Если ехать туристом в Европу на неделю, обязательно ли покупать страховку?
double-mama• 27 марта 2023
Страховка нужна самому туристу. Иначе за любое обращение за мед помощью, придется платить из своего кармана. Ну а случайные травмы и инфекционные заболевания предвидеть невозможно.
Про дорогое лечение, я в курсе. В Украине тоже лечиться недешево, вопрос был не в лечении. Меня интересовало нужна ли она обязательно. Спасибо ответившим.
Anas tasia• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Потрібна, але не питали ні разу з початку війни на кордоні з Польщею.
ku4eravaku4erava• 27 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Она не обязана, тем более сейчас