осень харашо• 27 марта 2023

Красивая она, правда? МБ.

Вот за все свои 30 с хвостиком лет, ни разу не видела красивее женщину.
Печальки.нет• 27 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Балерины возможно грациознее, но плоские. А то, что вы приводите в пример просто мужеподобная фигура, вообще никакой изящности ни в Джоли, ни в нынешней Касселя нет и в помине.
Кому-то нравятся мужеподобные, кому-то фигуры крестьянки. Каждому своё.
Из Виа-гры• 27 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ну да, Монике красивая фигура досталась, а вам мужеподобного крестьянина. Понятно теперь))
палка-копалка• 27 марта 2023
Кассель этот... вот как психопат мне выглядит, с глазами своими за виски уходящими. Как Монику угораздило с ним судьбу строить? То вместе, то порознь, то гостевой брак. Там какая-то нездоровая динамика. Если б не он, возможно была бы сейчас счастлива замужем и с несколькими детьми, как и положено итальянке.
Терпеть его не могу, ну вы уже поняли.
Аристократ, говорите? Возможно, у них там браки между собой часто, вот и уродился.
А французы чванливые, это правда.
Печальки.нет• 27 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну, мы поняли, что ваша мужская фигура лучше. Никто ж не спорит. Можете с Касселем конкурировать.
Конечно, лучше. Муж сказал на Монику - ниче так, но похудеть бы не мешало
Из Виа-гры• 27 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Много мяса. Слишком много.
Не расстраивайтесь, много мяса в плечах, это хорошо. Кому-то же надо траву косить и картошку копать. С широкими плечами это, должно быть, удобно.
Печальки.нет• 27 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Пусть копает, я не против
Печальки.нет• 27 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
Терпеть его не могу, ну вы уже поняли.
А французы чванливые, это правда.
Мне он, вообще, не нравится.
Из Виа-гры• 27 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Не, у меня муж - настоящий мужчина, он Советчицу не читает. А ваш пусть. Не забудьте ему свое широкое плечо подставить после прочтения, думаю, сильно расстроится))
Из Виа-гры• 27 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Пусть копает, я не против
Конечно не против. Это ж вы копать будете)
Печальки.нет• 27 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
То у крестьянки - моники широкие плечи. У меня не широкие, не волнуйтесь) Мужу фотки из старта показала, тоже назвал монику толстой
Из Виа-гры• 27 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Да чего мне за вас волноваться?)) пусть муж волнуется)) расскажите, ага, какая у вас фигура изящная)))
Печальки.нет• 27 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Так тема о монике и ее фигуре. А вы к моей прицепились
Из Виа-гры• 28 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 28 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Тем, кому не нравится фигура моники, не позволительно иметь мужа?
Из Виа-гры• 28 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 28 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Какая обижулька, тьфу на вас! Силы вашим плечам и стойкости в интернет-батлах!💪
Печальки.нет• 28 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Пожалуй, отправлю ка я вас в бан
Печальки.нет• 28 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 28 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Пожалуй, отправлю ка я вас в бан
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 28 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 28 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
На нее ни натуралы, ни геи не ведутся Венсан, и тот, гулял, пока не бросил. А она - бедняга, переживала развод.
Печальки.нет• 28 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Это не меняет факта, что моника старая и толстая
Треба ось так• 28 марта 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
безумовно, Ви краще по всім параметрам
Дякую, я знаю
Квітка папороті• 28 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Мужчинам нравятся красавицы. И пофиг какие они))) разные красивые женщины нравятся одним и тем же мужчинам
Джоли на этом фото просто ужасная. Вообще не воспринимаю ее, нет от нее енергетики женской. Дженнифер Энистон мне больше нравится, чем Джоли. Она живая и фигура у нее просто🔥
Kusalochka• 28 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
Міс Всесвіт• 28 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Мне тоже она нравится, красивая, женственная.
Сейчас дочку ее раскручивают, но ей до матери далеко
Дочка тоже очень красивая как по мне. И Моника. Они разные, но обе красотки.
Міс Всесвіт• 28 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
А мне больше нравится Орнелла Мути. Вот ее я считаю самой красивой.
Міс Всесвіт• 28 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
наконец то встретила за много лет тут поклонницу пенелопки
Тут была когда-то тема. Обсуждали фильм ВикиКристина Барселона вроде, ну и ’скатились’ к фигурам. Советчицам не понравилась фигура ее.
Міс Всесвіт• 28 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Не думаю. Беллу Хадід намагалися розкрутити як найкрасивишу жінку світу але…
Люди мають очі і обирають самі
Погуглила. Ой так, куди тій Беллі, раз вже ми про таких жінок тут
Бараболька• 28 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
как жить тем, кто не моника тогда? если вы и ее умудряетесь обгадить. кольца
Просто, бросилось в глаза.😜
Но, она бАгиня, никто ж не спорит.😇