Тишком нишком• 27 марта 2023
Тіна Кароль 10 років вдова
Через місяць роковини. Свої кращі молоді роки (28-38) вона сама. Я дуже поважаю її вибір, бо з точки зору християнства вдові краще більше не виходити заміж. Про це писав апостол Павло. А ви поважаєте? Адже така гарна й популярна могла вийти заміж одразу ж.
Сама вумна тутички• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
У Кароль купа хітов
Ну тощо, назва хоч одного буде? Бо вже задовбалась чекати відповіді.
Апофиозная• 27 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Как точно сказано))) Но это образ такой, мол я такая секси, но недоступная для всех вдова, ага)))
Только со стороны она производит впечатление еще и потасканной пропитой хабалки.
Нервогенератор• 27 марта 2023
Ответ дляМагиня
Не знаю ни одного, голос отвратный у неё
с бумбоксом только знаю ее песню, понятно почему, потому что бумбокс. ничего против нее не имею, не мой формат, никогда такое не слушала.
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
До того. Вони були вінчані з чоловіком.
Вінчанієце не хрістіанство,у Біблія за це нічого на говорить-це обряд !
Печенюшка• 27 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Не думаю, що це її свідомий вибір. Просто ще не зустріла наступне кохання.
а Бєня?
Сама вумна тутички• 27 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
а Бєня?
Ооо, це дуже велике кохання...... До грошей і влади
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
’лорак і лобода випхані з України у свій час, чиїх рук справа думаєте?)))’ - Докази! Де?
о,до кожного коментаря докази,ви прокурор? а у вас є докази що у неї немає стосунків\партнера\сексу? чи у вас є ключ від її поясу вірності?
Мамин тріль• 27 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Такой бред. Ничьих. Аудитория в раше в разы больше, поэтому многие артисты стремились туда. Больше зрителей, больше концертов, больше денег. Выпхала их всех жажда популярности и бОльших заработков.
да ладно, туда бОльшая половина наших артистов моталась выступать как к себе домой. А хейт подняли только против Лободы и Лорак. Брежневу почему-то ни разу не тронули. Потапа с Настей. Барских. Монатика. Дорофееву и Позитива. И еще кучу менее значимых звезд, прекрасно выступавших запоребриком после 2014.
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляКапі_бара
Господи помилуй
свята Тіна, свята!!
вона як Пугачова в свій час і методи такі ж
Дівчина Бобула• 27 марта 2023
Вдова,жена,одиночество и мужчина (как минимум один)-абсолютно не связанніе вещи) Она біла женой того,кто вкладывал в нее деньги.А сейчас у нее уже есть имя,недвижимость,сбережения,свобода.Зачем ей официальный муж? Чтобы у него,в случае чего,были имущественные претензии?Нужно думать о своих интересах и интересах ребенка. Но можно быть вдовой,и в тоже время быть рядом с мужчиной.
Мамин тріль• 27 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ні, блін, вона в відкриту скаже, я чпекаюсь з бєнєю, і він мені прокладає шлях до успіху і я вижила лорачку і лободу. Полякову странно,що не тронула, але можливо її чоловік і бєня друзяки , тому її не тронули.
тронула, но позже, в 2020, когда Полякова набрала популярность. В 2014 она еще не составляла конкуренции Тине.
Бачу_майбутнє• 27 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
Вы своим комментом сами же этот бред и опровергаете. Тине получается Дорофеева с Брежневой не конкурентки?) Только Лобода и Лорак, которые туда переехали совсем?
Вилосипедниця• 27 марта 2023
Ответ дляКапі_бара
Здрасті-привіт😆 а що зі смерті чоловіка вона коханка Бєні то нічого? Чи ви тролите?
Часто слышу такое, но на уровне сплетен. Не видела ни единой фотки где они вместе. Откуда инфо?
Вилосипедниця• 27 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
О, праведница нашлась)))))) Рассмешили. Прошмандовка еще та. А теперь никому не интересна и не высовывается. Скольким она талантливым людям жизнь испортила?
Кому испортила?
Барбітта• 27 марта 2023
Тина Кароль та еще сучка)
Не буду обсуждать ее как певицу и личность, напишу только какая мать.
Ребенок остался без отца, а мать сознательно и матери лишила. Неадекватная мамашка, отправила ребенка к судим людям, это вообще зашквар
Товари з Європи• 27 марта 2023
Цікаво так,вчора тама про Лорак-яка вона грішна ,щоб нагнітати обстановку і людей провокувати проти неї ,а сьогодні тама про Тіну-святу
От цікаво-чи то не дві теми одного автора?
Адміни давайте без анонімів
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляБезВзяток
Мне Тина нравится и пофиг что там
Лобода и Лорак тоже нравились, теперь не нравятся и тоже пофиг с кем спали/ спят
а мені пісні лорак колишні подобаються,а от як людина то таке,то її вибір,вона хоче добре жити і виступати(карєри в Україні в неї вже не буде,вона зубами вцерилась за росію)
АБВГДэшница• 27 марта 2023
Ага, Потап з Настею теж всі роки кричали, що вони не пара))
Звідки хто знає чи вона сама, вважаю, что відносини точно були чи є.
Мамин тріль• 27 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
в 2014 были не конкурентки, Брежнева уже понемногу теряла популярность, Дорофеева это бизнес Потапа, который трогать нельзя, Настя само собой тоже. Ну и на тот момент уровень Лободы и Лорак был повыше остальных. Вот самых опасных она и обезвредила.
Вилосипедниця• 27 марта 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Сила притяжения, пупсик, выше облаков
Бавовнятко• 27 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
у Полякової завсім інший жанр і вона не така проста,як здається
Вилосипедниця• 27 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Не поверите...ни одной песни бумбокс ге знаю
. А песен Тины с десяток
Ясамаякрасивая)• 27 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Беня-это Коломойский, владелец заводов и параходо и банков в Украине. Дед с бородой,еврей нашел поющую еврейку в любовницы
Ну да, логично - только плюсы крутят ее с утра до ночи.
Она довольно талантлива была в юности, могла получиться певица со стилем, при желании.
Но они прям залочены все эти певички ложиться под тех, кто их раскручивает. И слепо подчиняться моде.
Давно за ней не слежу, но однажды у Осадчей видела на Ютубе, с этим домом трехэтажным.
Думаю, чего ей в жизни не хватает с таким наследством? Пой себе в удовольствие, расти ребенка. Но видимо хочется прыгнуть выше головы и стать номер 1. Но это не всем дано.
Барбітта• 27 марта 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, Вы чудная женщина)
Так яро защищаете Кароль. Она очень и очень не простая. Она выпихнула Лорак, Лободу да многим такие палки в колеса вставляла.
То что она вдова, не говорит о том, что она не спит с мужчинами. Да она сама говорила, что есть отношения (есть ухажёры). Вы то ли очень наивная, то ли троль!
Адвокат Тинкин или пиарщик
Федорино Горе• 27 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Краще вдів воїнів ЗСУ пожалійте
Таке шось склепали тему
І вдів через війну.
Пешеходик• 27 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Свічку тримали?
А ви тримали свічку шо вона в монахині записалася?
Федорино Горе• 27 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
а Бєня?
Не женитися на ней, но посасывать ей даёт.
Федорино Горе• 27 марта 2023
Ответ дляБарбітта
Тина Кароль та еще сучка)
Ага. Если бы любила мужа, то за ребёночка цеплялась бы как о частичке любви с мужем.