Кокосиха• 28 марта 2023
Психологи про измену
Компенсация страха измены
Это такой своеобразный превентивный удар: ты мне еще нет, а я тебе уже да. Так работает защитный механизм психики - проекция. Именно поэтому первыми изменяют самые ревнивые люди, и наоборот, те, кто активно изменяют, так же активно ревнуют свою вторую половинку.
Если у человека повышена тревожность, есть страх быть покинутым и обманутым партнером, психика не выдерживает такого напряжения, подталкивая изменить первым.
Согласны?
Результат:
вже голосів:
25 (55.56%)
Не согласна
15 (33.33%)
Согласна
5 (11.11%)
Свой вариант
Ответ дляКокосиха
А в фантазиях было, что они при этом все работают в удобное для вас время, обеспечивают себя поьностью, на работе не устают, голова не болит...
мы летим на самолете 100 человек девушек 14-16 + 2 стюардессы 18-22 блондинка и брюнетка- терпим авиакатастрофу над островов не заселенном - несколько мужчин, что управляли самолетом, погибли, связи нет никакой и средств связи с жилой частью континентов, нас не нашли и решили что погибли и мы лет 10+ там живем наедине - я участвую в жизни каждой- у них много процессов взросления происходит и много чего еще
Кокосиха
• 29 марта 2023
Ответ дляD_A_V
секс и оргазмы от боли в голове оч помогает, от псих растройств и много чего еще, особенно когда регулярно
Супер! Каждая напахалась на работе и бегом за сексом и оргазмами в очередь из 100 человек:)))
Кокосиха
• 30 марта 2023
Ответ дляD_A_V
А едят они что? За мамонтом ходят группками?