Папина дочка• 27 марта 2023

Мужчина приглашает в гости, сколько денег нужно?

Он все оплачивает,но сам он не знает,что нужно,что бы я приехала к нему.Он оплатит все,но кроме паспорта что мне нужно? Билеты,жилье все на нем,у него квартира.Сколько денег брать,какие моменты учесть?Что говорить на границе,страховка,что вообще нужно ? Не смейтесь только пожалуйста,так вышло еду я.
А ось і я• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
Спасибо
А в детстве Почему на море её родители не возили?
Може колись і возили, але я такого не пам’ятаю, хоча дружили зі школи. При радянськомус союзі не дуже й їздили по морям, хіба дикунами
ira1111• 27 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Вот, вам реальный случай с моей приятельницей. Познакомились через друзей. Оба -более, чем взрослые. Она-Барби-переросток, он- знойный одинокий мачо с ламборгини там, замок, все дела.
Билет оплатил, встретил как положено. Замок на поверку оказался крепеньким большим и запущенным домом в сельской местности. Первые дни хлопец держался-поил дешевым просекко и самолично варил макароны.
Проблемы начались после пафосного визита в оперу. Дорога же неблизкая, билеты-дорогие опять же. Приятельница избалованная киевскими ухажерами настойчиво попросила ужин в Милане. Ей интилигентно отказали в
ужине. Ибо дома ей подадут снова пасту, всего ничего потерпеть-часа 2 с половиной.
После этого поездки в чужом эффектном авто стали ей неприятны. Затем последовали совсем уж семейные сцены-кто будет убирать замок, с хера ли ты так много пьешь и ешь. Все это происходило на фоне того, что хлопчик ожидал, что будет безудержный секс, а девчушке было не просто некомфортно, ужасно все было.Короче, дама ели ноги унесла.
Что было апогеем? Гыы) Аристократ на почту прислал список своих затрат на ее гуляние) Включая парковку в аэропорту)
Автор, уточните условия пребывания!
Мне кажется, или до нее не доходит, то что советуем, или она действительно упорно движется к намеченной цели от которой мы предостирегаем.
Murzeelka• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Что вы такую грязь говорите,какой анальный секс.
Я это делаю для того, чтобы вы осознали-насколько незащищенной и бесправной можете оказаться.
Чтобы подстраховались- пожили отдельно, обязательно сообщили близким-где вы и с кем.
Не кую, не мелю• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Сразу второй билет не нужен? Я хочу подольше там с ним побыть.
С вами все в порядке? Реально? Вы такие вопросы задаёте, как пятилетний ребёнок. Может Вам лучше не ехать? А то с таким интеллектом стремно как-то.
Перша леді колгоспу• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Почему наивные?
Ну вот ответьте,в чем моя глупость? Что я хочу поехать,погулять?пообщаться? В чем?
Автор, все нормально. За мене теж всі переживали, але я їхала перший раз через весільну агенцію і вони були відплвідальні за те все, зустрічались ми у готелі, жили у різних номерах. Зараз їду до нього в будинок, обіцяє окрему кімнату, але я дівчинка доросла) мені 48 влітку, а за вас страшно. Навіть мені.
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Почему?
Мне 31, когда я приглашаю племянницу в Грецию ( я сейчас тут), я бронирую ей билеты , встречаю ,думаю про ее досуг , полностью ее страховски , досуг и т д -все под мой контроль . Ей приходит на телефон билет от тети . Все -это приглашение и забота , а не я кину денег и папе сказать боитесь.
Это приглашение , а не ваш вариант .
Как взрослый мужчина, может и должен закрыть .
И с 45 -летний ( 14 лет разница) это для меня дед по умолчанию. +-5 лет, далее другое поколение
А ось і я• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
Спасибо
мій чоловік теж з батьками ні разу не був на морі. Правда вони 15 років прожили на Курилах
Замрійлива• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Поэтому я и узнаю все.
Сниму гостиницу на свои деньги.и буду покупать билет.
Автор, не едьте к нему на квартиру. Пусть он вам снимет отель на неделю. А дальше будете смотреть по ситуации.
Мы год уже в Италии и ситуации бывают разные. Если он вас не зарегистрируют у себя в квартире по приезду, вас не найдет никакая потом собака.
Мы живем в соцжилье. На севере Италии. В коммунал квартиру в соседний номер поселили негров. Одна девушка лет 25 довольна симпатичная пропала через 3 дня. Полиция ищет уже 3 недели, но пока результатов нет.
А ось і я• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Потому что я не собираюсь заниматься таким видом секса!
Ви ж ним ще не бачилися?
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Возили,я же сказала в Одессу,в Карпаты ездим
в школе , в институте международных поездок у вас не было?
например ворк тревел -каникулы в США
Перша леді колгоспу• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Ваш парень миланец итальянец ? У вас все вышло?
Ні, він з іншого міста, але перший раз зусирічались в Мілані. Поки не можу сказати, що все вийшло) поїду в травні, потім буде ясніше)
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Поэтому я и узнаю все.
Умничка
Tammy21• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Нет,он увез меня в другую квартиру.
Мать адрес этой квартиры знала? У нее был к вам доступ?
А ось і я• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Автор, Ви однозначно надумали їхать! Вам треба подумати, як убезпечити себе на всяк випадок
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я не про Вас спрашивала
ira1111• 27 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Інтілєктом? А ви?
В связи с тем, что додумались до анонима - не значит, что выше.
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я Вам верю
Но он может и не спрашивать
Ненька наша• 27 марта 2023
Ответ дляТільки не про гроші
например ворк тревел -каникулы в США
Ви таке,пишите наче всі на канікули в США їздять
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Не правда
А даже если и дикарями,то,ведь, тоже ездили
Tammy21• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
Это только в неблагополучных семьях
Нет). У меня в знакомствах одна оч.обеспеченная семейная пара с 4-мя детьми, занимаются сх хозяйством. Оч.классные по вайбу люди. Дети ездят заграницу, кто с классом, кто с бабушками-тетями, они сами -- нет.
Тільки не про гроші• 27 марта 2023
Ответ дляНенька наша
У нас все по международным обменам, кто хотел . В институте -100, мой англиийский оттуда
А ось і я• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Ви наївна ще, а іноземці не такі й чесні. Моїй подрузі теж лапшав і про почуття, і про віллу, і про бізнеси по всьому світу. Запросив до Туреччини, що там з нею робили не знаю, але про ту подорож вона нічого не розказала. Та й взагалі приїхала мовчазна й дуже пригнічена
А ось і я• 27 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
Не правда
ми так завжди їздили, тільки декілька разів жили в пансіонатах, а зазвичай в палатках на березі
Замрійлива• 27 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Слава Богу, что вообще вернулась.
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляЗамрійлива
ira1111• 27 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я не отвечала,что готова на все.
я ответила,что если он мне понравится,почему нет?!
Перечитайте свое .., вам даже отписывались и задавали настойчивые вопросы.
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляira1111
Только потому что я еду сама.А не он едет,уже все плохо.
Стріляний птах• 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Я о детях
Они же ездят
автор Папина дочка • 27 марта 2023
Ответ дляTammy21
Знала конечно.Но я же сказала,она не захотела меня.У нее другая жизнь.
А ось і я• 27 марта 2023
Ответ дляЗамрійлива
Слава Богу, что вообще вернулась.
це так, але її вигляд нас дуже налякав. На щастя все минулося