Смешнюча• 27 марта 2023
ЦНАП или ДМС? Подскажите, есть разница?
По времени изготовления загранпаспорта в ЦНАП или ДМС? Кто делал не давно, какие сроки вышли?
Кривая спроса• 27 марта 2023
8 февраля подала, 23 марта забрала. Не срочный
Цнап. На пару дней дольше дмс
Смешнюча
• 27 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
Цнап. На пару дней дольше дмс
В ЦНАП выходит быстрее на пару дней?
Смешнюча
• 27 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
Одесса
Как вы думаете, есть разница по времени изготовления Киев, Одесса и т.д.
Кривая спроса• 27 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Думаю есть. В киеве, скорей всего, будет быстрее.
Смешнюча
• 27 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
Спасибо за ответы 😁
дама_из_декрета• 27 марта 2023
Если на 1-2 дня разница не критична, то делайте, где удобнее. В ДМС быстрее, т.к паспорта сначала приходят туда, а пооом уже по ЦНАПам. Но это буквально не больше 2 дней разница
Смешнюча
• 27 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо за ответ 🌹 мне критично. ДМС рядом со мной. Я просто не знала, где быстрее выходит. Я живу в Киеве. В ЦНАП сказали, что у них доставка +- 4-5 дней. Выходит ДМС быстрее?!
дама_из_декрета• 27 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Быстрее, т.к через них сначала идет
Пупс• 28 марта 2023
А где эти ДМС находятся,можете адреса подсказать?У нас прописка киевская область, бородянка там людей куча с самого утра.Мне надо ребенку айди карту и загранпаспорт сделать.
Смешнюча
• 28 марта 2023
Ответ дляПупс
Здравствуйте. Я так понимаю, что в каждом районе Киева. Гугл в помощь 😁
Пупс• 28 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Спасибо вы очень любезны ,дай бог Вам здоровья и взаимовыручки
Смешнюча
• 28 марта 2023
Ответ дляПупс
И вам всего хорошего 🌹