Курочка-чубаточка• 06 февраля 2014

Посоветуйте щадящую профессиональную краску для блонд

Добрый вечер. Девочки, хочу перестать вредить волосам аммиачными Лореаль Проф., Велла Проф., Ревлон Проф. и прочими, которые пробовала. Волосы длинные, хорошие, но тем не менее вред эти краски наносят. Хочу перейти на щадящее окрашивание. Посоветуйте, кто красит волосы безаммиачными в блонд, у меня свои светло-русые, поэтому окрашиваются хорошо. Предпочитаю натуральный, жемчужный, бежево-ванильный оттенок. Моя мастер ушла в декрет. Я и сама в принципе не хуже нее подкрашиваю корни. Так что...Все для проф. окрашивания имеется.
olgastyle76• 06 февраля 2014
Эликсир Цвета Orofluido создан с использованием инновационной технологии, позволяющей раскрыть секретные свойства 3-х натуральных масел, входящих в его состав, для стимулирования работы активных ингредиентов красителя. Использование масел и точной комбинации пигментов позволяет получить отличный результат перманентного окрашивания. Волосы приобретают более здоровый вид после каждого окрашивания, становятся сильными и ухоженными, достигают невероятной мягкости и сияют неповторимым естественным блеском.

ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВАШИХ ВОЛОС

OROFLUIDO - первый перманентный краситель без аммиака содержащий эликсир для блеска волос. Натуральные масла арганы , циперуса и льна раскрывают секрет новой краски-эликсира OROFLUID O!
Основу в эликсир-красителе составляют натуральные масла, которые усиливают, восстанавливают и раскрывают красоту волос, придавая им восхитительный блеск и легкость, при этом глубоко пропускают красящий пигмент внутрь волоса . Получение превосходного сияющего цвета + великолепный уход во время окрашивания. Три масла которые входят в состав: Аргановое масло, полученное из семян аргании колючей, богато витамином E и ценными жирными маслами. Оно делает волосы сильными, чрезвычайно легкими и невероятно шелковистыми. Масло циперуса, с высоким содержанием жирных кислот и витамина E, обеспечивающий натуральную защиту от свободных радикалов. Масло придает волосам мягкость и объем, делая их послушными, гладкими и эластичными. Льняное масло, мгновенная красота. Из семян льна получают ценное масло, которое сглаживает волосяную кутикулу, обеспечивая равномерность и «управляемость» ее структуры. В результате волосы могут улавливать и отражать свет и поражают волнующим блеском. Пропорция смешивания: 1часть эликсир-красителя + 2-е части крема активатора. Специальная формула без запаха , идеальная адгезия только при смешивание эликсир-красителя OROFLUIDO с крем-активатором OROFLUID O 7,5% или 10,5% , в случаи замены активатора на другой бренд, не получится точная передача красящих пигметнов и точности оттенков.

Их восхитительный и окутывающий амбровый запах с ванильным шлейфом тотчас очарует и перенесет вас в экзотический мир восточных ароматов.

СБАЛАНСИРОВАННАЯ КОМПОЗИЦИЯ ИЗ 3 НАТУРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, ПРОБУЖДАЮЩАЯ КРАСОТУ ВОЛОС

Аргановое масло: жидкое золото пустыни. Такое название дано маслу из-за его поразительной текстуры и блеска. Аргановое масло, полученное из семян аргании колючей, богато витамином E и ценными жирными маслами. Оно делает волосы сильными, чрезвычайно легкими и невероятно шелковистыми.

Масло циперуса: дорогой шелк. Циперус является растением, произрастающим в Египте на протяжении свыше 4000 лет. Это источник масла с высоким содержанием жирных кислот и витамина E, обеспечивающий натуральную защиту от свободных радикалов. Масло придает волосам мягкость и объем, делая их послушными, гладкими и эластичными.

Льняное масло: мгновенная красота. Из семян льна получают ценное масло, которое сглаживает волосяную кутикулу, обеспечивая равномерность и «управляемость» ее структуры. В результате волосы могут улавливать и отражать свет и поражают волнующим блеском.

Аноним_629• 06 февраля 2014
послушаю та-же проблемка!
GlamMURKA• 06 февраля 2014
CHI (США)- безаммиачный стойкий краситель, на основе натурального шелка.
GlamMURKA• 06 февраля 2014
Шелк имеет накопительный эффект, поддерживает водный баланс волос, предотвращая сухость и ломкость.
Прячусь от Всех• 06 февраля 2014
долгое время была на Эстеле, последние раза 4 красилась матрикс - цвета намного больше нравятся чем в Эстеле )
Аноним_607• 06 февраля 2014
Без аммиачная BY FAMA Италия. Крашусь именно в блонд. Волосы живые и блестящие. До этого красилась в салоне какой то другой краской и волосы били перепаленные как солома(((
Маурита• 06 февраля 2014
Лореаль иноа - краска нового поколения, без аммиака вообще
GlamMURKA• 06 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Клиентки жаловались, что она быстро смывается...
yasvetek• 06 февраля 2014
Я безамиачную беру в Фаберлике уже несколько лет. А сейчас они её заменили другой, как утверждают, более щадящей.

https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&...

Но я ещё не пробовала. К весне испытаю, а то уже корни видны.