Я-ваш шанс• 27 марта 2023

Все время снится знакомый с бывшей работы

Лет 5 назад работала в компании и там была в хороших отношениях с одним мужчиной.
Это были не романтические, не сексуальные отношения, такой, скажем, флирт лёгкий и очень приятный. Тянуло к нему, да, но.. Ничего большего. Он женат, я в отношениях была. Просто весело общались долго обо всем на свете на работе, шутили.

Тем более он меня на 20 лет старше.

5 лет мы уже не общаемся, я его не видела, не знаю о нем ничего.
Но в течение месяца он мне снится почти каждую ночь. Днём, кстати, я не думаю о нем. Вообще не думаю, ну разве что вспоминаю там раз в месяц, но за последние два месяца снился мне уже раз 10 точно.

Почему так? Мне глубоко в подсознании хотелось бы вернуть наше общение? Не пойму.

Я замужем, беременна.
Борисфенка• 27 марта 2023
Поцікавтеся, де він зараз. Можливо, йому треба допомога.
Телепузик• 27 марта 2023
мне так снится одноклассник, с которым я за партой сидела.
не видела его лет 20.
ну снится и снится. может мое подсознание скучает за временами, когда я была в школе и не надо было жить взрослую жизнь со всеми ее проблемами
Петриківна• 27 марта 2023
Ой у меня тоже подобное!
И получается он мне снится, и я из-за этого днём начинаю думать, где он и как у него дела.
Прямо наваждение не знаю что делать
автор Я-ваш шанс • 27 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
У меня нет его номера уже
автор Я-ваш шанс • 27 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Ой у меня тоже подобное!
Прямо наваждение не знаю что делать
Да да)