ВерСаСе• 27 марта 2023

Последний пост Лорак, она сделала свой выбор

Очень противно.
Выложила Лорак в очередной раз «воду», все вокруг да около, а выбор она сделала в пользу раши. «В Украине в 2017» меня придали к стене, «не поддерживаю формы насилия», а кто кого насилует забыла написать.
Как можно так себя вести? Лорак - самое большое разочарование из селебов в этой войне.
Марічка• 27 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Конечно есть причина, вопрос в другом. Почему ТОЛЬКО её? Похоже на чей-то заказ, под шумок убирают конкурентку. Меладзе сейчас тоже сидит в Москве...и...
І фіг хто що про нього напише!!!
Правильно, бо і далі відроюляють замовлення .
Живчик-счастливчик• 27 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Да я и не оправдываю её, так, размышления. Вон даже Лобода почти сразу раздуплилась и вернулась сюда, хотя там она была на пике популярности, круче чем Лорак. Брежнева тоже сразу прояснила позицию. Барских отменил все гастроли по рашке, хотя там его очень любили, если бы переметнулся - слава была бы обеспечена. А Тодоренко, Лорак, Королёва, Лолита предали свои корни. Ну да и фиг с ними. Много чести ещё обсуждать их, пусть идут вслед за кораблём.
Вы еще молодуху Ларисочку Долину забыли и вечно молодого мальчика, который не танцует
Я Вас не боюся• 27 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тронутый , умственно отсталый
Да ладно, видела его интервью, не похож на умственно отсталого) что только не придумают
автор ВерСаСе • 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
Тому що її травлять до сих пір спеціально. На неї і на лободу було замовлення,’ витравити ’ з україни. Ну витравили тепер смакують. Обісрати і далі чмирити легше всього. Навіть отут періодичні теми , то лобода то лорак, то все замовлення. Про вами перечисленими тут ніхто не пише,бо нема замовлення.
Кто хотел выжить из с Украины и для чего?
автор ВерСаСе • 27 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Меладзе же не украинец и карьеру не в Украине строил
Попа как у Кардашьян• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
І фіг хто що про нього напише!!!
Так все знают , кто хахаль блевоТины и чей это заказ был
Я Вас не боюся• 27 марта 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
меладзе в москве, а его жена вера в украине? это как
Вот так. Джанабаева с Константином Меладзе тоже в Москве
Елена-ленуся• 27 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Как вы уже достали здесь всех , матрешки гребанные.
Попа как у Кардашьян• 27 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Чтоб блевотина стала примадонной , жуткое бревно с пафосом императрицы
Живчик-счастливчик• 27 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Он в Николаеве учился. Наш кум пересекался с ними в институте ренулярно.
Попа как у Кардашьян• 27 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Она с Валеркой, но да , вроде там все
А Верка в Италии , забрала туда маму и сестру
Марічка• 27 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
А чего вы ждали от подруги киркорова, который видосики снимал как он любит украину и как скучает....? А как началась война сразу переобулся. Лорак сделала свой выбор еще в 2017, уехав в росию. Дальше внимания нашего она не заслуживает.
Я сьоголні прочитала, що кіркорові і лазареву,пригрозили якщо зось рявкнуть то відберуть дітей. незнаю це правда чи ні. Але в параші таке геть може бути, що шантажують всих. Але і відбитих ,дійсно підтримуючих цю війну багато.
В рот не ложи• 27 марта 2023
Ответ дляТріль!
что ей мешало 24.02.2022 написать, что она ПРОТИВ ВОЙНЫ?
воздержавшиеся хуже врагов.
Наверняка там у неё активы, недвига. Нарисать против и потерять всё нажитое? Оно только на словах хорошо а когда своим горбом заработала и пустить под откос остаться без активов ради красивых слов… ну таке себе.
Не судите да не судимы будете.
Вы бы тоже молчали если бы под угрозой было вмё вами заработаное
Залізний занавіс• 27 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Извините. Она популярный человек и поэтому лидер мнений. Ее позиция важна! Вы попробуйте среди знакомых сказать, что вы парашу поддерживаете. А что? Вы ж человек маленький, где вы, а где параша? Как думаете, они к вам отнесутся? Ну, мало ли что украинцы массово гибнут от этой нечистоты. Не всё ж так однозначно, да?
Попа как у Кардашьян• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
Это Лобода в интервью Рамине сказала .
Вполне допускаю , они же геи и дети непонятно от кого , суррогатные матери рожали .
А это же типа фу-фу для раши .
Тріль!• 27 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Не судите да не судимы будете.
другие смогли определиться, а она выбрала бабло.
ну и нехай катится...
Jhenya_Sh• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
Так, витравили, лободі будинок трохи розгромили, а лорак зачмирили так що не відмиється,ніколи ні вона ні її дитина . Повалій доречі теж зачмирили. Про неї сказала дружина зіброва, що таї таке влаштували, що у неї не було іншого вибору як виїхати до росії.

А тіночка , як не було ні одного хіта так і немає. Лорак вже фігзна скільки в росіїї, але її минулі пісні знають всі. А кароль? Що вона таке співала? Пупсік? Все більше ніхто нічого і не згадає, така собі талантіще. - пєвіца без хіта.
Вообще не понимаю, каким боком Тина на эстраду вылезла
Попа как у Кардашьян• 27 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Не судите да не судимы будете.
Лобода не побоялась , было бы желание
Посмотрите интервью Лободы Рамине , там она рассказывает какие плюшки предлагали ей и тем кто остался
Білка в колесі• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
Я пам‘ятаю, що Лазарєв у перші дні війни висловився проти війни, розмістив чорний квадрат в інсті. Через кілька днів усе прибрав і перевзувся
Тріль!• 27 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Лобода не побоялась , было бы желание
а Марув где, кстати?
Попа как у Кардашьян• 27 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Не боком , а местом , она тогда спала с продюсером канала , который ее на Волну пропихнул
Білка в колесі• 27 марта 2023
Ответ дляТріль!
а Марув где, кстати?
Теж в кацапстані
Попа как у Кардашьян• 27 марта 2023
Ответ дляТріль!
а Марув где, кстати?
На раше
короткопамятна• 27 марта 2023
Послухайте, як про ситуацію з Лорак розказує Портніков. Вона в російському соціумі назвалася українкою і що вона проти війни, невдаленько, невчасно і перебуваючи в суспільстві, де ідеологія священно війни і ’можем повторіть’. Її там не прийняли за свою, хоч вона дуже хотіла, надіялась, що може жити внє політікі в раші, та й все.
В рот не ложи• 27 марта 2023
Ответ дляТріль!
ну и нехай катится...
Так вопрос открыт. Вы бы тоже согласились бы потерять всё заработаное ради слов и приехать без ничего на родину?
Марічка• 27 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Пишуть що тіна кароль. Чи ви думаєте, лобода сама собі розгромила будинок щоб був привід бистро виїхати до росії?
Тріль!• 27 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
я бы точно уехала из страны, которая бомбит мою родину.
Попа как у Кардашьян• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
да, папик ее сделал все , чтоб избавить от конкуренции , ввиде талантливых певиц , мерзость ппосто
Марічка• 27 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну от автор теми і старанно відпрацьовує. Бо вдруг хтось забув про ані лорак, то треба напоминати. В доречі, так так часто про неї теми. Ось сьоголні чи вчора, обсирали її зовнішність, яка вона сирашна. Звісно, ж порадниці красивіші за неї. Тут навіть не обговорюється.
Білка в колесі• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
А привід залишитися в раші? Куди завгодно можна виїхати і підтримувати хоч словом свою країну, але воно продалося давно