Zelenkа• 27 марта 2023

Хвилювалочка, давно не бачились

LudaSHS• 28 марта 2023
Сумщину теж обстрілали ракетами(
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
Тюльпани безподобні!
Это у моей тетки. Вот она их же позже прислала фото. Они из ранних, а у меня только первых 2 вылезло несчастных.
Мария32_22• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Уже крокусы одни отцвели, а вторые вчера от ветра попадали(((
Но сейчас солнышко и тихо, вроде как урагана и не было.
Помню мне было лет 16, по почте выписала эти крокусы. Пришли луковицы. Посадила 5 штук в горшке на окне. Ждала цветочки как на фотке. Поливала. Ухаживала. И о чудо один наклюнулся. Четыре сгнили. Начал он расти. И вот этот миг , цветочек вот вот раскроется. А мне в школу. Пришла после уроков. А у цаеточка листочки опали. А мама говорит , он раскрылся и упал. Больше я цветами не занимаюсь
Мария32_22• 28 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Да мясо, рыба, яйцо, сыр, бобовые и т д
Поняла. Спасибо
Nata.t.1970• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Если бы я попала на эту лужайку,то сидела и втыкала минут 5 так точно
Такая красота
a.ostroverh• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
И главное ж, в том домике не хотела лежать с ним вместе, а здесь из малогабаритной квартирки выгнала((
Отож
Знала бы, взала больший
Мария32_22• 28 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Сумщину теж обстрілали ракетами(
В мене батьки в Сумській області. Там і не було затишшя.Щодня кошмарять
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляМагазин ШАРМ
Класс! Выезжаю)))
Через три дня потепление, ждемс))
LudaSHS• 28 марта 2023
Ответ дляМария32_22
То саме авіація почала більше( тактична)
Не наземні
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
А я в мене сама розсівається з декількох кущиків.
Ее потом, наверное, еще и не выведешь?
Я до сих пор не могу избавиться от топинамбура. Когда-то по дурости посадила.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляOl-a
Засинала десь сторінці на 17, просинаюсь, а тут розмова продовжується) Дівчата Ви не спали чи так рано активно попросинались.
Кругооборот людей - все по кругу и так 24/7))
Мария32_22• 28 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Не наземні
Та там усього хватає. Гатять не переставая
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляOl-a
Я, хоч і не з ляканих, вчора наслухалась, накрутила себе і сон так собі був, тому виспалась сьогодні не про мене. Якщо кави не можна, чим можна себе розбудити?
Зеленый чай.
LudaSHS• 28 марта 2023
Ответ дляМария32_22
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Ее потом, наверное, еще и не выведешь?
Та,нормально з топінамборуром, оце весною як сходить викопувати.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Это не был наезд, с чего вы взяли.
Это было утверждение - а труха.. ахметово и фонды рекламируют часто..
И вопрос к вам, фонари горят, и что?
Я вон вас налайкала, ваш пост про сбитие.
Все просыпаемся, гарного дня
Kvitkaliliia• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Ее потом, наверное, еще и не выведешь?
Так я садила там, де не треба виводити. Двір великий)). А топінамбур в мене теж є. Росте біля септика. Далі не розростається
LudaSHS• 28 марта 2023
Які тюльпани і ваза Українського виробника. https://www.facebook.com/1147222459/posts/pfbid0ad...?
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Епічний труд, догляд за тюльпанами для мене як китайська грамота, я їх не розумію.
Люда 25• 28 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Не знаю, понятно над многоквартирным домом не сбивают, тянут его и следят дальше, поэтому вот поплыло дальше, на Житомирщину
Так ,але там теж приватні будинки, чекають,щоб на поля залетіли,там і сбивають.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Могли залить или луковицы были неважного качества. А еще у гиацинтов головки тяжелые, им опора нужна в горшках.
Эти, что на фото, я покупала уже цветущие или дарили на 8 Марта. Потом пересаживала на клумбу. Этой осенью выписала на Флориуме луковицы. Как начнут цвести, похвастаюсь здесь))
Сестры Гримм• 28 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Белок наверное и д

Нечем тянуть то все
Дякую!
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Отож
Знала бы, взала больший
А Лысый теперь где спит? Ему ж холодно без подстилки.
LudaSHS• 28 марта 2023
Ответ дляЛюда 25
Так
Йде ж мінімізація наслідків
a.ostroverh• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
На теплом полу, или на стуле)
a.ostroverh• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Ждём-с
Мой любимый магазин)
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Бедные люди(((
А родителям некуда переехать или не могут - дом, хозяйство?
Kvitkaliliia• 28 марта 2023
Ловіть анекдот.
путін виступає перед народом:
— Громадяни, в зв´язку з санкціями Заходу нам доведеться затягнути паски і більше працювати!
Голос з натовпу:
— Ми будемо працювати в дві зміни!
— Дякую, ось справжній патріот росії! І нам доведеться відмовитися від західних товарів і продовольства.
— Ми будемо працювати в три зміни!
— Дякую, патріот батьківщини! До речі, а де ви працюєте?
— У морзі ...
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
А потом чистить эту мелочь. Я поигралась 2 сезона и надоело.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Я выдергиваю с корнями, а он до сих пор местами вылазит. А сажали лет 10 назад, если не больше.