Zelenkа• 27 марта 2023

Хвилювалочка, давно не бачились

alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Дівчата, всім, всім привіт кого не бачила
Привет, привет. И где вы сейчас, наша невеста-путешественница?
Nata.t.1970• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
З донькою потрапили у лікарню. Як не в українську, так за кордоном. Тільки сьогодні вдома вже. Не до порадниці було(
Настрій звичайний.
А Что с малышкой случилось?
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Доброе утро, я только встала. Никуда не надо, это хорошо
Доброе утро. Надеюсь, голову не мыли?))
Просто я• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
О, явилась наконец то.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Настрій звичайний.
А что случилось?
Просто я• 28 марта 2023
Ответ дляOl-a
Засинала десь сторінці на 17, просинаюсь, а тут розмова продовжується) Дівчата Ви не спали чи так рано активно попросинались.
В хвылювалочках самое интересное как раз между тревогами. Все провокаторы расходятся и мы очень мило общаемся о своем о женском
alena2013• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
А я о чём говорю. Вот и вы заметили
Не хочу стращать пугалками, но вот такая же подобрашка у моей тети оказалась очень наглой особой. Сжила со свету (в прямом смысле слова) ее домашнего кота. Вечно путаю, британец или шотландец. Такой аристократ был, персиковый окрас, Томас, 8 лет, мой любимец
Ее подобрали котенком и эта малолетняя распутница глаз положила на старшего брата. Не знаю, чем думала тетка, почему не кошку стерилизовала, а 8-летнего кота. В итоге через 3 недели у него типа пневмония, вода в легких, а еще через 2 недели он умирает. Так она его, зараза, еще и сгоняла с батареи, с лежанки, когда он болел. Сейчас себя хозяйкой дома чувствует. Объедает все цветы в доме, добралась зимой до искуственного снега с елки.
Мой ветеринар потом сказал, что никакая это не пневмония была, а отек легких это последствия некачественного наркоза. Вот такая грустная история.
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
А Что с малышкой случилось?
Вона мені жалілися, що болить горло кілька днів. Ну я, формена дурепа, особливо цьому не придала значення, нічого не побачила там. Тільки тепле пиття давала. Потім дивлюся вона гратися не хотіла, тільки полежати зі мною. Хопа і температура 38, дала панадол дитячий, ніфіга не допомогло. Потім шарахнула температуру 40, її почало трусити. Мій недовго думав, посадив нас в автівку. У підсумку гострий, гнійний тонзиліт. Нас і залишили. Повний комплекс лікування. Тільки стало легше. Ми і домой, продовжуємо вже вдома.
Я боюся уявити скільки це все коштувало, так як мед.центр приватний, ми були тільки з нею окремо. Головне щоб ускладнень не було
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Хорошо, что уже все хорошо))
Гнойный тонзилит - это как гнойная ангина?
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Хорошо, что уже все хорошо))
Так.
Просто я• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Какой кошмар.
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
О, явилась наконец то.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Так.
Температуру тяжело при ней сбить. Знаю по себе и детям. И без АБ никак.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Какой кошмар.
Да((
a.ostroverh• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Настрій звичайний.
Ого
Выздоравливайте скорее
Надеюсь ничего серьезного?
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Так. Був антибіотик.
Просто я• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Так.
Пусть выздоравливает ваша манюня. Думаю, что кризис уже прошел.
a.ostroverh• 28 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Які тюльпани і ваза Українського виробника. https://www.facebook.com/1147222459/posts/pfbid0ad...?
Gunia классные
Nata.t.1970• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Не думайте о деньгах сейчас, главное, чтобы малышке стало лучше
А Вашему жениху-
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Схудла😭
Просто я• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Схудла😭
Ну дети все худеют во время болезни. Кушать же не хочется, а если ещё и горло болит, то и не можешь нормально поесть.
Ничего страшного, будет выздоравливать то и аппетит улучшится.
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
А Вашему жениху-
Проблемні ми
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Схудла😭
В мене тричі за життя був паратонзілярний абсцесс. Вперше в шкільному віці. Завжди лікування було дуже серйозне. Та все гнійне потребує серйозного підходу.
Хай швидко відновлюється маленька дівчинка!
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
Дякую.
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Дякую.
Головне добре вилікуаати. Ні до чого дитині така морока.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Так. Був антибіотик.
Могла втихушку выпить чего-то холодного?
У меня в последний раз гнойная ангина была летом лет 10 назад после 2 или трех мороженных подряд.
Ночью схватило горло, а под утро я уже не справлялась с температурой сама. Вызвала скорую, они вкололи коктейль. Пока довезли, то в приемном температура была 40,2. Я тогда еще подумала, какая же была до укола? Но от госпитализации отказалась. Они ложили только в инфекционку и не меньше, чем на 5 дней. Детей не хотела оставлять одних на весь день.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Схудла😭
Конечно, горлышко ведь болит, как кушать? Да и аппетита нет при такой температуре.
Пусть скорее выздоравливает.
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
Знаю. У мене хронічний. Я вже думаю, що можливо це мої бактерії їй потрапили і на фоні можливого зниження імунітету таке вилізло
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Не факт, але...
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
Не факт, але...
Я думаю, що факт.