Тишком нишком• 27 марта 2023

Тіна Кароль 10 років вдова

Через місяць роковини. Свої кращі молоді роки (28-38) вона сама. Я дуже поважаю її вибір, бо з точки зору християнства вдові краще більше не виходити заміж. Про це писав апостол Павло. А ви поважаєте? Адже така гарна й популярна могла вийти заміж одразу ж.
Кіма кепка• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Ну да, аякже, всі ж, на вашу думку, жити не можуть без сексу. Не судіть всіх по собі
Не все. Все люди разные. Но вы понятия не имеете, как именно этот вопрос решает Кароль.Что тут обсуждать тогда? Была бы точная информация о том, что Кароль 10 лет не занималась сексом - ну поговорили бы о том, что у женщины нет секса. Кому бы это было интересно. А так и говорить не о чем, ни вы этого не знаете, ни мы.
Застряла• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Вона казала, що її не цікавить це. Статеве життя можна й не любити, особливо без кохання. От я до сексу байдужа, Тіна може теж.
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 27 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
І як би вона щаробляла там в Аеглії? Хто вона там? Що вона там??
Знайшла б студію та продюсера. Наша діаспора там теж допомогла б. Таланти всюди таланти.
Ну і поїздок в тури Україною це теж не виключає, правда? З дитиною або в цей час могла бути няня або бабуся.
Все ж таки, не один в чужих людей.
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Я не фанат Тіни. Точніше скажу, що вона мене підбішує, але те, що ви пишете просто смішно. А те, що люди все одно купували квитки на концерти цих запроданок, каже тільки про те, що «какаяразніца» у нас була завжди і, певно, нічого не змінилося. Вже другу неділю тут стабільно полірують репутацію що Лободи, що Лорак. Може скоро й росіян виправдовувати будуть.
Лорак уже репутацию не отбелить. У светы есть шанс
Кіма кепка• 27 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Таня Либерман-настоящее имя Тины Кароль.
Общем в свое время каролина куек придумывала себе псевдоним и прочитала имя Каролина наоборот и получилась Ани Лорак.
А потом таня либерман предумала себе аналогично и взяла имя ани лорак и прочитала наоброт -Кароль Тина.
Кстати, насколько же это странно - взять себе псевдоним другой певицы, фактически конкурентки, прочитанный наоборот. Ооочень странно.
Поторописька• 27 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Та почекайте. У наших людей пам’ять, як у рибок 🤦‍♀️
Роза в вазі• 27 марта 2023
Ответ дляКапі_бара
Здрасті-привіт😆 а що зі смерті чоловіка вона коханка Бєні то нічого? Чи ви тролите?
Так это все странно , с мужем была молодая - цветущая , а как с этим начала тусить прям тётка тёткой и не важно в каком весе .
Все таки правду говорят , что старики сосут энергию из более молодых
Роза в вазі• 27 марта 2023
Ответ дляКапі_бара
У мене особисто її фотографій з коломойським немєа, звісно ж) та про це всі тусовка знає, зараз правда вони вже й не разом, старувата вона для нього) але ж були часи - лорак і лобода випхані з України у свій час, чиїх рук справа думаєте?)))
Вместе они , блевотинка приезжает в его избу , из Польши
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Все ж таки, не один в чужих людей.
2 бабушки было у ребенка и могли помочь в туре. У одной тины что ли туры,что повод был сына выдворить из страны. Просто в очередном интервью осадчей ребенок мог проговариваться,что беня без трусов на кухне стоял. А так живя в Англии ребенок свято верит,что мама одна и чтит имя папки
Помилуйте мадам• 27 марта 2023
Автор, Вы чудная женщина)
Так яро защищаете Кароль. Она очень и очень не простая. Она выпихнула Лорак, Лободу да многим такие палки в колеса вставляла.
То что она вдова, не говорит о том, что она не спит с мужчинами. Да она сама говорила, что есть отношения (есть ухажёры). Вы то ли очень наивная, то ли троль!
Роза в вазі• 27 марта 2023
Ответ дляКапі_бара
Теж не зрозуміла ситуацію з сином
Це не дивина, бордінг школи дуже популярні в Англії, але ж туди беруть з 10 років, а вона його вже в 7 випхала
Чтоб не мешал тереться с колобком
Помидорина• 27 марта 2023
Мне она вообще до одного места
Поторописька• 27 марта 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, Вы чудная женщина)
Зі слів лободи та лорак? Я не розумію звідки у вас така інформація? Піарщики цих запроданок не дарма їдять свій хліб
Роза в вазі• 27 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ні, блін, вона в відкриту скаже, я чпекаюсь з бєнєю, і він мені прокладає шлях до успіху і я вижила лорачку і лободу. Полякову странно,що не тронула, але можливо її чоловік і бєня друзяки , тому її не тронули.
Да, ее муж из одной с ним синагоги , плюс у Поляковой совсем другая ниша , более развлекательный жанр
Ясамаякрасивая)• 27 марта 2023
Ответ дляКапі_бара
Її колишній зовсім не кримінальний авторитет був) я думаю вона хотіла кар’єрою займатися та й усе
Ви його так добре знали?))

Ви вважаєте такі статки можна в нашій країні заробити зовсім чисто? Величезний будинок, кілька машин преміум класу, шалені гроші на розкрутку дружини...

В багатих людей обов´язково щось десь та й вилізе в плані судів або ворогів або боржників.
Але якщо мама віддала дитину кудись заради кар´єри...це ще гірше ´.
Краще б це була безпека, чесно.
жижифреймут• 27 марта 2023
Ответ дляПоторописька
А чего тогда Тина не подаст на них в суд за клевету? Молчит себе. Ее не любят в звездной тусовке, все между собой хоть как-то дружат, общаются, шоу какие-то, с этой змеей никто связываться не хочет.
Ашолюдискажуть• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
У Кароль купа хітов
К стати, а где ваша Кароль сейчас?? Что то я ничего не слышу о ее помощи стране и не вижу ее нигде?
Кукусики• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Безтактною? Тема в розділі ’Знаменитості’
І що? Вона людина, жінка, а ви даєте оцінку щодо її інтимного життя.
младокошкина• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
До того. Вони були вінчані з чоловіком.
И что с того ? Муж умер, значит она свободна. И может хоть замуж выходить, хоть просто жить с мужчиной. И я уверена , что за эти 10 лет у неё были мужчины и скорей всего не один. Может она и сейчас с кем -то сожительствует и имеет на это право.
Помилуйте мадам• 27 марта 2023
Ответ дляПоторописька
поверьте, я немного больше знаю про наш шоу-бизнес, чем обычный зритель. Знаю кто такая Кароль. Я ее уважаю за ее позицию, но никак как человека! Она не бедная овечка (как впаривают нам ее образ) , она акула!)
Ясамаякрасивая)• 27 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Ну примерно так, только я не знаю, кто такой этот Беня, это реальная личность?
Відкушу все що стирчить• 27 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Сейчас вам автор ответит, что Вы ’ потворна’.))))
iryna _b• 27 марта 2023
Автор,ну если вы тему подняли то давайте дальше.
В 2014 голу,когда был майдан публиковали телефонные разговоры и телефонные номера тех кто подлердивал Януковича и мог быть причастным к растрелам студентов.
Так вот тогда опубликовали список звонков к криминальному авторитету Алексея Чеботарева. И о Боги выяснилось,сто у него роман с тиной кароль.
Кароль провела 471 телефонный разговор с Чебой. Этот криминальный авторитет зимой 2014 года организовывал убийства и похищения активистов Евромайдана.
Как думаете она ему звонила,спросить,как дела?
Тины Кароль, которая на государственных и других статусных мероприятиях поет. Гражданка Либерман Татьяна Григорьевна имела 471 телефонное соединение с криминальным авторитетом Чебой в тот месяц январь 2014 года, когда Чеба организовывал убийства и похищения майдановцев
Я супер-пупер• 27 марта 2023
Автор. Вы перегибает. Увы, но она нехило поправилась на этом образе....
Застряла• 27 марта 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
как же я это переживу
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Беня-это Коломойский, владелец заводов и параходо и банков в Украине. Дед с бородой,еврей нашел поющую еврейку в любовницы
Роза в вазі• 27 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Кстати, никогда не замечала Ани Лорак-Тина Кароль. Вот это жаба
Хотела быть Королевой , но Королёвой уже была Наташка Порывай , то хоть кАролем назвалась
Чучело )
Україна наше все• 27 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Уважаю ваше мнение, но творческие люди это совсем другое.
Нужно вдохновение, а для этого нужны сильные чувства.
Не верю в ее затворничество.
Может быть,в этом вопросе я не компетентна .
Нервогенератор• 27 марта 2023
Удалено администрацией...
Роза в вазі• 27 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А як седакова в сша з трьома дітьми? Вона хотвла щоб її діти говоили без акнценту щоб максимально були як свої. Врна ж їх в інтернат не відлала, а виїхала з ними.
Шо ?
Седакова на раше, а одну дочку у неё муж забрал ( Чернявский ) и увёз в США , Седачка ее в США родила и она гражданка США, была куча судов , но дочку так и не вернули седаку .