Я таке знаю• 29 марта 2023
Вашим мужьям выплатили боевые?
В этом и прошлом месяце получил зп 20 тыс, боевые за январь еще задерживают. Так ли это? Неужели военным могут задерживать зп.
Результат:
вже голосів:
135 (55.56%)
Задерживают
108 (44.44%)
Платят вовремя
СкрипяСердцем• 29 марта 2023
Ответ дляchancee
Ну не смешите людей!! Вы это называете работой?
а что не работа стоять на плацу 5 раз в день и один раз в месяц постоять 3 часа? что вы себе позволяете? обесцениваете построения? у вас совесть есть? ради таких построений и платятся налоги обычных гражданских бездельников. куда им до военных и этих важных построений.
Светлана777• 29 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Автор не написала, на якій лінії ( офіційно) служить чоловік. Передок -це і 0, і 1, 2 лінії. Він точно знає, на якій служить він.
Я вам про своего мужа пишу. Они в 1 км от рашистов. Но с января уже не считаются фронтом для оплаты боевых. И он не военный, а мобилизованный,как и весь батальон.
Не цілуюсь з бодуна• 29 марта 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я так понимаю вы сами на зарплате, потому что те кто мужа не видит уже год явно другого мнения, а тут ещё и за урезали. Идите сами на фронт бесплатно защищать, а ваше семья пусть ищет способы себя прокормить
Жах..
Ну все пипец!...
Русские вы такие смешные, ваше ИПСО очень слабенькое, пусть тот кто пишет вам тезисы старается лучше
Нужно больше страданий и адка подкинуть боооольше
Ну все пипец!...
Подмигашка• 29 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А ми всі лежимо місяцями, без обов’язків, відповідальності і телефон дзвонить, тільки коли піцу заказав. Тільки треба до 65 років долежати і зразу буде пенсія)
Так я вашу заробітну плату не рахую, ідіть в військові, буде вам СУПЕР зарплата і Пенсія
Баба на горошині• 29 марта 2023
Ответ дляПоросенка
мой муж воюет как раз... и в АТО был
Про тех, кто воюет, речь не идет, их работа бесценна
Ошеламиссимо• 29 марта 2023
Ответ дляСветлана777
Яка по паперах у нього лінія офіційно сьогодні ?
Бамбарбия! Кергуду.• 29 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Жах..
Ну все пипец!...
Сходите у психотерапевту, вам везде русские мерещатся. Если вы не признаёте что другие могут иметь отличное от вашего мнение,то вы либо нуждаетесь в помощи, либо на зарплате гнете линию ’закройте рот по поводу зарплаты’
В кого тако було• 29 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Яка різниця? Був чоловік, який приносив до хати зарплату, розділяв обов´язки щодо дітей, виконував обов´язки по дому.
Тепер усе на плечі дружини, чоловік хєр зна де і зарплата 20 тис. Та назєр мені таке щастя. Нехай повернуть його до хати і я готова з сімейного бюджету виділяти 20 тис тому, хто вважає, що це достатньо та готовий до такої шикарної ’ роботи’
Кидстаффовна• 29 марта 2023
Ответ дляПузата Хата
Там люди в принципе не знают чем СБУ занимается.
Спросить - скажут ничем и деньги гребут)
так сбу первое сбежало из киева 24 числа
Баба на горошині• 29 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
И просрало все, что можно было просрать
Ошеламиссимо• 29 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Різниця є . Автор писала про інше, я їй відповідала.
МояХатаЗкраю• 29 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Під час ковіду, мій чоловік-лікар безвилазно сидів у лікарні і вас туди на допомогу не звав. Тепер ваша черга.
Не цілуюсь з бодуна• 29 марта 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Русская дело в том что это не мнение..
Это вы с коллегами отрабатываете тезисы и определенный наратив.
Задача ваша деморализация и психологические воздействие.
Так как это женский форум тут могут быть РЕАЛЬНЫЕ жены,матери солдат. Вот вы и отрабатываете с коллегами тезис как все плохо, власть плохая и так далее
Это настолько очевидно что я хохочу..
Вы необучаемые и очень тупенькие.
Вы до сих пор так ничего и не поняли...
Не важно насколько все плохо или хорошо.
Мы все равно победим вас.
Мы победим Россию.
И освободим все свои земли и территории.
А все кто погиб будут отомщены.
Мы никогда не остановимся.
Это настолько очевидно что я хохочу..
Вы необучаемые и очень тупенькие.
Вы до сих пор так ничего и не поняли...
Мы все равно победим вас.
Мы победим Россию.
А все кто погиб будут отомщены.
Мы никогда не остановимся.
Ошеламиссимо• 29 марта 2023
Ще раз напишу - хто служить на нульовій лінії, не отримує 20 тис. Якщо з якихось причин прийшла така зп, то доплатять і буде сума як завжди
Налитое яблочко• 29 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Підтримую.
Кидстаффовна• 29 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
И просрало все, что можно было просрать
100% менты туда же.
Солоденька цукОрка• 29 марта 2023
Ответ дляchancee
Давайте не будем про учителей! Есть много кто честно работает, конечно. Но сколько бессовестных, это мамы школьников знают
Так, давайте не будемо. Бо у мене в оточенні нормальні вчителі, і я їм щиро бажаю піти зі школи бо зп просто сльози.
Светлана777• 29 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Еще раз вам пишу, с января пересмотрели линии фронта. Теперь не весь реальный фронт-фронт по бумагам.
Ширли-Мырли• 29 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я вважаю, що житлом їх повинні забезпечити. І якщо він виконує бойові важливі задачі, йому повинні платити.
Ну от наших ’забезпечили’ житлом - коледж. А потім сказали , що мають всі шукати житло собі самі, бо жити там небезпечно .
А ціни за старі будинки і убиті квартири різко злетіли ого -го!
Ромашкинная• 29 марта 2023
Ответ дляГл. Амурная
Так предприятие должно было сохранить ему зп, разве нет?
Это уже давно отменили. Многие предприятия загнулись бы от таких выплат.
Ошеламиссимо• 29 марта 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Підтримую.
Добре, що Ви підтримуєте. Тільки якщо «його повернуть до хати», то воювати буде нікому. І через пару днів до хати також завітають рашисти.
Солоденька цукОрка• 29 марта 2023
Ответ дляФісташкова кава
Слава богу , их хватает на 450 депутатов ( бедосям добавили) и телемарафон
Тих треба виселити з України взагалі
Бамбарбия! Кергуду.• 29 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Русская дело в том что это не мнение..
Это настолько очевидно что я хохочу..
Вы необучаемые и очень тупенькие.
Вы до сих пор так ничего и не поняли...
Мы все равно победим вас.
Мы победим Россию.
А все кто погиб будут отомщены.
Мы никогда не остановимся.
Это настолько очевидно что я хохочу..
Вы необучаемые и очень тупенькие.
Вы до сих пор так ничего и не поняли...
Мы все равно победим вас.
Мы победим Россию.
А все кто погиб будут отомщены.
Мы никогда не остановимся.

Ахахах, от это вы даёте, по теме 0 информации,только враги и голоса в голове.
Тут говорят о зарплате украинских военных,не русских
В кого тако було• 29 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Чого ж нікому? Ті, кому 20 тис за щастя, он скільки розумниць вважають це прекрасною запплатою
Поросенка• 29 марта 2023
Ответ дляШирли-Мырли
вот-вот. и я об этом писала, к сожалению это так
Пузата Хата• 29 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
)))))
Вы там работаете, что так уверенно об этом говорите?
Все на местах.
Даже женщин штабных вернули ещё в мае.
Сидят иногда круглосуточно. Выезды постоянные на задания, даже те, кто раньше к этому отношения не имел.
Недавно 12 ребят хоронили, на днях двоих - это я об офицерах ’штабных’.
Все на местах.
Даже женщин штабных вернули ещё в мае.
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну вы отдали свою жизнь за написания текста за рубли..
Может тогда мужики что сейчас русских свинособак утилизируют сами разбируться в себе за что они рискуют и воюют? За РОДИНУ мать его. За освобождение нашего народа из оккупации и земли. Это высшая честь и достоинство.
Но вы пишите пишите свои тексты. Все равно они проходят у большинства украинцев мимо.
Потому-что вы скучные и не интересные, давай ещё больше адка, страдания, ’тужьтесь’ и пыхтите сильнее может что и выйдет. Но сомневаюсь..
За рубли здесь пишите вы. А насколько ваши тексты интересны и не проходят мимо украинцев, можете оценить по количеству лайков ваших сообщений)
Strelka_007• 29 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Русская дело в том что это не мнение..
Это настолько очевидно что я хохочу..
Вы необучаемые и очень тупенькие.
Вы до сих пор так ничего и не поняли...
Мы все равно победим вас.
Мы победим Россию.
А все кто погиб будут отомщены.
Мы никогда не остановимся.
Это настолько очевидно что я хохочу..
Вы необучаемые и очень тупенькие.
Вы до сих пор так ничего и не поняли...
Мы все равно победим вас.
Мы победим Россию.
А все кто погиб будут отомщены.
Мы никогда не остановимся.
Що там? Як погода в окопі, сніжить сьогодні?))
Светлана777• 29 марта 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

Та это манькакимберлилысаписька развлекается,не обращайте внимание.