Azhela• 27 марта 2023

Модно ли вернуться в Украину из Венгрии и обратно не имея загран паспорта?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста,можно ли вернуться в Украину на некоторое время,а затем обратно в Венгрию не имея загран паспорт,есть карта временной защиты в Венгрии ,не будет ли проблем на границе при возврате обратно в Венгрию? Спасибо!
Не ангелы• 27 марта 2023
Не пустят
Джемма• 27 марта 2023
Можно сделать загран в Украине
tolmachovvv• 27 марта 2023
Нет, на днях пересекали границу, второй раз без загранпаспорта даже с оккупированных территорий не выпустили
автор Azhela • 28 марта 2023
Спасибо большое!