцы. Мы даже когда едем в машине с оператором, мужчиной, то тишина, я говорю, пообщайся с ним, разговаривай (он язык знает), то в ответ зачем. Я рассказываю просто об общих темах, человек хороший и интересные. Так вон когда оператор говорит так тот только угукает. Когда замолкает оператор так как нужна обратная связь то тишина хоть топор вешай.
И один ответ, зачем, для чего, это все бессмысленно, мне незачем. Живём в одной комнате, общения минимум, говорит он не знает о чем говорить. Так моему только 16.
У подруги 27 лет, отделила, сидит дома, поминимуму работает онлайн, никуда не выходит, ничего не хочет. Так было всегда.
Смотрю и я какая то дикая стаю, это заразно и странно быть одинокой о доме с детьми.
Мой совет отделять и жить своей жизнью.
Я тут Живу• 26 марта 2023
Зачем людям с детства навязывают это долбанное общение? Кому это нужно? Человек один рождается и один умирает, никто никому не нужен.
Пи Пи Пилюля• 26 марта 2023
Ответ дляВапщета
Ще заочно вчаться, якщо немає грошей на стаціонар. До чого ці ярлики на людей чіпляти?
Вірно. А щоб гроші появились, ідуть працювати.
Уравнобешенная• 26 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Шо? Опять мама виновата?
А хто ж? Я сама мама і бачу де в дитини поведінка хромає це моя вина на100%. Бо це моє упущення. Навіть бачу причинно - наслідкові зв’язки
Бюст Березуцкого• 26 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Поведение? Это не поведение. Это психологический характер.Интроверт — это человек, сконцентрированный на своем внутреннем мире. Он не любит скопления людей, предпочитает тишину и спокойную обстановку. В одиночестве интроверт восстанавливает энергию, а при общении с людьми расходует ее

Я интроверт . Я не люблю людей и общение с ними. Мне комфортно одной, я могу одна гулять, как мама могла на это повлиять?

П.сы: в детстве был стандартный набор : школа, кружки, подружки.
Уравнобешенная• 26 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого

Ви знаєте, я бачила як з життєрадісної дитини мама научанням своїм, перетворювала її на інтроверта. Це відбувається на моїх очах. Тому характер і гени це одне, а інше це звички і образ життя батьків, які самі нікуди не водять дітей і обмежують коло спілкування.
Сапай вазони• 26 марта 2023
Может быть серьезной проблемой, поговорите откровенно, его беспокоит эта ситуация? Возможно, следует обратиться к врачу

Бюст Березуцкого• 26 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Еще раз. Мое общение не ограничивали, да и в 17 я уехала учиться за 100км. В мое время и в моем населенном пункте не водили. Я сама ходила в музшколу, на акробатику, аэробику, вязание и прочую фигню, которая взбрела мне в голову. Но даже маленькой мне было комфортно играть самой. Я просто себя люблю больше, чем людей . Я от них устаю. При чем мать?

П.сы. : работаю дистанционно, дом 250кв на троих и участок 30соток+квартира, что б я могла отдохнуть и никто не кошмарил. Муж работает много и не дома
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
О ні, я виводила куди тільки. Змалечку кричав, що нехоче ні в гості ледь вмовляла, і гостях було все норм. Тепер соромно за ручку водити, має сам то робити але йому то непотрібно
Бюст Березуцкого• 26 марта 2023
Ответ дляСапай вазони
Какой проблемой?
Я не люблю людей, меня это не беспокоит
Уравнобешенная• 26 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого

Ви ж якось заміж вийшли, якби були інтровертом і соціопатом, то вам заміжжя б не здалось взагалі. Можливо у вас просто психічний не діагностований діагно: соціопатія, психопатія, аутизам також є недіаностований.
пу_пугренчик• 26 марта 2023
Мне 27, я такая же, но мне никто и не нужен) Родителей и мужа с головой хватает
Знову Я• 26 марта 2023
Автор, вы прям моего сына описали. К друзьям очень избирателен, есть две подружки с ними общается. Студент, учится онлайн, с учебой проблем нет, выходит из дома только если надо. Но он в своей ракушке с детсва был. Вытащить его с нами погулять всегда было проблемой и поводом для ссор. Я сейчас уже успокоилась, это его жизнь, его выбор. Но волнуюсь, что тяжело ему будет без навыков коммуникации.
Бюст Березуцкого• 26 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Вышла. У меня классный муж, его постоянно нет дома.
Что ж вам так хочется повесить кому-то диагноз? У меня нет психопатии, социопатии или аутизма. Я просто очень самодостаточный человек. Читать книгу мне было интереснее чем сплетничать с подружками . Общение с мужчинами мне комфортнее, я и факультет мальчуковый закончила. Но, я не нуждаюсь в этом общении.
Уравнобешенная• 26 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А чого тоді тут пліткуєте/спілкуєтесь?
Бюст Березуцкого• 26 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
А чого тоді тут пліткуєте/спілкуєтесь?
Я люблю читать. Отвечаю редко. Ответила, потому что тема близка. Для меня не проблема разговаривать или поддерживать беседу. Мне просто это не нужно и первой диалог я не начну
Боневтікла• 26 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Потом началась мания преследования ,что за ней следят ,все хотят ей навредить .
Потом бред типа вся Украина молится за неё ,она с детства знала своё будущее ,она страдает за всех нас как Иисус и т.д.
Бегала на кладбище ,носила вещи на могилки с именами как у родственников типа порчу отводила .
Всего не расскажешь
Уравнобешенная• 26 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Я знаю такий типаж людей як ви, в мене була така подруга в школі і там теж був вплив батьків який поглибив проблему. В результаті дві сестри і обидві одинокі