Ні грама• 27 марта 2023
Беременность 1,5 месяца и филлер в губы, кто делал?
И можно ли? Хочу немного увеличить губы, срок не очень большой, как считаете можно ли?
Ні грама
• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А зачем?
Ну уже совсем маленькие стали, планировала давно, уже есть запись к косметологу, но вот тут так получилось, решили оставлять
Ні грама
• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мужика схватили? Все
Вас и такой приняли. Даже ’без губ’
Ну ладно вам, зачем язвите. Так сложились обстоятельства. С мужиком моим давно
Директриссимо• 27 марта 2023
в крайнем случае будет выкидыш, пороки развития, патологии нервной системы ребенка. но зато красивые губки будут! а может и пронесет. рискнете?
Партизанка• 27 марта 2023
Ответ дляНі грама
Скоро будут как вареники, а нос картошкой. Подождите пару месяцев.
Директриссимо• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мужика схватили? Все
Вас и такой приняли. Даже ’без губ’
почему вы сосдаете темы где нельзя отвечать анонимно?
Директриссимо• 27 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Каждый месяц хожу к косметологу, делаю инъекции. Все отлично.
во время беременности?
SectetlyYours• 27 марта 2023
Ответ дляНі грама
Не читайте в той манере)
Я с любовью)
Лучше не рисковать
Я с любовью)
Лучше не рисковать
SectetlyYours• 27 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Это админы выключили
Пустощі-веселощі• 27 марта 2023
Ответ дляНі грама
Не говорите так, даже если это правда. Решили оставлять, это ужасно.
Партизанка• 27 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
От гиалуроновой кислоты?
Ні грама
• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не читайте в той манере)
Я с любовью)
Лучше не рисковать
Я с любовью)
Лучше не рисковать
Спасибо) не так поняла вас, да если конечно есть какие то угрозы ребенку то не буду, просто так думаешь, вроде ничего страшного губы уколоть, а оно все таки сильно может повлиять
Потужна махіна• 27 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
После фразы, автора но вот так получилось решили оставить , думаю автору губы важнее(((
Директриссимо• 27 марта 2023
Ответ дляПартизанка
От гиалуроновой кислоты?
от укола. во первых болезненные ощущения, во вторых во время беременности сильнейшие гормональные перестройки и как организм поведет себя непонятно
Заела_пластинка• 27 марта 2023
Ответ дляНі грама
Включите функцию материнства уже. На ранних сроках у вашего малыша закладывается нервная, кровяная системы, на 6й неделе начинает биться сердечко. Ну зачем ему сейчас ваша химия. Для него и для вас это начало жизни и формирование здорового малыша, а ваши губы сделать можно и позже.
Потужна махіна• 27 марта 2023
Ответ дляПартизанка
От гиалуроновой кислоты?
Да, почитайте протиаопокащания к этому мед препарату
Ні грама
• 27 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Что ужасно? Что решили ребенка оставлять?
anna_anna1234• 27 марта 2023
Я как-то слышала норм спеца, пластического хирурга, он сказал так: девушки, сначала спокойно вынашивайте, а потом уже приводите себя в порядок.
Это и логично и интуитивно даже понятно. Лучше доносить и потом уже все остальное
Викачую яйцями• 27 марта 2023
Подождите, у некоторых беременность на лице не самым лучшим образом отображается, будете как рыба с расплывшимся носом и щеками хомяка.
Ні грама
• 27 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Кошмар(
Синди Кроуфорд• 27 марта 2023
Ответ дляПартизанка
Підставляйте, ми ідемо до вас)))
Ні, ідіть туди, куди я порадила вколоти)
anna_anna1234• 27 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Кстати, правда. Нос и губы могут сильно отекать
Партизанка• 27 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ну тут да. Но укол на ребенка так не повлияет, как вы описали. Вы перегнули.Просто не будет эффекта скорее всего из за гормонов повышенных.
Викачую яйцями• 27 марта 2023
Ответ дляНі грама
Кошмар(
Да-да, будете бояться на себя в зеркало смотреть. Потом обколете себе все, что хотите.
Партизанка• 27 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Почти на всех препаратах противопоказания для беременных. Но многие препараты просто необходимы .
Директриссимо• 27 марта 2023
Ответ дляПартизанка
укол может повлиять так как боль может спровоцировать выкидыш. тем более если есть какие то патологии ’прикрепления’ плода.
а губы безболезненно колоть не получится даже с анестезией, которая тоже не оч полезна плоду