осень харашо• 27 марта 2023
Красивая она, правда? МБ.
Вот за все свои 30 с хвостиком лет, ни разу не видела красивее женщину.
Бараболька• 28 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Та вы шо. Щас и вам напишут, что вы ’шеймлите´ или нп диете
Та, уже черканули))
Ну, ничё, ловим тапки!
побольшомусекретику• 28 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вам шикарная, а мне дябелая как крестьянка. Еще и с широкими крупными крестьянскими бёдрами. Говорю же - не грациозная, не изящная.
ось ізящна. Любуйтеся😉
Синиця у спідниці• 29 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
То у крестьянки - моники широкие плечи. У меня не широкие, не волнуйтесь) Мужу фотки из старта показала, тоже назвал монику толстой
Боже, сколько тут жертв моды на худых))