Тишком нишком• 27 марта 2023

Тіна Кароль 10 років вдова

Через місяць роковини. Свої кращі молоді роки (28-38) вона сама. Я дуже поважаю її вибір, бо з точки зору християнства вдові краще більше не виходити заміж. Про це писав апостол Павло. А ви поважаєте? Адже така гарна й популярна могла вийти заміж одразу ж.
Нервогенератор• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
До того. Вони були вінчані з чоловіком.
вы совсем уже?
Та не реву я• 27 марта 2023
таке враження судячи з останніх тем що замовлення саме на піар проти Тіни,
щодо хітів то люблю пісню ’Україна це ти’
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
Шо ?
Седакова на раше, а одну дочку у неё муж забрал ( Чернявский ) и увёз в США , Седачка ее в США родила и она гражданка США, была куча судов , но дочку так и не вернули седаку .
Нет,она там выступает-в рашке. Но давно живет в Сша. И недвижимость в сша у нее и дочери ходили там в школу. Про дочь вы правы,одну забрал бывший,так как дочь гражданка сша и он надавил на суд,что мать ее делает публичной и т.д.
Но она в сша живёт со старшей дочерью и сыном и не понятно какой по счету у нее уже там муж.
Магиня• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
У Кароль купа хітов
Не знаю ни одного, голос отвратный у неё
Роза в вазі• 27 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Больше все равно на раше тусит
Роза в вазі• 27 марта 2023
Ответ дляМагиня
Я помню только пупсик , мерзкая песенка для одноклеточных , был из каждого утюга , прям тошнило , поэтому и воезался в память .
У неё или примитив или вой , мерзкая , что на вид, что голос ее
Апофиозная• 27 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Откуда вы знаете, что она сама? У нее образ вечной вдовы, что там за кулисами никто не знает.
Удалено администрацией...
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
Больше все равно на раше тусит
Нет,тусит она в америке.
А вот бабки получает исключительно за счет рашки и концерты и еще шмот продает.
Ну общем списываем ее как любителя рашки
Роза в вазі• 27 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Ага , вечно в целлофане , как сарделька .
Ни вкуса , ни голоса , ни внешности , ни принципов
Мамин тріль• 27 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Я так понимаю, нас читают пиарщики Тины Кароль,так как в теме Ани Лорак красиво обсрали Тиночку и сразу оп, наклепался пост.
как только увидела название темы - сразу то же самое на ум пришло)))) то год о Тинке и не вспоминали - а тут сразу опа! темка
Сама вумна тутички• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
У Кароль купа хітов
наприклад? Знаю дві їпісні, які можна так назвати, правда дуууже з великою натяжкою.
Роза в вазі• 27 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Нет,тусит она в америке.
Так она там выступает сейчас постоянно , так что времени больше проводит .
Об Украине ни слова
Апофиозная• 27 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
И макияж этот дебильный. И манера совать свок хлебало га весь экран. Про остальное молчу.
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
Об Украине ни слова
Выступает да, кому д она саоими песнями в америке надо. Она летает с америки вечно туда,а так быстро соориентировалась,что будущее у детей лучше в сша чемв рашке, пляжи,тусовки,рестораны тоде в сша у нее. А про Украину она давно не вспоминает, она по ходу болт забила еще до 2014 на нашу страну
iryna _b• 27 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
Об Украине ни слова
Она хоть детей не сплавила. И да чего она в сша,потому что ей можна видеться по суду с дочкой только на територии сша. Поэтому она там и живет
Творог для розжига• 27 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
послушайте ’Я все еще люблю’
Крихітка на всі• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Ну да, аякже, всі ж, на вашу думку, жити не можуть без сексу. Не судіть всіх по собі
Вам того же по тому же месту!
Пы сы в отличие от вас, я за себя вообще ничего не писала. Странные у вас умозаключения)
Княгиня пітьми• 27 марта 2023
Не хоче ’аби було’.
Творог для розжига• 27 марта 2023
вот за это я и не уважаю Християнство-терпи, терпи, терпи
Поторописька• 27 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Який мерзенний коментар.
А хтось зі співачок в цьому стилі виглядає інакше?
Апофиозная• 27 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Який мерзенний коментар.
Коли правда стала мерзенною?))
КонхфЭдкаТузик• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
До того. Вони були вінчані з чоловіком.
Я теж вінчана з чоловіком колишнім. Зараз в нових відносинах
Тирамісу на терасі• 27 марта 2023
Автор,а шо там Лорак?
Поторописька• 27 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Коли правда стала мерзенною?))
Чия правда? Ваша?
Апофиозная• 27 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Чия правда? Ваша?
Мандам Либерман, перелогиньтесь.
жижифреймут• 27 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Как точно сказано))) Но это образ такой, мол я такая секси, но недоступная для всех вдова, ага)))
Сама вумна тутички• 27 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Навіщо? Щоб не ранити Тетянку?
Мамин тріль• 27 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Боже, какие вам доказательства нужна? Уже несколько человек об этом сказало прямо, та же Лобода. Таня думаете не слышала? Почему-то сидит молча в тряпочку молчит. На Голосе было очень видно ненависть Таньки к Лободе
и Полякову Тина гнобила, когда Оли стало слишком много на плюсах, добилась того, что её выперли оттуда (якобы за участие в противокарантинном митинге), после чего Полякова не выдержала и наехала на нее во всеуслышание, за что потом получила волну хейта. Но Оля хотя бы всегда настоящая, грубоватая, прямая, но не лицемерка. А Тина все делает исподтишка, при этом на публику вся мимимшная.
Нервогенератор• 27 марта 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Навіщо? Щоб не ранити Тетянку?
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
І там же: але краще вдові бути самій.
Кому краще?